Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс и целлюлит. Фотографии целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Начало обсуждения этой темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382 Скопирую только первое сообщение и фотографии из первой части обсуждения.

Одна наша форумчанка, Goddess, в своем письме ко мне подняла ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ТЕМУ!!

Стресс!!

Я часто говорил, что стресс ведет к целлюлиту. Это вторая по значимости причина развития целлюлита после неправильного питания, т.к. стресс нарушает работу всего организма. Целлюлит зачастую самое безобидное последствие стресса.

Так что я предлагаю обсудить тему стресса и целлюлита, чтобы все осознали истинное значение борьбы со стрессом.

Но сначала письмо Goddess и три ее фотографии.


Здравствуйте, Валентин!!!
Я завела дневничек (Goddess. Долой Стресс!!!!!!!!), но мне никак не прикрепить фото. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью выложить их мне в дневник.

Первое фото: я недавно, до стрессов, нервных срывов, болезни желудка.

Два других: после...

Обычно выкладывают фото до и после.. с прекрасными результатами, но я хочу чтоб все видели к чему приводит стресс!!!!!

Хотела узнатьу Вас: я поставила себе цель вернуться в исходное состояние к НГ, даже стать лучше.... Как Вы думаете, это реально? smile.gif
Спасибо.

(извиняюсь за интимные подробности просто других старых фоток не было).







kaprice
Да, впечатляет. :a02a: А интересно, как сейчас дела у Goddess.
Стресс еще опасен и тем. что даже когда видишь что тело становится хуже, все равно часто нет желания поднять обратно руки когда они опустились. Нет желания, да и другие проблемы в голове...
Или еще что стресс способствует развитию плохих пищевых привычек, заедать стресс, перекусывать, на ночь кушать, да еще и сладкого очень хочется...
главное вырваться из этого круга. n020.gif a075.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 15:06) *
Да, впечатляет. :a02a: А интересно, как сейчас дела у Goddess.


Очень впечатляет. Ведь ножки и попа были просто идеальными до стресса.

Надеюсь, что у Goddess сейчас все прекрасно, может, появится и расскажет...

Спасибо ей большое за такие фотографии. Они объясняют опасность стрессов лучше десяти статей.



Цитата
Или еще что стресс способствует развитию плохих пищевых привычек, заедать стресс, перекусывать, на ночь кушать, да еще и сладкого очень хочется...
главное вырваться из этого круга. n020.gif a075.gif


Чего мы всем и желаем.
Конфетк_а
Вот например когда у меня стрес я почемуто худею и целюлит меня пока не мучает мне уже29 лет.
Хорош заморачиваться
Satu
Конфетка, и я тоже худею, когда стресс - просто перестаю есть, попью сочку, скушаю яблочко, и все. Ток злобный целлюлит у меня присутствует. Борюсь как могу. А со стрессом справиться не удается. Чуть мелочь какая - я в слезы, расстраиваюсь, переживаю. Вобщем, кошмар
Rainbow
Цитата(Конфетк_а @ 7.8.2007, 6:30) *
целюлит меня пока не мучает мне уже29 лет.
Хорош заморачиваться

интересно, если бы Вы под стрессом набирали и целлюлит бы Вас "мучал", Вы бы предложили нам "не заморачиваться"? Не заморачивайтесь, мы рады за Вас, что Ваша генетика или образ жизни (не знаю, что в Вашем случае влияет) позволяет.
Маленькая_Сашенька
фотки впечатляют очень.

хм, смотря на них я понимаю одну вещь - ВОТ ОТКУДА У МЕНЯ ЦЕЛЛЮЛИТ... у меня довольно долгий период в жизни был - постоянные, каждодневные скандалы в школе, в семье, на улице, мои слезы, крики, истерики... это было ужасно, очень ужасно!!! результат - невероятное количество целлюлита, невероятная масса тела, лень, болезни, растяжки... (ух как я их ненавижу) появляются вены на теле... ((( это ужасно
Kaprizulya
Я просто в шоке! После этого сообщения я решила зарегистрироваться... Такая отличная фигурка у девушки... была. Надеюсь, что все поправимо! Это что, получается, замедляется при стрессе обмен веществ?...
sad.gif
Valentin
Цитата(Kaprizulya @ 19.12.2007, 13:43) *
Я просто в шоке! После этого сообщения я решила зарегистрироваться... Такая отличная фигурка у девушки... была. Надеюсь, что все поправимо! Это что, получается, замедляется при стрессе обмен веществ?...
sad.gif



