Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -30 в 50+
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Elen kraso
Здравствуйте, милые девушки!)) v1.gif
Здравствуйте, дорогой Валентин!)) rev.gif
Спасибо, что вы здесь)), спасибо, что не бросили этот драгоценный ресурс, сохранили его, сохранили в нем тепло и уют, сохранили атмосферу дружелюбия, взаимоподдержки, взаимоуважения и даже взаимолюбви, какую нигде больше не встретишь! aa17.gif

Ну, и я тоже молодец, потому что я вернулась)) 49.gif

И так, приступлю к анализу сложившейся ситуации и постановке цели.
Сначала представлюсь.
Меня зовут Элен. Не помню, какой у меня был раньше ник, скорее всего, тоже Элен. Не важно, потому что вряд ли кто-то помнит)), ведь прошло 10-15 лет, я уж и сама не вспомню теперь.

И так, мои вводные данные:
Зовут меня Элен. В миру я адвокат. Работа, как понимаете, больше сидячая: то за компьютером, то в судебных коридорах , то в залах судебных заседаний, то в очереди в СИЗО, - везде сижу. Работа ненормированная, питание бессистемное, режим дня - 24 часа в сутки доступна на телефоне, а значит режим сна и бодрствования не урегулирован. Да, и стресс, как понимаете, присутствует в моей жизни как нечто обязательное. Вроде и привыкла и не особо реагирую, но не заедать не могу. А заедаю мучным или сладким. Или мучным и сладким.

25.10.19 - вес 96, рост 56, ОТ 110, ОБ 130, ОГ 120, ОН 66, ОГ 44
Цель:
  • 90 - к 30 ноября 2019
  • 80 - к 31 декабря 2019
  • 66 - к 31 июля 2020
  • 58 - к 31 декабря 2020





Софи
Уважаемые модераторы, просьба удалить эту тему, т.к. я нашла свою старую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.