Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пленительная особа. Хочу похудеть и блистать красотой и здоровьем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Пленительная особа
Здравствуйте, Валентин и Уважаемые и такие уже любимые Красотули!

У меня проблема. Рост 159см, 21год, а вешу 80кг...
Пыталась похудеть, получалось даже...

Еще проблемище- сигареты. Пытаюсь бросать курить - накидываюсь на еду. Пытаюсь заставить себя правильно питаться - набрасываюсь на эту дрянь... o050.gif
Знаю, и то и то - ужасно.

Похудение и отказ от в.п. происходили наплывами. И если недавно, когда я за себя в последний раз бралась, на меня можно было посмотреть, как на девушку, то сейчас, кажется, целлюлит даже на лице вылез... Утрирую, конечно...

Каждый раз все хуже и хуже...

Но постоянно заниматься собой - ...не выходит.

Пришла на сайт мотивироваться, дисциплинироваться. И чтоб ругали меня... А то совсем уж распустилась.

Фотки выкладывать страшно совсем, но, думаю, созрею постепенно.

Помогите aa40.gif , пожалуйста!
Сандра
Привет! А как тебя зовут? Не падай духом! Здесь и не такие килограммы сбрасывали d025.gif Расскажи сколько времени ты куришь? и ещё,ответь на вопрос:что тебе дают сигареты? (я сама курила 5 с половиной лет,уже 9 месяцев свободна от этой привычки). Ну и замерчики свои выложи,будем наблюдать как ты стройнеешь) n020.gif n020.gif n020.gif
Пленительная особа
Сандра, привет! Я Лера.
Курю пять лет. Что даёт? Не знаю, но как понервничаю, руки будто сами тянутся...

Замерчики охо-хо... c9.gif
Пойду, измеряюсь, надеюсь сантиметровой ленты хватит... на обхваты d47.gif

Выйду, измерюсь, и вернусь!
Сандра
Я уверена что хватит a075.gif
Когда я пришла на Красотулю тоже весила 80,правда рост у меня 170,но тоже жутко комплексовала. Сейчас вешу 69. Хулиганю последнее время,поэтому вес стоит icon_mrgreen.gif

А как ты собираешься бороться с лишним весом,что будешь исключать из своего рациона? Конечно совет у меня банален ужасно c9.gif c9.gif c9.gif ,но всё-таки налегай на фрукты и овощи,тем более сейчас лето e010.gif e010.gif e010.gif

И вообще,чего это я ,забыла
Bestiya
Лера, привет!
Я - Маша!
У тебя здесь все получиться! Не может не получиться!!!
Главное - стремление. smile.gif
Поброди по дневничкам, почитай истории успехов...на сайте просто море полезной информации.

Да....и с дневничком тебя!!!!

linker
Привет, Лерочка! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Меня зовут Маша. Добро пожаловать на Красотулю! У тебя обязательно все получится - и бросить курить, и сбросить вес! a070.gif Будь уверена в своих силах, и мы тебе поможем f0f.gif b21.jpg
Пленительная особа
Приветики, спасибо, девченки!

Замерчики obm.gif :
108-98-104

Вот это да.

на завтра планирую ягодки(виктория, малина, крыжовник, черная смородина), салатик из капусты, зелени и огурцов и жидкости побольше. Из ягод варю компотик(они просто на вид не очень.ю решила компотик сделать, без сахара, конечно). И чай зеленый.
А вместо хлеба отруби купила в аптеке.

Правильно? То, что белка нет - нормально?

Еще раз спасибо за помощь.

А физ нагрузки как начинать и процедурки какие?

Завтра, можт, фотки выложу. Моя основная проблема - живот. Просто огромный. sad.gif
Bestiya
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...правила+питания

Вот, принесла тебе ссылочку очень важную. smile.gif

А ты можешь написать свой обычный рацион? Ну, как примерно ты обычно питаешься?

И объемчики тебе советую поконкретнее расписать, чтоб тебе же самой было удобнее отслеживать изменения. a075.gif
тиша

Приветик,Лера!!! Я Ира.
С дневничком тебя!!!!