И обмен веществ нарушается, и гормональный фон меняется.
Незнакомка
Очень жаль девушку! Ножки - эталон красоты...были. Надеюсь у нее все изменится и все будет хорошо.
Frida
Ужасно девочки то,что целлюлит развивался,можно сказать на нервной почве.Но у нас вся жизнь сплошные нервы.И что с этим делать,как бороться?Упражнения+массаж помогают,но совсем чуть-чуть.Потом руки совсем опускаются.А целлюлит процветает sad.gif
avital
Тоже хочу такую чистую попку и ножки d025.gif Оченьььььььь eusa_pray.gif
Чистую имелось ввиду от циллюлита,а то можно подумать по разному icon_mrgreen.gif
ElenaNesgovorova
Я тоже зарегистрировалась после такой демонстрации последствий стресса
какая девочка красивая была и что стало.Я очень надеюсь,что с ней сейчас всё впорядке.Вообще могу дать рецепт преодаления любого стресса:во-первых:всегда ухаживать за собой,приговаривая "какая ты у меня сегодня хорошенькая,какие у тебя глазки(попка,ножки,ручки и т.п)";
во-вторых:стараться находить в любой ситуации что-нибудь забавное или смешное(это очень трудно,но когда начнёте ,то вас будет уже не остановить,и все будут считать вас весёлым и лёгким человеком );
в-третьих:старайтесь выслушивать и вслушиваться в проблемы других людей,тогда ваши покажутся вам пустяком ,в этой ситуации убиваем 2х зайцев:вы начинаете понимать,что ваши проблемы это фигня,и люди вокруг замечают какой вы чюткий и отзывчивый человек.И вообще старайтесь относится ковсему с юмором,даже к самой себе,не бойтесь посмеяться над собой.Удачи вам милые женщины! a035.gif
Cherry
Дааа... sad.gif Уважаемая Goddess! Я от всей души желаю Вам вернуться в свои прежние формы! Я искренне понимаю Вашу проблему, потому что моя проблема аналогична. Правда у меня дела обстоят получше, но меня все равно расстраивает мое нынешнее состояние фигуры. А виной всему стресс, который длился около года. Я взяла себя в руки, поняла, что нужно ЖИТЬ, а не жаловаться на жизнь! И сейчас я постепенно возвращаюсь к прежней жизни! Точнее нет! К НОВОЙ жизни! Потому что теперь у меня всё замечательно! Я наладила своё питание, вот сейчас занята тем, чтобы приучиться к ежедневным физическим нагрузкам! И Я знаю точно, что у меня всё впереди! И фигурка хорошеет день за днём!!! Чего и Вам, моя милая Goddess, желаю! Будьте счастливы и забудьте про стресс навсегда!!! d025.gif

А главное, найдите себе дело по душе! Ведь когда человек занят чем-то, что по-настоящему ему нравится, у него меньше остается времени на трату нервов!
И еще хотела сказать про то, что Вы уже сделали первый шаг, а именно: написали и разместили свои фотографии на форуме!!! Значит не всё ещё потеряно! В Вас кипит жизнь! Так дайте же ей волю и прекратите грустить по каждому поводу!!! Оглянитесь вокруг! У Вас есть множество людей, которые Вас поддержат всегда и во всём! Взять хотя бы вот этот форум! Многие! Мно-ги-е!!! Слышите?! Очень многие форумчанки готовы поддержать Вас в стремлении похудеть и вернуть былые формы! Просто улыбнитесь и поймите наконец, что Вы с сегодняшнего дня будете счастливы и никак иначе нельзя! =)
avital
И как я читала obm.gif
обычно показывают фотографии до и после,а тут наоборот obm.gif я не обратила внимание вернее думала что перепутано.
Желаю вам быстрее вернуться к состояни ДО.Если честно то очень сильно впечатлило
юлаша
Привет всем! вчера нашла этот сайт.. сегодня зарегистрировалась... прочла пару дневников (всё очень близко к сердцу- те же проблемы и переживания).. а насчёт стресса и целлюлита... мда!! Я просто в шоке!!! одно интересно за какой период времени это произошло?!? я просто вспомила себя прошлой зимой.. в жизне всё как то не так складывало.. на работе , в личной жизне , в университете- одни сплошные стрессы!!! (и я их заедала!!! булочками, шоколадками и пр.) весной , когда пришло время одивать мои любимые коротенькие юбочки и платья (к сведенью до той злополучной зимы мой вес колеблелся в радиусе 55-56 кг при росте 173 см!) и пришла в недоумение от цыфрах на весах- 62 кг!!!!радовало лишь грудь. которая "выросла" на один размер... попа и ногим на два!!! чувствовала себя ужасно!! нелюбимой, некрасивой! но я вовремя сошла с этой скользкой дорожки, под название "стресс и дипресия".. летом после сдачи диплома и целого месяца валяния на пляже,встречи с друзьями и легких мимолётных романчиков и флиртов, я как то быстро пришла в себя и записалась в фитнес клуб!! с августа 2007 года я там частый посетитель (минимум 2р. в неделю). Вес привела в норму, самочувствие и состояние здоровья улудшились ;) Честно было сложно втянуться, ведь работаю я до 19.00, потом на тренировку в 20.00, домой еле ноги волокла. какой там есть! зелёный чай это максимум!!! режима питания всегда стараюсь придерживаться... ограничиваю себя (иногда).. после 18.00 ни-ни!!
P.S. девочки как тут смайлики всавит.. а то у всех так красочно.. а я неумёха!!! а вообще мне очень нравится общее настроение сайта!!! все друг друга поддерживают..!!!
Пани Ирен
Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 18:44) *
Очень впечатляет. Ведь ножки и попа были просто идеальными до стресса.


