Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козинаки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Kalipso
Люблю иногда устроить десертик себе из козинаков - подсолнечника или кунжута. Про арахисовый даже не думаю - вредный он. А во эти два вроде нормально. Каково ваше мнение, красотули, с точки зрения правильного питания? Может зря я себе их позволяю?Спасибо!
Ptizzza
смотря что вы считаете правильным для себя питанием
для похудания, конечно, не очень - но если иногда, то не плохо и лучше остальных сладостей
с точки зрения раздельного питания - не очень
с точки зрения приготовления - лучше делать самой из меда и семечек без нагревания d060.gif
золотая
Ой а я например очень люблю козинаки!!! Как говорится в любом виде!!! )))
Просто я стараюсь ими не злоупотреблять....
С тобой, Ptizzza, полностью согласна!!!
small princess
Девочки, а вот мне с козинаками повезло: я их с детства терпеть ненавижу, бее-еее... И вообще такое слишком уж сладкое не для меня (халва, щербет, вафли, варенье, мёд - всё это терпеть не могу). Очень рада =)

Но к сожалению некоторые другие сладости лю-лю (пироженое заварное с безе, му-урррр...)
Техану
Меня друзья порой в шутку называют белкой - потому что я, как наркоман -без семечек или орехов - не могу. Орехи, конечно, лучше, но и семечки на безрыбье подойдут - потому как дешевле и везде есть. А козинак - это такая специальная наркоманская радость - вроде, и конфета, а вроде - и дозу получил))) Поэтому каждый раз, идя в супермаркет, я покупаю одну-две штуки, преимущественно подсолнечных - и потом несколько дней по кусочку их грызу. А вчера вот сорвалась и сгрызла половину от целого - очень уж давно не ела! Думаю, что они - достойная замена всяким печенькам - по пользе - ну или отсутствию вреда) У меня и дочки пристрастились, даже младшая - всеми своими 14-ю зубами старательно грызет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.