Цитата(Пленительная особа @ 15.7.2008, 20:22) *
Пытаюсь бросать курить - накидываюсь на еду. Пытаюсь заставить себя правильно питаться - набрасываюсь на эту дрянь... o050.gif
Пришла на сайт мотивироваться, дисциплинироваться. И чтоб ругали меня... А то совсем уж распустилась.


ng19.gif у тебя получится..побороть...



b04.png
Пленительная особа
Приветик, Тиша, спасибо!

Бедро...ляшка, короче- 64см... прям как желаемая талия... icon_mrgreen.gif

Над пупом 96, под - 107... Всё, у меня паника. Пузо под пупком больше, чем бедра. У бегемота нету талии!!!!!!!!

А мой рацион...
Утро -кофе с молоком и с сахаром
Прихожу на работу - опять кофе, ток с пирожком каким-нибудь... Аж писать стыдно... И каждый раз думаю, что ЭТОТ вот последний!!
Потом сок какой нибудь, чай или кофе с печеньками или бананом. Дома ужинала в неопределенное время супом или стандартный набор - пюре-котлета, бывало и ночью просыпалась, чтоб че-нить схомячить. d47.gif Блин, я чудовище!

Вот как-то так...
Знаю, что ВСё делала неправильно! И знаю как правильно, но силу воли утопил последний пирожок... d47.gif
тиша
Цитата(Пленительная особа @ 15.7.2008, 21:33) *
У бегемота нету талии!!!!!!!!

А мой рацион...


Лера!!!
7.png
про " бегемотика" забудь... Красотуля!!!! d025.gif

По поводу отчета - такая ж беда была и у меня - во-первых - много кофе...уменьшай..
И где овощи,фрукты...?
Bestiya
Та-а-а-акс.....тогда мой совет не надо в такую крайность бросаться сразу, как твой планируемый завтрашний рацион....если, конечно, ты не решила начать вести ЗОЖ с разгрузочного дня. a075.gif
Во всем нужна постепенность, бросишься в похудение как в омут с головой - сорвешься в итоге....ведь мы же окрасотуливаемся навсегда, поэтому медленно, не гонись за быстрыми результатами - они как правило недолговечны.
Юлиssа
Привет! Я Юля.

Ну, зачем-же так! Вес, он как набрался, так и сбросится. Ты, главное, курить бросай, курение замедляет обмен веществ. И еще можно заняться спортом, да хоть танцами! И через пол-года себя не узнаешь!!!
linker
Лера! Из физнагрузок выбирай то, что сможешь выполнять, и то, что самой нравится! Если занятия нравиться не будут, забросишь быстро
Пленительная особа
Юльчик, привет!

Если не в крайности, тогда как? Я не сильна в поисках золотой середины.
Завтра горбушу хочу купить. Запекать или на пару готовить буду...

Девченки, опишите хотя бы примерный нормальный окрасотуливающий день! Я в дневниках искала... но хочется шаблон увидеть.

А правила питания я прочитала 49.gif f0f.gif
Попробую влиться потихонечку

Валентин, так системно! Вы-супер! aa8.gif


Я пойду готовиться к завтра. В понедельник подключу выделенку с безлимиткой, побольше пообщаться можно будет.
Спокойной ночи всем! Завтра приду с первым отчетом. aa28.gif
Сандра
Будем ждать отчётов! Советую кушать раз 5-6 в день,но порции поменьше. a075.gif
Bestiya
А шаблона нет....у каждого вкусы разные, поэтому и отчетики такие разные.

Правильно Сандрик говорит....
+ вечером старайся если уж и кушаешь после 18-00, то что-то легкое...фруктик, или кефир...
Утренние пирожки заменяй кашкой, или еще чем-то, что тебе по душе....завтрак может быть плотным, поэтому не бойся наесться утром.
Если кушаешь сладости, то кушай их утром, ну хотя бы в первую половину дня, чтобы они у тебя успели перевариться и израсходоваться.

Посмотри принципы раздельного питания...пюре+котлета - не гуд....

А, да.....добавь ник в название дневничка, не нарушай... d060.gif
Сандра
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 22:27) *
Правильно Сандрик говорит....