Я за два года постоянного стресса набрала почти 30 кг.
Причина стресса ушла, а вес и целлюлит остался. Борюсь, но сдвигов почти нет. sad.gif

Подумала-подумала, решила добавить кое-что.
Как ускорить обмен веществ??? Кажется, он совершенно умер!
Ем не много, стараюсь после 18-00 забыть - где в квартире стоит холодильник, был перерыв в работе - так три месяца по два часа в спортзале каждый день...
Футболку можно отжимать, а стрелка весов, как заколдованная.
dasha
Пани Ирен, заколдованная стрелка - не есть гуд =( ты кушаешь после физ.нагрузок? а как общее состояние? ведь стрелка весов - это еще далеко не все =)) за 3 месяца ты наверняка подтанулась =))

мне кажется, что твой вес не выдеержит такой мощной атаки, никуда не денется, будет уменьшаться. и немного ешь, и физкультура =))

обмен веществ ускорить - это надо больше двигаться. вообще, по жизни. заставлять себя! тогда ему деваться будет некуда, ускорится =)))
Китана


м-дааааа.......
а у меня с нервами вообще проблема....
evkash
Как ужасно... Мы получаем от природы такое красивое тело и так его уродуем....sad.gif
Anka
Здравствуйте всем! Я новенькая здесь. Очень впечатлила история Goddes. Хочеться спросить за какой промежуток времени так всё ухудшилось? У меня тоже есть некоторые проблемы с моей попкой... Как хорошо, что я вас нашла. Теперь уверена, что всё в моих руках!
Cherry
Анка, привет! Присоединяйся к нам в борьбе со злом 21 века - целлюлитом! o050.gif А главное улыбайся и гони прочь от себя стресс! e010.gif e010.gif e010.gif
anita
Очень грустно, такая фигурка была..Но с другой стороны, если была, то можно и вернуть ее!
Мда...раньше люди голодали, есть было нечего, голодные неурожайные годы, особенно после войны. А сейчас, в 21 веке другая проблема - как меньше и правильней есть! icon_mrgreen.gif
gryppp
Здраствуйте! Очень поучительная история icon_eek.gif ,но от стресса никуда не дется.Я сама в течении года живу в постоянном стрессе,да и целлюлит вместе со мной.Наверно поэтому я набрела на этот форум.Так все понравилось,столько всего интересного,да и люди такие замечательные a040.gif Хочу присоединится к Вам,надеюсь поможете освоится,да и победить врага девушек №1.С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь...
Valentin
Цитата
С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
gryppp
Спасибо,буду старатся shy.gif
Valentin
Цитата(gryppp @ 21.2.2008, 19:08) *
Спасибо,буду старатся shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Самира
Меня впечатлило... Я тоже долго в стрессе жила, да и сейчас не до конца вышла из него. Причина - 3 года тяжелейшей, напряженной работы, плюс учеба-2 высшее, плюс маленький ребенок. Кажется, толстеть-то некогда, но на самом деле в таком графике просто не замечаешь, что ешь, постоянный недосып, работа нервная, на себя нет времени. ... Так что стресс у меня почти ушел, а килограммы с целлюлитом остались. Борюсь с ними. Девочки, дорогие, любите себя! Всем удачи!
Шалунья
мдяя ужж!!!..а я то думала, почему и с чего набрала 5 кг и постоянно есть хочу...просто из состояния стресса последнее время не выхожу....ВСЁЁ!!!..пора брать себя в ручки!!!1 sad.gif
sonik
Очень страшно такое увидеть,может в период стресса пробовать принимать антидеприсанты,всё-таки чуть успокоит.
Бобс
Девочки!! Ну что за настрой! eusa.gif Что значит от стресса никуда не деться!! Я понимаю, стресс стрессу рознь, у каждого бывают свои неприятности и может даже горе, но нужно же объективно оценивать ситуацию.
Просто многие мои подруги иногда из-за такой ерунда переживают, нервничают, что смотришь со стороны и думаешь: "Господи, да ведь оно того не стоит!" Просто нужно всегда помнить, что вокруг тебя близкие и любимые люди, которые тебя поддержат. И вообще жизнь прекрасна!! А через лет 5 посмотришь на проблему и поймешь :"ну я и дуреха была!" f0f.gif
Любите себя, наслаждайтесь жизнью и крепитесь и никакого стресса у вас не будет 7.png
Valentin
Цитата(Бобс @ 20.3.2008, 10:03) *
Девочки!!
Любите себя,



