Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудение криолиполиз Clatuu
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Елена Шток
Девочки, привет! Хочу пойти на криолиполиз. Вижу, что больше всего аппарат Clatuu хвалят. Кто знает почему? Есть у кого сравнения с другими аппаратами?
Геля
Привет! Я делала криолиполиз разными агрегаторами - деньги на ветер. Было и больно, оставались синяки, результат никакой. Вообще хотела больше не возвращаться к этой теме, но доверилась косметологу своему, она уж не обманет, и решила еще попробовать этот Clatuu. Видимо все на него сейчас переходят. По деньгам - дешевле, время экономит (из-за работы сразу двумя насадками), результат круче. Кстати, еще после процедуры делают восстановительный массаж, никаких следов от насадок не остается. Я делала себе бедра. С каждого по минус 3см. Очень эффективно я считаю. Да конечно результат окончательный через 3 месяца, стоит подождать… Но в зале тоже прыгать не неделю приходится для такого результата. Я осталась довольна! Так что, если думаешь делать/не делать - сделай не пожалеешь.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.