Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санаторий
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Leilla
Всем доброго времени суток. Кто-нибудь отдыхал в санатории «Утес» в Крыму? Очень хочется туда съездить отдохнуть погулять развеется. Но вот только как там зимой я не знаю, обычно я предпочитаю отдыхать летом, когда солнышко греет, а зимой холодно не куда выйти погулять. Может кто, отдыхал в зимнюю пору года, расскажите, как Вам поделитесь впечатлениями.
PlotnoV
Зимний отдых на самом деле является очень своеобразным. Но не смотря на это у него есть много поклонников. В последнее время я и сам стал себя причислять к таким любителям зимнего отдыха. В этом есть свои прелести!
donatm
По собственному опыту знаю, что и зимой в Крыму можно превосходно отдохнуть. Я однажды встречал Новый Год в Ялте и мне это очень понравилось. А если отдыхать в санатории, то в придачу к целебному крымскому воздуху получаешь еще и прекрасные оздоровительные процедуры.
Rebecca93
Смотря что для Вас отдых. Для меня лично поездка на море без моря - это потраченное зря время и деньги. Я очень люблю море и готова летом там сидеть, пока не закончится отпуск. Некоторые люди не любят море, их больше привлекают оздоровительные процедуры и свежий горный воздух. Если Вам это по душе, то в санатории утес в крыму www.alean.ru/rossiya/krym/alushta_kurort/utes_sanatoriy/ Вам будет, чем заняться и без моря. Моя мама там отдыхала прошлой весной. Тоже ехала туда не за морем, а подлечить здоровье. Условия там хорошие, номерной фонд отличный, персонал вежливый, кухня вкусная.
Rusanna
Мы отдыхали два года назад в санатории "Утес". Мне вообще в Крыму нравится, а санаторий этот очень хороший, мы с мужем выбирали и он остановился на этом санатории. Там прекрасная парковая зона, Вообще Большая Алушта очень красивое место, мне там очень понравилось, рекомендую съездить.
Leilla
Как говориться, все решено! Едем отдыхать. Ведь и зимой тоже есть свои преимущества в отдыхе. Да еще и с учетом, какие сейчас зимы, не знаешь, будет ли снежок или нет? Все же лучше на отдыхе чем дома сидеть.
Rusanna
А вы когда собираетесь ехать в санаторий Утес? Что, там Новый год собираетесь встречать? просто я слышала, что там и Новогодние праздники можно замечательно отметить)) Но сама не смогла бы поехать сейчас. как бы ни хотела... Семья у меня большая и не хочется всех оставлять, чтобы самим отдохнуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.