Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ювелирка в санлайт
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Caroline
У нас в городе относительно недавно открыли новый ювелирный магазин Sunlight. Насколько я поняла это огромная сеть ювелирных магазинов. Кто-то покупал их изделия? Интересуют отзывы. Я заходила одним глазом глянула, выбор большой, глаза разбегаются, а что по качеству?
Беладонна
Цитата(Caroline @ 7.11.2019, 23:18) *
У нас в городе относительно недавно открыли новый ювелирный магазин Sunlight. Насколько я поняла это огромная сеть ювелирных магазинов. Кто-то покупал их изделия? Интересуют отзывы. Я заходила одним глазом глянула, выбор большой, глаза разбегаются, а что по качеству?

Мой молодой человек подарил мне кольцо из Санлайта, золото отличное. Было упаковано в красивую коробочку с ленточкой)) Сама магазин не посещала, но наслышана.
Снежная королева
Цитата(Caroline @ 7.11.2019, 22:18) *
У нас в городе относительно недавно открыли новый ювелирный магазин Sunlight. Насколько я поняла это огромная сеть ювелирных магазинов. Кто-то покупал их изделия? Интересуют отзывы. Я заходила одним глазом глянула, выбор большой, глаза разбегаются, а что по качеству?

Странно что не слышали про них, эта сеть уже по всей стране есть. Мы даже когда в Сочи в отпуск ездили и там его нашли, зашли сравнить ассортимент. Я там частый гость. Последний раз покупала серьги, производство наше - Белгород, качество супер. Выбрать там есть с чего. Мне кажется сейчас Санлайт собрал самых проверенных наших производителей. Последний раз была, на бирках в основном Россия.
Caroline
Цитата(Снежная королева @ 10.11.2019, 1:35) *
Странно что не слышали про них, эта сеть уже по всей стране есть. Мы даже когда в Сочи в отпуск ездили и там его нашли, зашли сравнить ассортимент. Я там частый гость. Последний раз покупала серьги, производство наше - Белгород, качество супер. Выбрать там есть с чего. Мне кажется сейчас Санлайт собрал самых проверенных наших производителей. Последний раз была, на бирках в основном Россия.

У нас первый магазин открылся, то откуда мне знать-то? Вот узнала и интересуюсь как с качеством и стоит ли внимания. Вижу - хвалите)) Может в скором времени и побалую себя чем-то в преддверии Нового Года))
Беладонна
Цитата(Снежная королева @ 10.11.2019, 2:35) *
Странно что не слышали про них, эта сеть уже по всей стране есть. Мы даже когда в Сочи в отпуск ездили и там его нашли, зашли сравнить ассортимент. Я там частый гость. Последний раз покупала серьги, производство наше - Белгород, качество супер. Выбрать там есть с чего. Мне кажется сейчас Санлайт собрал самых проверенных наших производителей. Последний раз была, на бирках в основном Россия.

Наоборот, я наслышана о них. А каких производителей посоветуете посмотреть, я не особо разбираюсь в этом?
Снежная королева
Цитата(Беладонна @ 12.11.2019, 11:58) *
Наоборот, я наслышана о них. А каких производителей посоветуете посмотреть, я не особо разбираюсь в этом?

Там много брендов, как наших, так и зарубежных, конкретно советовать сложно, зависит еще от вкуса. Есть и итальянское золото, и бриллианты Якутии и заводы Костромы, Калининграда, Белгорода, смотрите бирки. Можно любой бренд выбирать, там у всех качество хорошее. У меня глаза в их магазинах разбегаются) Муж говорит, что скоро разорится со мной)
Caroline
Добралась я таки до магазина и отоварилась)) Вообще очень довольна, вся на эмоциях. Купила себе колечко с бриллиантом за 15 тысяч со скидкой. Полная цена 50 была я как увидела, сперва подумала что ошибка. Но, нет это акция новогодняя такая с большими скидками. И сестре младшей взяла в подарок золотое колечко, правда с фианитами. Оно со скидкой около 4 тысяч стоило, а полная цена 19 была.
Vikki@
Я в прошлом году у них подвеску покупала, тоже с хорошей скидкой . Качество отличное, ношу постоянно. Я вообще на сайте заказывала, магазина тогда не было еще у нас.
Caroline, классные покупки! Надо будет зайти посмотреть, что у них есть. А то муж все спрашивает, что бы я хотела в подарок получить, а я сказала пылесос на аккумуляторах))) Может поменяю свой заказ, пусть лучше положит колечко под елочку))
Nikusia
Цитата(Caroline @ 20.12.2019, 14:04) *
Добралась я таки до магазина и отоварилась)) Вообще очень довольна, вся на эмоциях. Купила себе колечко с бриллиантом за 15 тысяч со скидкой. Полная цена 50 была я как увидела, сперва подумала что ошибка. Но, нет это акция новогодняя такая с большими скидками. И сестре младшей взяла в подарок золотое колечко, правда с фианитами. Оно со скидкой около 4 тысяч стоило, а полная цена 19 была.

Да, скидки у них действительно праздничные. Все равно же хочется подарить что-то особенное на новый год, ну и о себе конечно не забыть. А если есть такие цены на золото, почему бы и нет? Я себе тоже кольцо присмотрела вообще за 10 тыс, при том с бриллиантами, а дочери с морганитом, такое нежное за 4 тыс. Так что дед мороз к нам уже пришел)
МаринаМельникова
Хорошая ювелирная сеть! Сколько в Санлайт брала украшения - никаких нареканий. А сейчас еще и скидки хорошие!
Natalishka
Я бы не советовала там покупать, уж очень сомнительное качество, да и отзывы такие себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.