Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расслабляющий массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Leilla
Всем доброго времени суток. Интересный вопрос. Как вы выбираете массажиста? К кому предпочитаете идти к мужчине или все же к женщине?? Я, к примеру, люблю расслабляющий массаж и предпочитаю, чтобы его делала женщина, особенно когда она твоя подруга, так как при мужчине данный массаж будет совсем не расслабляющим. Всё равно тело напряжённое остаётся. А куда Вы ходите на массаж???
Шумахер_777
Мне кажется, что массаж мужчине должна делать девушка, а соответственно девушке - мужчина. Тогда точно будет можно будет расслабится. А вообще массаж очень лучшая процедура для расслабления, особенно после трудной и рабочей недели.
Nata88
Цитата(Шумахер_777 @ 26.12.2019, 18:57) *
Мне кажется, что массаж мужчине должна делать девушка, а соответственно девушке - мужчина. Тогда точно будет можно будет расслабится. А вообще массаж очень лучшая процедура для расслабления, особенно после трудной и рабочей недели.


Вы возможно правильно подметили что массаж лучше делать противоположным полом, но есть одно но, я очень ревнивая, и своего мужа я бы не пустила на массаж к девушке, для меня это не много диковато, и на вряд ли он бы меня отпустил.
AlisiaYaS
обожаю массаж, но удовольствие не из дешевых
Rebecca93
Полностью с Вами согласна. Я тоже очень не комфортно себя чувствую, если массаж делает мужчина. Да, у него руки сильнее, но тут уже вопрос - что именно Вам надо массажировать. Если нужен массаж, где нужно приложить силу, то конечно лучше к мужчине попасть, только к профессионалу своего дела. Ну а если обычный расслабляющий массаж, то мне нравится обращаться в спа салоны, где такие массажи делают девушки-тайки. У них особая технология массажа и после него чувствуешь себя молодым и здоровым. Ну, а чтоб сэкономить на тайском массаже, я пользуюсь купонами, которые приобретаю на Биглионе www.biglion.ru/services/beauty/rasslablyaushiy_massazh/. Очень удобно пользоваться скидками, когда их предоставляют. Я уже столько денег сэкономила!
Avantura
Если оздоровительный массаж, то предпочитаю, что бы делал мужчина. Все же у них руки сильнее. А если расслабляющий, то соответственно выбираю женщину. Но у каждого своего предпочтения. Подруга выбирает только мужчин, она от этого наслаждается. Муж только предпочитает массажеры, не любит прикосновения чужих людей.
miroslav
Цитата(Avantura @ 22.1.2020, 13:07) *
Если оздоровительный массаж, то предпочитаю, что бы делал мужчина. Все же у них руки сильнее. А если расслабляющий, то соответственно выбираю женщину. Но у каждого своего предпочтения. Подруга выбирает только мужчин, она от этого наслаждается. Муж только предпочитает массажеры, не любит прикосновения чужих людей.


Я считаю что для профессионального массажиста сила не нужна, да и вообще при лечебном массаже силу применять особо не стоит. Массаж многим нужен для реабилитации и восстановление работоспособности после физического утомления.
SergeiM
Я хожу на массаж два раза в месяц, для меня лучше когда массажирует девушка, она всегда делает массаж нежно, аккуратно, в общем приятно, к мужикам, ни разу ни ходил, но думаю, что мужики могут только кости в правлять, может для девушек это приятно, когда их мнут со всей силы, но я думаю что для любого мужчины нужна массажистка.
marinaturtigina
Цитата(SergeiM @ 22.1.2020, 13:52) *
Я хожу на массаж два раза в месяц, для меня лучше когда массажирует девушка, она всегда делает массаж нежно, аккуратно, в общем приятно, к мужикам, ни разу ни ходил, но думаю, что мужики могут только кости в правлять, может для девушек это приятно, когда их мнут со всей силы, но я думаю что для любого мужчины нужна массажистка.

Тоже бы хотелось ходить на массаж два раза в месяц, да вот только позволить себе такой роскоши не могу, пока что стараюсь хоть в месяц раз по бывать на процедуре расслабится, и то не всегда получается, сами понимаете удовольствие такое не из дешевых.
Zinna
Цитата(miroslav @ 22.1.2020, 10:28) *
Я считаю что для профессионального массажиста сила не нужна, да и вообще при лечебном массаже силу применять особо не стоит. Массаж многим нужен для реабилитации и восстановление работоспособности после физического утомления.

У професиональных массажистов-сила в руках сама набирается. Потому что любой массаж требует усилий. На то он и массаж. Я сменила несколько массажистов .пока не нашла того кто мне подходит. Это женщина. После первых сеансов я кряхтела и стонала от боли в мышцах, а на 9-10 просто засыпала под руками. Вот такой массаж приводит спину в порядок. А раслабляющий -это то же поглаживание. и толку от него? кроме морального довольства конечно
Leilla
Цитата(SergeiM @ 22.1.2020, 12:52) *
Я хожу на массаж два раза в месяц, для меня лучше когда массажирует девушка, она всегда делает массаж нежно, аккуратно, в общем приятно, к мужикам, ни разу ни ходил, но думаю, что мужики могут только кости в правлять, может для девушек это приятно, когда их мнут со всей силы, но я думаю что для любого мужчины нужна массажистка.

Здесь я с вами могу поспорить ,мужчина-массажист с девушками будет аккуратен так как биться причинить им боль не рассчитав свои силы, ну а с мужчинами он может массаж делать и по сильнее так как уверен что мужчины крепче и им нужен хороший, а не нежный массаж)
oksi1428
Цитата(miroslav @ 22.1.2020, 13:28) *
Я считаю что для профессионального массажиста сила не нужна, да и вообще при лечебном массаже силу применять особо не стоит. Массаж многим нужен для реабилитации и восстановление работоспособности после физического утомления.

Не всегда нужно быть здоровым 200 кг мужиком что бы сделать приятный массаж. Тайцы все маленькие хрупкие а что мужчины что женщины делают прекрасные массажи. Иногда можно и получить купон на скидку. Я правда такого купона еще не получала может потому что хожу на массаж только два месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.