Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тили-бом Мурысин дом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Мурыся
Ну сначала зверьё моё.Ши-цу по кличке Мальвина,она тут стриженная.


Кошка Пона (щурится)

Морской свин Федя

Ну это уже я с сынулей в Питере несколько дней назад

Повела ребёнка в Эрмитаж

Пару дней назад с любимым племяшем Гошкой

Прям мать-героиня! a115.gif Я с племяшем и с моими 2 детками

Прошлый год лето Анапа

:d030:
Азов

Мои котята
linker
Мурысь, шикарные фото! b02.png b02.png b02.png 5f.gif a070.gif a070.gif a070.gif Особенно понравилась мне на пляже, где ты наполовину в воде лежишь a070.gif aa8.gif
Рыжуля
Молодец, Мурысик, что создала фотоальбом. Зверюшки твои все до одной понравились. Такие лапы.
Ты просто красавица и детки у тебя замечательные. a115.gif a070.gif a115.gif
серафима
ААААААААААААААА... ТЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСОТУЛЯ!!! Я В ВОСТОРГЕ! ЖИВОТИНКИ ПРЕЛЕСТНЫЕ! ДЕТОЧКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ВСЕ СУПЕР-ПУПЕР!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ РЕБЕНОЧКА!!! НО ПОКА ЧТО ЖДУ ВСТРЕЧИ С ПОДХОДЯЩЕЙ КАНДИДАТУРОЙ. :-)
Бабочка!!!
Мурысь,b02.png b02.png b02.png Такая эротичная девушка,офигеть!Очень яркая внешность-ВАУ!!! d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Satu
Какая обаяшка a070.gif Особенно красивая фотка, где в воде aa12.gif
КалександраБ
полностью согласная со всеми - офигенная красотка, прям слов нет - впечатлилась!
Мурыся
Девочки спасибо все большое!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Капуста
такой красоте просто нельзя быть не в форме!)
vispinka
Да ты - красавица!

Детки - прелесть, такие солнечные! И фотки классные с Анапы! a115.gif a115.gif a115.gif

Очень понравился Федя. Выкладывай еще фотки wub.gif
Майская...
Я Балдею. h020.4.gif Такое обояние. Точно что Мурррррр!!!!!! аж сама замурлыкала aa27.gif
Кстати, будем знакомы? Заходи в гости.
katuchka
Оксана, какая ты классная!!! Детки такие обаятельные! Животные - симпампуськи!
Солнце
Детки очаровательные. Молодец! Я вот хотела почти сразу второго, а не получилось.
Красивый фотоальбом. На море так чудесные фотки. Отдыхать - не работать. Личико свеженькое такое у тебя! А еще мне стиль твой нравится: яркий, много черно-белого, добавлено золота и длинные волосы с довольно короткой прямой челкой. Я себе сейчас именно такую прическу хочу! Одобрям-с d060.gif
SvetaS
Мурыся aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Натулёчек
Мурысь, хорошие фотки, милые детки.
А Анапу увидела... obm.gif . Мы тоже семьей были там летом.

aa28.gif
Мурыся
Цитата(katuchka @ 27.1.2009, 17:24) *
Оксана, какая ты классная!!! Детки такие обаятельные! Животные - симпампуськи!

Спасибо дорогая !!!!! c9.gif aa28.gif

Цитата(SvetaS @ 18.2.2009, 18:37) *
Мурыся aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


wub.gif aa8.gif
Цитата(Натулёчек @ 24.2.2009, 0:15) *
Мурысь, хорошие фотки, милые детки.
А Анапу увидела... obm.gif . Мы тоже семьей были там летом.

aa28.gif

Да Анапа-это супер! a070.gif Я её люблю!Этим летом тоже хочу туда деток отвезти на отдых!
Мурыся
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 12:50) *
такой красоте просто нельзя быть не в форме!)


wub.gif Полностью с тобой согласна!Буду стараться! aa2.gif
Цитата(vispinka @ 1.8.2008, 7:43) *
Да ты - красавица!