Если б Сандрик сама придерживалась этого всего d030.gif d030.gif d030.gif
Bestiya
Цитата(Сандра @ 16.7.2008, 0:31) *
Если б Сандрик сама придерживалась этого всего

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да ладно, все мы не без грешка.....

На самом деле, Лер, ты не думай, что все здесь такие супер-пупер волевые...у всех бывают и срывы, и разочарования, главное, не останавливаться, а просто продолжать идти дальше, как будто ничего не случилось. a075.gif
Valentin
Цитата(Пленительная особа @ 15.7.2008, 22:09) *
А правила питания я прочитала 49.gif f0f.gif
Валентин, так системно! Вы-супер! aa8.gif



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Добро пожаловать. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Лерчик, привет!!!!! Пришла знакомиться - Я - Оля!

С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ!!!!!!


Цитата(Пленительная особа @ 15.7.2008, 19:22) *
Еще проблемище- сигареты. Пытаюсь бросать курить - накидываюсь на еду. Пытаюсь заставить себя правильно питаться - набрасываюсь на эту дрянь...

Ща буду много писать!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я думаю проблема состоит в том, что ты хочешь всего и сразу... и есть бросить и курить бросить.... так у тебя, скорее всего ничего не выйдет... (по себе знаю)... Все проблемы сидят в нашей голове! А к любой перемене в жизни нужно прийти осознанно, не потому что так модно, так хочет мама, папа и т.п., так делает подруга, так пишут в книгах... а нужно понять что даст это именно тебе и что ты готова сделать ради достижения какой то цели и перемены в жизни???? Не нужно браться за все и сразу... ты не выдержишь... и, как ты пишешь, одно будешь заменять другим... и так будет всегда!!! Пойми, что на данный ммент для тебя более приоритетно!!!! Начни постепенно переходить на более здоровую еду, исключи жирные продукты, мучное, сладкое, майонезы, приправы... универсального рецепта здоровой еды нет... ты сама должна определиться что для тебя важно, вкусно, что тебе подходит! Я тебе очень советую посмотреть фильм "осторожно, еда!", ты выбросишь сразу же из своей головы многие "вредности"! И забудь на время о курении... в том смысле, что забудь о идее фикс - БРОСИТЬ!!!!! Сконцентрируйся на питании для начала... и вот когда ты поймешь, что вошла в ритм, что тебе больше не страшна картошка с катлетой, что ты без них и без множества других вредностей можешь обходиться и не понимаешь, как могла их есть раньше... тогда только можешь отказаться от сигарет!!! но опять же осознанно!!! Почитай Карра, опять же!!!!! Только не делай резких движений и не кидайся в крайности!!!!!
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! (сори за много текста..... a075.gif )
Вобщем, забегай в гости, если че.... e010.gif e010.gif e010.gif
Пленительная особа
Олечка, приветик! Спасибо за содержательное послание a075.gif



Итак, мой первый отчетик. Накосячила правда... wub.gif

Завтрак - овсянка, а точнее каша пятизерновая.
Перекусик - ягодки: крыжовник и смородина

А вот теперь косяки: кофе 3в1, самса d47.gif

И вот только я пришла домой и хотела искупить свой самсовый грешок, пришел МЧ. Поели с ним картошку с соленой рыбой. Вот. Я абсолютный немолодец! sad.gif

Но! Я домой с работы почти пешком пришла. Почему почти? 2ост. проехала, в пробке маршрутка застряла, я вышла и 5 ост прошла пешком. Вот!!!!!!

Завтра будет лучше. Уверена.

Еще составила себе график. 3столбика: физ.нагрузки, питание, процедуры. Кстати, сейчас пойду обтираться солью.
Завтра баночный массаж, фруктово-овощной день и Танец живота.
Надеюсь, смогу все выполнить.

Девчонки, спасибо за участие и поддержку!
Валентин, Вам отдельное спасибо за этот сайт! sm03.gif

Спокойной ночи, до завтра! aa8.gif
Пленительная особа
Цитата
А, да.....добавь ник в название дневничка, не нарушай...


