Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maya...Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Maya
Привет девчата! a98.gif
Вот я случайно нашла ваш замечательный сайт и никак не могу уйти от вас....тянет.... wub.gif
Ну я подумала, раз тянет, тогда остаемся....
Меня зовут Майя. Мне 27 лет. Воюю с весом уже несколько лет, но эти битвы очень коротки и безрезультатные. Проблема с лишним весом началась после рождения ребенка. За время беременности я потолстела с 55 кг до 72 кг. Этот вес постепенно снизился (за 4 года!) до 64 кг. Стремлюсь, или лучше сказать мечтаю, чтоб увидеть когда-нибудь на весах цифру 50 кг. Надеюсь что с помощь этого дневника и информации на этом СУПЕР сайте реализовать свою мечту.
И так мои параметры:
Рост - 160 см
ОГ – 93
ОТ – 82!! :angry:
ОБ – 98
Вес на сегодняшний день, так как я уже неделю на диете - 62 кг.
КалександраБ
Привет Майя!! Очень красивое у тебя имя! Думаю твои мечты обязательно сбудутся! Главное что они есть и что ты идешь им навстречу smile.gif
Бабочка!!!
Приветик,Майя!Я Надя.С Новосельем тебя!

Все у тебя обязательно получится!И можно еще поподробнее о твоей диете?Вообще-то,мы,красотули,диеты не жалуем,а только ЗОЖ! a075.gif
Maya
Спасибо КалександраБ. Надеюсь что сбудутся, а для этого как я уже поняла надо работать каждый день. smile.gif
Slonya

Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

Maya
Привет, Надя!
Моя диета обычная, исключила все сладости и мучное. А еще я отказалась от колы без которой не проходил ни день (по 1-2 л). :angry:
Просто я наконец-то осознала что мучить себя голодовкой несколько дней а потом вернутся к своим вредным привычкам это пустая трата времени и здоровья.
Еще я надеюсь что перейдя на ЗОЖ смогу бросить курить. Уже четвертый день держусь без никотина. eusa_pray.gif
Bestiya
Майя, привет! Я - Маша.
У нас очень похожие параметры. a075.gif
Давай дружить? d060.gif
С дневничком тебя.

Maya
Сегодня:
Зеленый чай с медом
Фрукты: бананы, яблоки
Салат: баклажаны с грибами – 100 г
помидоры с огурцами – 80 г
Молоко с цельными злаками – 100 г
Черный хлеб – 40-50 г a075.gif

Упражнения: 15 мин.
Прогулка: 30 мин.
o-l-e-4-k-a

Maya приветик!!!
я Оля
отчетик супер так держать
Maya
Привет Маша!
Спасибо что зашла. d040.gif
Обязательно приду к тебе посмотреть как ты справляешься.
Maya
Спасибо Оля.
В начале всегда трудно. Думаю скоро освоюсь. На сайте очень много новой и интересной информации для меня. Прям все что нужно все собрано в одном месте a115.gif
o-l-e-4-k-a

Мая, у тебя всё получится
ты от главного отказалась от сладкого
я себе такию роскошь скрепя зубами
Maya
Вчера впервые сделала картофельные котлеты. Моему сыну очень понравилось..... со сметаной... мммм ням..ням... Правда я только кусочек попробовала но все равно очень вкусные получились на мой взгляд. Рецепт я нашла здесь. Так что можете поздравить меня с моим дебютом в вегетарианской кухне. rolleyes.gif
Бабочка!!!
Майя,с торжественным событием тебя!!! a075.gif Я бы сыну тоже хотела прививать вегетарианские привычки,да муж не дает-орет,что ребенку просто необходимо мясо icon_eek.gif Ага!Мертвый кусок и все.....
Отчет a115.gif
Без сигарет держись,я с тобой!!!!
Nat
Привет Майя!! Я - Наталья, моя проблема та же - лишний вес после родов... Молодец, что завела дневничок, очень дисциплинирует...
тиша

Приветик,Майя...я Ира.
С дневничком тебя!!!
Отчетик.. a070.gif a070.gif a070.gif
А отказ от сигарет вдвойне.. a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Цитата(Maya @ 13.7.2008, 12:46) *
Уже четвертый день держусь без никотина. eusa_pray.gif


Класс! Ряды бросивших пополнятся постоянно! a115.gif


Цитата(Maya @ 14.7.2008, 0:38) *
Вчера впервые сделала картофельные котлеты. Моему сыну очень понравилось..... со сметаной... мммм ням..ням... Правда я только кусочек попробовала но все равно очень вкусные получились на мой взгляд. Рецепт я нашла здесь. Так что можете поздравить меня с моим дебютом в вегетарианской кухне.


