Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вакансии удаленной работы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
nina27
Вот и свершилось – я стала пенсионеркой. С одной стороны всё прекрасно: сама себе предоставлена, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышала о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти вакансии удаленной работы?
viktaza
Что же сейчас прекрасного у пенсионеров? Коммунальные услуги и те дороже чем пенсия у человека в стране. Два раза зайти в аптеку или купить немного мяса и вся пенсия? Радости то от этого какая? Сложно вам конечно будет с работой в интернете.
Елена Трофимова
Это работа не только для пенсионеров но и мамочек которые в декрети, или кто работает будет подработкой.
Работа удобная много времени не занимает.
vlad43
Сейчас в интернете много таких сайтов по удаленной работе, нужно просто уметь находить хорошие сайты с хорошими отзывами. Я тоже сейчас в интернете работаю так как такой работы нету. Работы в интернете много, главное только хотеть и уметь её делать.
Rebecca93
В интернете зарабатывать можно. Главное найти источник, который будет давать эту работу. Надо еще кое-что уметь делать. А именно, как Вы понимаете, нужно уметь владеть компьютером и конечно же просто "валять дурока" не получится. Как и везде, тут надо работать. Есть специальные сайты с вакансиями удаленной работы. Там предлагают работу на полный рабочий день и не полный, выбирать Вам, как будет удобно. Можете посмотреть тут www.madcash.prou/ischu-rabotu-na-domu/. Выбирайте себе вакансию, оговаривайте условия оплаты и время работы.
SergeiM
Новичку найти работу в интернете очень сложно, тем более когда он никогда этим не занимался, можно немножко денег поднять на лайках и подписках, но это копейки, можно перепродавать какие нибудь товары, и иметь какой то процент со сделки, а само лучше на мой взгляд это начать работать рерайтингом, переписывать статьи своими словами.
miroslav
Если есть желание зарабатывать в интернете, то нужно себя настроить, что сразу много как обещают не заработаешь. И нужно постепенно набираться опыта, начиная из самых простых проектов, и со временем все получится.
Rusanna
Цитата(viktaza @ 23.12.2019, 14:50) *
Что же сейчас прекрасного у пенсионеров? Коммунальные услуги и те дороже чем пенсия у человека в стране. Два раза зайти в аптеку или купить немного мяса и вся пенсия? Радости то от этого какая? Сложно вам конечно будет с работой в интернете.

А почему с работой то сложно будет??? Я понимаю с пенсией там проблемы какие-то мало денег и все такое... А почему вы пугаете человека, что сложно в интернете работать??? По мне вообще не сложно, уж по крайней мере не сложнее, чем на основной работе было. Я недавно нашла вакансию удаленной работы в интернете и работаю себе, заработанные деньги трачу на свое усмотрение...
Роман Садовский
Вот уже 4 года я сижу дома на инвалидности. Постоянно ищу работу в интернете. Всё испробовал: фриланс, копирайтинг, отзывы и т.д. Самый большой заработок это на биржах фриланса и заданий. Если знаешь суть заработка, можно хорошо заработать. Но это как минимум надо по полдня сидеть в интернете. Иногда выходить неплохой заработок.
miroslav
Лучших бирж просто – нет. Это ну очень очевидный факт. У каждого фрилансера своя лучшая биржа, а у некоторых несколько лучших. И ещё что скажу-несколько бирж лучше, а ещё лучше регистрироваться и продвигаться на новых биржах.
Rusanna
Цитата(miroslav @ 27.12.2019, 18:55) *
Лучших бирж просто – нет. Это ну очень очевидный факт. У каждого фрилансера своя лучшая биржа, а у некоторых несколько лучших. И ещё что скажу-несколько бирж лучше, а ещё лучше регистрироваться и продвигаться на новых биржах.

На биржах фриланса можно работать, но к ним нужно иметь еще подработку в виде других вакансий удаленной работы. я например пишу статьи на заказ, некоторые сайты создают и блоги. кто то в фотошопе рисует или еще что-то делает...
yankinn50
Цитата(nina27 @ 22.12.2019, 19:00) *
Вот и свершилось – я стала пенсионеркой. С одной стороны всё прекрасно: сама себе предоставлена, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышала о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти вакансии удаленной работы?


Вот тут можно заработать wmzona.com С 14го года работаю
freem
есть биржи онлайн, там поищите себе работу. и это не только биржи фриланса, но и есть спец биржи для юристов, для бухгалторов и т.д.
Alenka83
Тоже ищу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.