А кааак?
linker
Приветик! А какие физнагрузки выбрала? a075.gif
Bestiya
Цитата(Пленительная особа @ 16.7.2008, 22:32) *
А кааак?

Первое сообщение отредактируй. a075.gif
Пленительная особа
Цитата(linker @ 16.7.2008, 22:38) *
Приветик! А какие физнагрузки выбрала? a075.gif


Привет.
Шейпинг, танец живота и Йога. Буду чередовать.
Пленительная особа
Так? rev.gif
Пушистая
Лера, привет!!!Я -Соня! Отличный ник!! Раз так назвалась-теперь не отвертишься, придется окрасотуливаться!!!!
Удачи тебе!!Саме сложное начать, дальше будет проще!!!
Первый отчетик неплохой! Начинай потихоньку себя любить,а не ругать и все будет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bestiya
Цитата(Пленительная особа @ 16.7.2008, 22:25) *
Итак, мой первый отчетик.

Лер, кофе 3 в 1 замени натуральным, вареным, и тогда это вообще не будет косяком... d025.gif
Отчетик неплохой, только самса... d04.png

Цитата(Пленительная особа @ 16.7.2008, 22:55) *
Так?

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Юлиssа
Приветик! Все-таки пункт первый - это бросить курить. И танцы - великолепно!
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Nikesha
Лерочка, приветик! Пришла знакомиться и зайчика тебе привела v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Я Таня (Никеша). Заходи ко мне - буду рада!!!!

Желаю тебе удачи!!! Всё получится!!!
Margo
Лерочка, привет. ТЫ тут ни кому не говори..у меня свой секрет..Я позволяю себе слдакое и еще всякую гадость один раз в неделю...только тсс...а то меня побьют..
small princess
Лерочка, привет!

Пришла познакомиться!
Очень понравился ник (сразу внимание обратила) и название дневника - чувствуется позитив!!!
Удачи в нашем нелёгком, но таком хорошем деле!!!
ОДУВАНЧИК
Лер, привет. Я-Лена. Будем знакомы. Поздравляю с домиком!
Будем вместе окрасотуливаться. У тебя все ПОЛУЧИТСЯ!
Astarta
Привет!!! я Алёна! Пришла знакомиться))) у меня такой же маленький рост....поэтому каждый см сразу заметен((( Уверена, что всё у тебя получится)))всё будет a115.gif заходи в гости)))
Пленительная особа
Цитата(Пушистая @ 16.7.2008, 23:02) *
Лера, привет!!!Я -Соня! Отличный ник!! Раз так назвалась-теперь не отвертишься, придется окрасотуливаться!!!!Удачи тебе!!Саме сложное начать, дальше будет проще!!!Первый отчетик неплохой! Начинай потихоньку себя любить,а не ругать и все будет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Приветик, Соня!
Рада знакомству!

Подключила высокоскоростной инет, безлимитку. Теперь буду с примерной регулярностью отчитываться.
Пленительная особа
Цитата(Nikesha @ 17.7.2008, 20:06) *
Лерочка, приветик! !


Приветик! Спасибо за зайчика! ng20.gif
Пленительная особа
Цитата(Margo @ 17.7.2008, 20:16) *
Лерочка, привет. ТЫ тут ни кому не говори..у меня свой секрет..Я позволяю себе слдакое и еще всякую гадость один раз в неделю...только тсс...а то меня побьют..
Привет, обещаю, не сдам!
Пленительная особа
Лена, Аленка, Ирина! Приветики!

Девчонки, очень рада новым знакомствам! Спасибо за пожелания!
С сегодняшнего дня стараюсь ограничить кол-во сигарет. За сегодня всего 3. Правда из-за этого есть охота постоянно. Купила творог. Много обезжиренного творога. Я его, правда, терпеть не могу, но как пожевать сильно приспичивает, то ем его, чтоб за время бросания бяки не отъесться до поросячих размеров.