Супер! Ты из книг с рецептами брала котлеты?
ОДУВАНЧИК
Привет, Майя! С дневничком тебя!!!

Меня зовут Лена.
а с весом у тебя все наладится, я в это верю! Отчетик-супер!
Bestiya
Майя, приветик! Ты куда пропала?

КалександраБ
Майя, привет! Как твои успехи?
Maya
Уфф...Еле-еле нашла свой дневник аж на 10-й странице. aa26.gif Давненько я здесь не появлялась. Радует что хоть вес остался такой же. 62 кг. Ну чтож будим исправляться. d060.gif
Bestiya
Майя, с возвращением!!!

Maya
Спасибо, Bestiya

Итак вчерашний отчет:
Завтрак:
100г сока (яблого-круша)
150г гречки

Обед:
100г салат (свекла+морковь+картошка+майонез+кусочек селедки)
чай (с сахаром) + кусочек кекса 50 г(сама приготовила)
100г сладкой кукурузы

Ужин:
100г творога 4%
200г каша из риса с молоком с сахаром
200г кефира 0%

За весь день еще 3 яблока
Вот.

Как-то многовато. Но сладкое исключить полностью я не могу и не буду, так как в июле так сделала и сорвалась, хотя вес от этого не пострадал что очень радует. Вчера взвесилась 62 кг.
Maya
Да еще забыла писать аэробику - 1 час
LoveGirl
Майя, приветик! Я Света!!!
С возвращением и не пропадай больше!
Отчетик хороший a115.gif
Kristin
Приветик, Мая!!!!!!!!!! пришла закомиться!!!!!!!!!!!!! я - Кристина!!!!!!!!!!

как дела с курением обстоят после возвращения????
Maya
Цитата(LoveGirl @ 27.10.2008, 13:18) *
Майя, приветик! Я Света!!!
С возвращением и не пропадай больше!
Отчетик хороший a115.gif


Привет!
Спасибо! Постараюсь не исчезнуть!


Цитата(Kristin @ 27.10.2008, 14:43) *
Приветик, Мая!!!!!!!!!! пришла закомиться!!!!!!!!!!!!! я - Кристина!!!!!!!!!!
как дела с курением обстоят после возвращения????


Привет Кристина! Рада что зашла!
С курением все хорошо. Так и не курим, и не тянет. aa26.gif Вообще-то я когда была беременна тоже не курила, потом еще год держалась, но как-то с подружками решили вспомнить молодость и опять взялась. Но ощущения не были такие как и прежде, как-то курила через силы. Не было то удовольствие что и раньше. Так что я помучилась несколько месяцев, и решила что это уже не мое. a075.gif
Оличка
Что не куришь-молодец! А куда пропадала? a075.gif
Maya
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 15:55) *
Что не куришь-молодец! А куда пропадала? a075.gif


Ну в общем держалась я пару недель, а потом поехали на море и сорвалась, a075.gif т.е ем я в принципе нормально, могу себя контролировать, а вот сладости...они не подаются контролю. a045.gif Сорваться могу только на сладостей. Вот я в июле сдержалась где-то месяц (вообще без сладкого только иногда по ч.л. меда)и мой организм не выдержал. За август он вернул себе норму и за июль. Но вес, я уже писала, не пострадал. a04.gif Так что в дальнейшем не хочу исключить полностью сладкого. В общем единственный вывод который я сделала для себя за этот период это по меньше фанатизма. Все придет в свое время. d025.gif
Яркая
Привет,Майя! Я Юля! Молодец,что снова пришла сюда! У тебя все получится!
Maya
Отчет:
Завтрак:
10:45 вода+лимон
11:30 овсяная каша с сахаром + 50г творог 4%

Обед:
14:00 Суп, кусочек мяса (утка)
50г черный хлеб, 150г сладкой кукурузы

Ужин:
200г макароны + цв. капуста
200г кефир 0%
яблоко

аэробика - 1 час
Maya
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 22:06) *
Привет,Майя! Я Юля! Молодец,что снова пришла сюда! У тебя все получится!


