Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благотворительная лотерея в поездах РЖД
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Evridika
Вот мне интересно, сколько у нас людей участвуют в благотворительности? Для начала хочу рассказать свою историю. Ехала в поезде и стала участницей благотворительного проекта Твоя Звезда. Там интересная схема проекта, покупаешь открытки с изображением эстрадных артистов и выигрываешь от них призы. А 25% от продажи пойдет на лечение больных детей. Вот такая история.
Clara-ra
Я тоже в теме, что касается благотворительности. Правда про этот проект ничего не слышала. В большей степени делаю пожертвования в детские дома. Нужно будет подробнее почитать про этот проект!
sutupi
Про благотворительный проект Твоя Звезда я слышала, но ещё не участвовала. По началу думала, что эти открытки только в поездах продают, а оказалось, можно и у них на сайте заказать. Планирую взять всех по одной, а от киностудии Союзмультфильм все виды, отдам их своим детям.
Clara-ra
А я от киностудии Союзмультфильм выиграла экскурсию, с дочкой ходили. Это просто что-то нереальное, получается так. Помогаешь в первую очередь детям, и для себя выигрываешь призы. Организаторы отлично придумали, мне понравилась и идея и организация.
Fox
Завидую вам белой завистью, сама очень хотела туда попасть. Ну и как там? Что можете интересного рассказать, что понравилось? Очень хочется услышать вашу историю, жду с нетерпением.
sutupi
Да, везет людям))). А у меня немного другая мечта, хочу выиграть билет на концерт от группы ЧАЙФ, они мне очень нравятся. Ну и детям помочь, святое дело. Я уже купила все открытки которые были, жду новых.
Simonna
То, что в проекте Твоя Звезда получаешь подарки конечно здорово. Но мне кажется, все эти слова, мечтаю выиграть билет… не совсем правильно. Тут сама идея в помощи детям, а все подарки… для привлечения новых людей. Получать подарки конечно приятно, но лично для меня гораздо приятнее их делать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.