Массаж с продолжением. Секс и массаж. Массажные салоны в Таиланде.

⚡Как мне отказали в массаже в Таиланде....
Душещипательная история. Не для впечатлительных особ 😂
Пока ты в отпуске, почему бы не сходить на массаж?! Уж я-то знаю, насколько это хорошая штука!!
Но массаж в Таиланде немного деградировал... Вчера заглянул на массаж. Ну, как-то не очень. Без души, без хорошей промассированности. Не впечатлило.
И не потому, что я придираюсь. Раньше мне массаж в Таиланде нравился больше. Я какие-то их приемы брал на вооружение.
А сейчас вообще вяленький массаж. Одна радость - девочка симпатичная. Но надо бы, чтобы она еще и массаж делала хотя бы на среднем уровне. Или хотя бы с душой и старательно.
Массаж был на 3-4 из 10.
Решил попробовать в другом салоне. Не успел раздеться и лечь, как меня спросили:
- Хотите секса?
Хороший вопрос! Сейчас или обычно? Обычно, да, но сюда-то я все-таки на массаж пришел.
Сказал девушке, что только массаж.
И тут она сообщила, что для массажа уже слишком поздно, в другой раз и все такое.
Фига себе!! 😃 Неожиданно. 😂 Не будет секса, тогда иди на фиг?! Ну, это нормально?!
Может, и нормально, но не для массажного салона.
Хоть бы сделала массаж хорошо, а потом уже уговаривала ей отдаться 😂
А то так сразу... После 2-х минутного знакомства... А поговорить? Ну, в данном случае, помассировать?!
Возможно, в такой режим работы они переходят после 22ч. Не знаю... Надо пробовать дальше
Но учитывая, что клиентами они не завалены, и салоны довольно пустые, им стоило бы, наверное, что-то подкорректировать в бизнес-модели.
Сразу скажу, что стоит массаж 300-700 бат (600-1400 рублей).
Антицеллюлитный и массаж для похудения предлагают мало где, и там стоимость уже 700-800 бат (1400-1600р). Но подозреваю, что и на антицеллюлитном массаже качество не очень. Так я слышал от клиенток, которые пробовали.
Поэтому те, кто хочет хороший, качественный массаж в Таиланде, едут в какие-то спа-центры. Стоимость уже будет в три раза выше, но и профессионализм, говорят, тоже. Не проверял.
Так что потенциально качественный массаж в Таиланде стоит не дешевле, чем в Москве. А то и дороже.
Как, например, и такси здесь дороже раза в три-четыре, а электричество раз в 5-7.