Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дипломная работа
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Leilla
Как Вы относитесь к покупке дипломной работы??? Сейчас почти все студенты покупают готовую дипломную работу, да и в принципе теперь заказать ее можно вполне официально. Защита дипломной работы всё равно будет главное прочитать содержимое, а то студенты умудряются прийти на защиту и дипломную работу глаза не видели. Купленная дипломная работа никак не говорит об уровне знаний студента. И это не значит, что специалист будет плохим.
Степаня
Я, конечно, отношусь к покупке дипломной работы- негативно. А вот Вы пишете, что приходя на защиту диплома, студент в глаза не видел свою купленную работу, а как же тогда он защититься.
А насчет хорошего специалиста, то сейчас, по моим наблюдениям, никто, по сути, по специальности и не работает, главное чтоб диплом был, а там как получится.
Rusanna
Я считаю, что дипломную работу лучше писать самому, но бывают такие ситуации, когда человек физически не может, не успевает написать самостоятельно. В этом случае можно обратиться к специалистам занимающимся написанием дипломных работ. Но при этом самому нужно штудировать все в устной форме.
miroslav
Цитата(Rusanna @ 18.12.2019, 8:23) *
Я считаю, что дипломную работу лучше писать самому, но бывают такие ситуации, когда человек физически не может, не успевает написать самостоятельно. В этом случае можно обратиться к специалистам занимающимся написанием дипломных работ. Но при этом самому нужно штудировать все в устной форме.


Создаются разные ситуации, и порой не хватает времени для написания дипломной работы. И многие обращаются за помощью к людям, которые за отдельную плату предоставляют готовые работы, их можно найти в интернете.
kot
Д
Rebecca93
Нормально я отношусь к покупке дипломной работы. Это личное дело каждого. Опираясь на свой жизненный опыт, я вижу, что хороших специалистов очень мало, в частности врачей. Но все мы люди, все мы где-то работаем и не все из нас профессионалы своего дела, к сожалению. Если человек будет зубрить и сдаст дипломную работу на отлично, не факт, что через некоторое время он не забудет всю информацию, которую учил в университете, если это ему было не интересно. По-этому дипломную работу заказать и купить можно здесь например www.hantimansiskstud.ru , но защищать ее по-любому придется как ни крути.
miroslav
Согласен, сейчас в интернете есть практически вся информация по любой теме, и особо напрягать ум то и не надо. И за деньги можно решить любые вопросы. Ну а как сложится сама практика и какой выйдет специалист, время покажет.
Rusanna
Цитата(miroslav @ 27.12.2019, 11:11) *
Согласен, сейчас в интернете есть практически вся информация по любой теме, и особо напрягать ум то и не надо. И за деньги можно решить любые вопросы. Ну а как сложится сама практика и какой выйдет специалист, время покажет.

фиговый выйдет специалист, если сам и защитить не сможет свою дипломную. Написать дипломную работу за деньги это одно, а вот в мозг себе вдолбить всю информацию - это уже другое, да и опыт работы, практика тоже дают о себе знать.
miroslav
Цитата(Rusanna @ 27.12.2019, 12:12) *
фиговый выйдет специалист, если сам и защитить не сможет свою дипломную. Написать дипломную работу за деньги это одно, а вот в мозг себе вдолбить всю информацию - это уже другое, да и опыт работы, практика тоже дают о себе знать.


А сколько их таких специалистов в настоящее время работает, и ничего выживаем. А практика тоже многому учит и если мозги на месте, то со временем что-то из него получится, главное что-бы были хорошие учителя.
malnit
Я лично отношусь к покупке дипломной работы отрицательно.Не приобретая знаний,,не изучая специфику своей работы,что можно ждать от такого специалиста.Зачем учиться.Накопи денег и купи готовый диплом.Сейчас такая возможность имеется..Устройся транзитом по специальности своего (обучения) и работай.Все возникшие вопросы найдешь в компьютере..Все в жизни так и есть сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.