Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что возможно сделать во время беременности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Lorinova
Привет всем. Нужны советы, желательно из своего опыта или хотя бы не своего, но проверенные...Рисковать здоровьем нельзя.
Ситуация такая. Дети уже есть. В последние три месяца лечилась у психотерапевта с диагнозом "эмоциональное выгорание на грани нервного истощения". Со слов врача пишу. В этот период осела дома, выходила через день если приспичит...((. Дома расслабон, т.к сидеть долго не могу, проблемы с копчиком, то большую часть времени лежа или полулежа в разных позах, позволяющих читать, делать выписки и смотреть видео с ноута. Я и до этого была не спортивной и с лишним весом. Пока отлеживала бока, приплыло еще 5 кг. Домашние дела с помощью старших детей, я участвовала мало. В общем расплылась и расслабилась. В принципе цель такая и была, в соответствии с рекомендациями. Все бы ничего, я б потом за зиму и весну справилась бы с излишками..Но тут обнаружились 2 полоски на тесте. Т.е плюс токсикоз и все вытекающие. На учет я еще не встала, не торопно, единственное что меня беспокоит это то как я отхожу в этот раз...прошлые роды были летом 2017го, диастаз не первичный сошелся не до конца, полтора пальца, плюс бронь целлюлитная на нем сверху. Мышцы все слабые. На 5 этаж запыхиваюсь подниматься.
Цель : щадящими методами, чтоб до стационара не дошло, привести мышцы, и живота тоже, в маскимально возможное лучшее состояние. Если с остальными мышцами вопросов особых нет, то с животом чего делать, не знаю....страшновато.
Финансы поют романсы, т.е не до платных консультаций с индивидуальными тренерами...
Прошу, не надо меня осуждать и тп...у каждого свои тараканы в голове и жизненные уроки.... Муж пока присутствует, хотя отношения оставляют желать лучшего... Основная цель-минимальные потери по здоровью. Приданого от старших полно, покупать надо будет новое конечно, но немного, декретных за глаза хватит и еще останется на ремонт, если к тому времени не закончим(косметика).
Please, без резких высказываний, войдите в положение, гормоны могут среагировать, лечение то я прервала у психотерапевта...
Буду очень благодарна за помощь... Что не написала, спросите...
Berta1985
Здравствуйте! К сожалению, я не специалист, поэтому советы давать не возьмусь.
Просто хочется вас поддержать морально и пожелать, чтобы вы шли к своей цели через любовь к себе и своему здоровью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.