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Elena_vitkovskaya
Спасибо большое за тему! Еще раз убедилась, что главное это позитивный настрой! Наши отрицательные эмоции разрушают нас изнутри. У меня самой был долгий период стрессового состояния: проблемы на работе, дома, постоянное ссоры, обиды, которые я пыталась заедать сладким, чтобы доставить себе хоть какую-то радость. В результате, набирала вес и зарабатывала целлюлит. А ведь все так просто: надо любить себя целиком и полностью и не позволять за счет себя самоутверждаться другим людям.
Любите себя! Это решение многих проблем.
Valentin
Цитата(Elena_vitkovskaya @ 20.3.2008, 13:43) *
Спасибо большое за тему! Еще раз убедилась, что главное это позитивный настрой!

Любите себя! Это решение многих проблем.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
Натка83
Приветик всем!!!!! Вот я решилась выстовить свои фотки)))) Он немного у меня ушел после медового массажа.



[/img]
Натка83
Ёжка
Легко сказать: "Любите себя и все будет ок"
Все мы разные, одним легче справиться с неприятностями и стрессом, другим - сложнее.
Мне вот - сложно, я вообще - беспокойная натура, переживаю о многих вещах, на работе, дома, в отношениях. Это же не показатель того, что я себя не люблю.
А антидепрессанты пить, на мой взгляд, - плохое дело.
Cleopatra
Цитата
А антидепрессанты пить, на мой взгляд, - плохое дело.


Вот-вот, и я того же мнения... aa25.gif

Всё слишком близко к сердцу принимаю, очень часто накручиваю себя по мелочам и потом реву... Меня из этого состояния только мой любимый выводит... Стресс - это, знаете ли, не шутка... aa40.gif Но с ним нужно, а главное, МОЖНО бороться! Я это на себе прочувствовала. Когда становится грустно, обидно и вообще плохо, завариваю зеленый чай с травами, наливаю в ванну теплой воды, добавляю туда эфирные масла, делаю массаж и т.п. И жизнь становится прекраснее в считанные минуты! Я люблю этот мир и я люблю вас всех! aa28.gif
Yanchur
У меня целюлит был, есть, но не будет!
Это первый сайт, на котором заявили уверенно и открыто, что с целюлитом можно бороться и одержать над ним победу.
До знакомства с вами я даже и не пыталась этого делать. Считала целюлит - особенностью своего организма. Он начал у меня развиваться в период полового созревания (13-14 лет). И стрессов в жизни было достаточно. У меня большая семья и я очень за всех переживаю (за родителей, за братьев и сестричку). Иногда и работа подкидывает стресс. Но естественно связи между стрессом и целюлитом я никогда не видела.
Мои фотки сами говорят за себя
Если мы победим этот ненавистный целюлит, то тагда мы сможем все!!! a115.gif
снег
Почитала я у вас на старом форуме темку. где девченки выкладывали фоты своих попок до и после, а новом форуме про это тему не нашла, вот и решила написать сюда...