Отчетик:
утро - чай и ягодки свежие. Чай черный ( не могу пока постоянно зеленый пить)
творог тоже с ягодками ( весь день его пожевывала по чуть-чуть, в общем, пачка вышла, примерно 250г)
ужин - вареная капуста со сметаной и вар.курица, хлеб 1 кус

Жидкости пью маловато. А! Вот! без косяков не обошлось: газ.воду пила, около 2ст.
Знаю, плохо. Постараюсь больше не гадить. wub.gif

Сейчас делаю баночный массажик
linker
Лерочка! Здравствуй, солнце! hb.gif hb.gif hb.gif Я бы посоветовала бросать курить сразу, без уменьшения количества сигарет. a075.gif

Питаешься отлично! Умница! a115.gif За массажик тебе "пятерка" a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
Привет, Лера! С возвращением... a115.gif
Цитата(linker @ 28.7.2008, 17:19) *
Я бы посоветовала бросать курить сразу, без уменьшения количества сигарет.

Однозначно!!!! Если уж решила бросить - то бросай!!!!! d025.gif
Еще - почитай все таки А. Карра!!!!! Бросишь быстро и легко!!!!!! a070.gif

Питание неплохое, но я бы перекус добавила еще и ужин твой надо сделать обедом...
Пленительная особа
приветики!!!!!!! Да, завтра уже планирую день без сигарет. Страшно.
Пленительная особа
кушать захотелось, кефир пью. это же не плохо?
}I{uli
Цитата(Пленительная особа @ 28.7.2008, 19:17) *
приветики!!!!!!! Да, завтра уже планирую день без сигарет. Страшно.

А чего страшно то?????? Страшно освободится от зависимости???? Это же прекрасно!!!!!! Поверь... я бросила месяц назад!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Пленительная особа @ 28.7.2008, 19:19) *
кушать захотелось, кефир пью. это же не плохо?

НЕ ПЛОХО!!!!! Умничка!!!! wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Лерчик!! Хорошо, что вернулась!
Поздравляю с первым отчетиком! Вот только ужин действительно на обед лучше перенести, а то тежеловатая еда на ночь получилась))
а так все хорошо!
linker
Цитата(}I{uli @ 28.7.2008, 18:28) *
Однозначно!!!! Если уж решила бросить - то бросай!!!!! d025.gif
Еще - почитай все таки А. Карра!!!!! Бросишь быстро и легко!!!!!! a070.gif

Согласна! А даже если сразу не бросишь, то все равно будешь помнишь все, что написано в книге, а это очень поможет! a070.gif
Цитата(Пленительная особа @ 28.7.2008, 20:19) *
кушать захотелось, кефир пью. это же не плохо?

a115.gif Совсем не плохо!
Пленительная особа
Всем огромнейший привет!

Отчетик:

сигарет - 0!!!!!!!!!!!!!!!
Ела много, но в основном салат из огурцов, зелени с капелькой подсолнечного масла, без соли.
Кофе 3в1 пол кружки. Полторы полторашки минералки. 1пельмень (из тарелки любимого).
3 леденца без сахара.
Ужин - вареная капуста брокколи

Я считаю, что я sm03.gif !!!!!!!!

Сейчас после ужина время пройдет, сделаю шейпинг и поваляюсь в ванной с солью aa29.gif
Жужа
Лерочка, Привет!
Меня Лена зовут!
Главное не ругайся на себя (у нас Валентин за это лупит дубинкой d025.gif icon_mrgreen.gif ). Ты сделала большой шаг, создав дневник n020.gif
А с питанием постепенно разберешься. Я тоже, когда пришла сюда впервые, некоторое время не могла понять, как есть? когда? что? и по сколько?
Казалось, информации тонна и я никогда это не осилю прочитать и запомнить a04.gif Но девчонки здорово помогли, подсказали, когда надо... Так что, без паники, рядовая Красотуля! Все утрясется n020.gif n020.gif n020.gif
linker
Привет, Лера!
Цитата(Пленительная особа @ 29.7.2008, 17:44) *
сигарет - 0!!!!!!!!!!!!!!!

Хвалю! Ты гигант! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Пленительная особа @ 29.7.2008, 17:44) *
Ела много, но в основном салат из огурцов, зелени с капелькой подсолнечного масла, без соли.
Сейчас после ужина время пройдет, сделаю шейпинг и поваляюсь в ванной с солью aa29.gif

Все отлично! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.