Спасибо, Юля!

Сегодня сделала замеры и вот такие результаты:
Буду сравнять с те что в июле делала
ОГ 93/91
ОТ 82/78
ОБ 98/97

Что-то мне обьем груди не нравится. Остался бы уж на 93. d060.gif А так не плохо.
ОДУВАНЧИК
Привет, Майечка!!! с возвращением тебя! больше так не пропадай))
Maya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.10.2008, 3:30) *
Привет, Майечка!!! с возвращением тебя! больше так не пропадай))


Спасибо ОДУВАНЧИК! Постараемся не пропадать. wub.gif
Kristin

Мая!!!!!!! ты умница, что окончательнобросила эту каку!!!!!! молодечик!!!!!!!!!!!
да уж...на сладкое тянет...это копец...с этим так трудно бороться!!!!!!!!!!! я знаешь как отучила себя...все, что в фантике - не для меня...но после этого инжир, финики, мед не переводятся у меня дома!!!!!!!!! ну и конечно же, любимые фрукты!!!!!!!!!!
Яркая
Maya
Цитата(Kristin @ 28.10.2008, 12:49) *
Мая!!!!!!! ты умница, что окончательнобросила эту каку!!!!!! молодечик!!!!!!!!!!!
да уж...на сладкое тянет...это копец...с этим так трудно бороться!!!!!!!!!!! я знаешь как отучила себя...все, что в фантике - не для меня...но после этого инжир, финики, мед не переводятся у меня дома!!!!!!!!! ну и конечно же, любимые фрукты!!!!!!!!!!


Спасибо, Кристин!
Я в принципе очень редко покупаю сладости, но у нас есть очень заботливая бабушка, моя мама, которая очень любит своего внука, и поэтому, что-что, а сладости у нас никогда не заканчиваются. Я уже взяла и вынесла все сладкое на балкон, поставила в коробке и когда сын хочет, идет и берет, только чтоб не лежали перед моими глазами.
Maya
Спасибо, Яркая! Очень приятно!

Сегодня:
вода + лимон
ЗавтраК: 200г каша овсяная с сахаром
80г творог 4%

ОбеД: 200г салата (свекла + картошка + морковка + майонез + селедка)
50г хлеб черный
Знаю что майонез не очень хорошо, но я салат покупала.

УжиН: 200г гречки
100г творог 4%
чай с лимоном
и еще пара яблок за весь день
Будет и аэробика часик d025.gif

Завтра планирую разгрузочный день.
Maya
Итак, сегодня как я уже писала, был разгрузочный день. За весь день выпила 500 г кефира, в обед сделала себе салатик (цв. капуста + 2 ложки сладкой кукурузы + огурец + соевый соус) и пара яблок.
Чуть-чуть не испортила весь разгруз. Сегодня сыну сделала блины с творогом и с медом. И они, как на зло, получились очень аппетитные. a115.gif Завтра уже встану и скушаю хотя бы один. wub.gif
ОДУВАНЧИК
С разгрузиком! a075.gif
Anavrin
Майя, привет)) я знакомиться))) с разгрузом тебя))) все получится!!! "главное - очень захотеть"))))

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Яркая
Майя,с разгрузиком! Молодца!
Maya
Спасибо девчонки!
На меня сегодня такой ЖОР напал аж стыдно писать отчет, но надо:
Итак завтрак:
блины с творогом и медом (где-то 200г) o050.gif

ОбеД:
салат (картошка, свекла, майонез, селедка) - 150г
50г черный хлеб
20г шоколада

Ужин:
200г кефир 0%
20г черный хлеб
круасант с шоколадом (написано что 50г, но калории аж 200) p030.gif p030.gif p030.gif
яблоки
Вот...каюсь, c9.gif ну прям очень хотелось что-то сладкого и мучного. Надеюсь такой жор придет не чаще чем раз в неделю.
Anavrin
привет, солнце!))))
ты себя не ругай, а люби!!! и знай себе цену!!! а то что этот круассан.. шоколад... красотули такое не едят... а вообще - постарайся побольше овощей, фруктов, каш кушать... а то видно, что полезными продуктами ты не наедаешься, и появляется жор...