вот мои 2 фотки ДО (господи стыд то какой d47.gif )


сейчас хожу на массаж, оч жду результат))

и вопросик к валентину: какая у меня стадия и все ли так плохо? sad.gif
снег
блин(( мне форум не дает вставить фоту((( говорит "Вы ввели запрещенную гиперссылку"
как жить?
Valentin
Цитата(снег @ 19.8.2008, 22:03) *
блин(( мне форум не дает вставить фоту((( говорит "Вы ввели запрещенную гиперссылку"
как жить?



Читать правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
А тема, про которую Вы говорите, в фоторазделе http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24
Redwine
Эх, понервничала, теперь хоть волком вой.
Сегодня муж просто ужаснулся моей попе. Сказал, что так дальше нельзя. С ноября моя попа превратилась в апельсин. Но, что хорошо, то что я понимаю почему. Я ела много мучного и ужасный и постоянный, причем затяжной стресс аж 2 с половиной месяца. Взялась за работу над ошибками...

Вот фото. Девочки учитесь справляться со стрессом. Смотрите что он творит.





Noeleen
Redwine, держись, не падай духом, все получится. Я сейчас переживаю стресс, стараюсь побороть, т.к. боюсь похожих последствий, но пока не очень получается. Наверное, слабенькое успокоительное иногда - все-таки выход.
Masylda
ой нашла куда нужно отправить фотки, от сюда убрала
Masylda
а кстате, я вот подумала, стресс ведь не только от плохого бывает. Вот у меня после свадьбы все началось. Я перед ней похудела за 2 недели на 8 кг, а вот сейчас (пол года прошло) 10кг набрала, ну и цилюлитеще конечно.
Annabellinna
По совету Валентина скачала книгу Карнеги....Очень и очень,с одной стороны там написаны прописные истины, известные всем нам, а с другой..знаем-то мы много, а вот как насчет применения на практике?
Вообщем понравилось мне больше всего мысль о том, что каждый день обязательно нужно сделать доброе дело!А стресс пусть тихо сидит в сторонке и не мечтает,что мы станем его добычей!
А ещё, кстати,детские песенки здорово поднимают настроение и когда что-то не получается надо вспоминать песенку "Неприятность эту мы переживем"=))))
Улыбаемся и машем!!!!
Valentin
Цитата(Annabellinna @ 20.3.2009, 0:26) *
По совету Валентина скачала книгу Карнеги....Очень и очень,с одной стороны там написаны прописные истины, известные всем нам, а с другой..знаем-то мы много, а вот как насчет применения на практике?


Правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Улыбаемся и машем!!!!


icon_mrgreen.gif

И сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 a075.gif
Juliya
Да, фото впечатляет!!! сочувствую очень таким девушкам,женщинам...правда! тьфу тьфу, не представляю если бы .... ой, даже писать об этом не могу- боюсь сглазить!!! icon_eek.gif
у меня за последние 4 года был только один стрес- оборт, неделю не ела, не пила, готовилась к процедуре(так долго потому что были сложности), так за неделю с 53 кг до 47кг похудела, при этом никакого целлюлита, и вес год держался, потом постепенно до 50кг набрала и все, но я тогда полностью рацион пересмотрела свой, поэтому больше 50-51 не набираю(тьфу,тьфу)))) хотя говорят что надо больше при моем росте, но мне так комфортно sm01.gif
так вот это пожалуй, единственный стрес который у меня был)))все остальное я считаю ерундой- экзамены в институте, диплом, работа, переезд в москву...все фигня!
и действительно, многие даже мелочи воспринимают близко к сердцу( я такая была до второго курса в институте),нужно себя береч!!!!В первую очередь любить СЕБЯ!!!!ведь по сути все мы, все люди таковы, что в первую очередь думают о себе! а потом о детях, мамах, папах, и т.д.....а нервы это вообще штука тонкая и нежная)))не стоит расстраиваться из-за кого-то, чего-то, а особенно впадать в депрессию- модное слово у девченок-"О, у меня депрессия!")))) Давайте береч себя!!!!! Любить и заботиться О СЕБЕ!!!! А то кому мы нужны потом будем с таким грузом на попе нашей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.