все будет хорошо!!! все нормально!)!) потихоньку исправляй менюшку!!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Maya @ 31.10.2008, 11:20) *
Надеюсь такой жор придет не чаще чем раз в неделю.

icon_eek.gif каждую неделю??? прогоняй его!!! этому гостю нехорошему чаще 1 раза в месяц лучше не появляться.
держись! мы с тобой!
Maya
Спасибо, девчонки! Буду иметь в виду насчет ЖОРа.
Вчера взвесилась - 61 кг (-1кг), что очень радует. a075.gif Знайте, я просто хочу постепенно перейти на правильное питание. Я никуда не тороплюсь. За эти две недели мой рацион практически не изменился, уменьшила только количество хлеба на 75% (раньше было не 50г в день, а 200г) и количество сладкого, и, несмотря на это незначительное изменение, мой вес снижается. Правда я добавила аэробику (минимум 40 мин) и один разгрузочный день в недели. a070.gif Мне просто интересно от чего я буду терять вес. Ведь все мы индивидуальны и что полезно одному вредно другому. И от 10г шоколада в день ничего плохого не будет (для меня по крайне мере).
Где-то читала, что учится знать меру трудней, чем учится воздержаться. Вот так.
Kristin
Цитата(Maya @ 3.11.2008, 11:10) *
Где-то читала, что учится знать меру трудней, чем учится воздержаться. Вот так.

эх, как это верно!!!!!! плак....так трудно найчиться этому...
Анюточка
Цитата(Maya @ 31.10.2008, 0:20) *
На меня сегодня такой ЖОР напал аж стыдно писать отчет, но надо:Вот...каюсь, :ну прям очень хотелось что-то сладкого и мучного. Надеюсь такой жор придет не чаще чем раз в неделю.

Майя ПРивет!!!!!
Жорик бывает у всех, только когда он наступает лучше всего чай зеленый и фруктики, если хочешь сладенького попробуй поесть винограда(киш-миш), мне помогает. Я познакомится пришла меня Анечка зовут!

Alison
Майя! Привет! Я - Иринка. У тебя ну ОЧЧЕНЬ красивое имя! Я тоже совсем недавно на сайте, и только-только перехожу на правильное питание! Жора ещё не было, т.к. очень много съедаю из "правильного", поэтому голода сильного не испытывала. На сайте есть очень хорошие правила, которые надо соблюдать, чтобы похудеть и быть красотулей a115.gif d060.gif (касается еды, и съедобных привычек smile.gif) Я очень тебе советую почитать! Валентин сам написал и выложил. Мне помогает, я постоянно перечитываю, и это одна из причин, по которой мне проще перейти к ЗОЖ и правильно питаться.

Что касается круассанов, и прочих вредных химических сладостей (я так понимаю, ты ела круассаны магазинные), то лучше выкинуть их в помойку, чем в себя! Я обычно делаю так: когда тянет на сладкое, можно сначала выпить стакан воды, а потом почистить зубы, и спросить себя ещё раз "хочешь ли ты сладкого". Если да, то ешь, всё равно много не съешь после зубной пасты smile.gif

А вообще, b04.png
Солнце, прежде чем что-нибудь вредное съесть, вспомни, что придется всем нам об этом поведать, и мы будем ругаться a045.gif

Я ещё зайду! smile.gif

Чмок-чмок!
Maya
Спасибо Ириш! Правила я читала пару раз, но когда приходит этот «ХОЧУ» забываешь про все на свете. По поводу этого круасанта так эта нас бабушка балует. wub.gif И один это еще хорошо, вот если было 3-4 в день, вот тогда у меня действительно были бы угрызения совести. А так я уже забыла. d060.gif Мне хотя бы по килограммчику в месяц сбросить и я буду безумна рада. e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.