Детки - прелесть, такие солнечные! И фотки классные с Анапы! a115.gif a115.gif a115.gif

Очень понравился Федя. Выкладывай еще фотки wub.gif


c9.gif Ой спасибки! aa8.gif Федя-настоящий мужик-спит и ест! d030.gif
Цитата(LUXURY @ 8.8.2008, 16:37) *
Я Балдею. h020.4.gif Такое обояние. Точно что Мурррррр!!!!!! аж сама замурлыкала aa27.gif
Кстати, будем знакомы? Заходи в гости.


Приветик! d060.gif Я очень рада знакомству!Буду заходить обязательно! d060.gif А за комплименты-спасибо! aa34.gif
Цитата(Солнце @ 17.2.2009, 22:06) *
Детки очаровательные. Молодец! Я вот хотела почти сразу второго, а не получилось.
Красивый фотоальбом. На море так чудесные фотки. Отдыхать - не работать. Личико свеженькое такое у тебя! А еще мне стиль твой нравится: яркий, много черно-белого, добавлено золота и длинные волосы с довольно короткой прямой челкой. Я себе сейчас именно такую прическу хочу! Одобрям-с d060.gif

Солнышко-захвалила! wub.gif aa6.gif aa38.gif
Oksan4ik200901
Оксаночка, фотки суперские!!!
Ты очаровашка просто!!!Деточки - лапулечки!!!
Мурыся
Цитата(Oksan4ik200901 @ 30.3.2009, 18:17) *
Оксаночка, фотки суперские!!!
Ты очаровашка просто!!!Деточки - лапулечки!!!


Спасибо Ксюш!!!!
Вот ещё немного фоток от моего главного фотографа-сынульки!Мы с ним гулять собирались,а он решил пофотографировать меня на фоне наших ещё не поклеенных стен,после переезда. wub.gif


SvetaS
Зайка, ты такая красивая, такая секси-секси ng19.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Margarita
wub.gif wub.gif wub.gif Мурысик, ты и вправду очень красивая девушка. Яркая, запоминающаяся. sm01.gif Красотулечная!))))
Мурыся
Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 10:50) *
Зайка, ты такая красивая, такая секси-секси



Цитата(Margarita @ 10.4.2009, 11:14) *
Мурысик, ты и вправду очень красивая девушка. Яркая, запоминающаяся Красотулечная!))))


Спасибо мои солнышки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Вот девочки последнее фото,Вчерашнее. wub.gif Волосы как завивала ,даже расчесать не успела,они на самом деле у меня длинные-муж сфоткал на балконе. wub.gif
Med_and_honey
Господи, и родилась же на Земле такая красота!!!! Тьфу-тьфу-тьфу! Ксюшик, я не устану говорить тебе комплиманы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Kleopatra
Приветик я света !Как ты класно выглядешь просто сказка !пирсинг в носу тоже хочу !!!!Тебе кстати он очень идет!!!
Мурыся
VITABELLA и Kleopatra девочки спасибо вам!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Парочка фото с 9 мая! wub.gif


NASTёNA
Приветик, Оксана! Вот зашла на тебя посмотреть! a115.gif
Ты просто красавица и умница! И детки такие классные! wub.gif
Я прям засмотрелась!
Вечнохудеющая
Какая ты умничка, извини, что на ты. Не давно вступила в партию Красотулек. Ты просто чудо, а детки прям конфетки!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
Мурашка
Оксана, какая ты яркая девушка!!!!! Как маяк, наверное, за километр видно a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса-Краса
Ой, какая брюнеточка-красотулечка! Глаза - слов нет! Одно сплошное очарование!
Лёля
Оксана! Приятно познакомиться, я Оля! Ты очень красивая, ЭФФЕКТНАЯ девушка!!!!!! Детки замечательные! Так держать! d040.gif
Мурыся
Ой как я давно туточки не была! wub.gif Спасибо мои дорогие за комплименты! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот я с мужем в эту субботу гуляем,так сказать!
Мурыся
Сегодня.....
Мурыся

На корпоративе Новогоднем!

После корпоратива около дома.
ForeverShiny
Ну Красотка!!!!!!!! Супер!!!!!!!!Как Кармен!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Ланулечка.......
Приветик!Меня зовут Света!Я знакомится! a075.gif Очаровательная девушка,просто красотка!
Rozinochka
Ксюш, ну ты красавица! Прям такая роскошная брюнетка! Такая яркая - глаз не оторвать! И детки очаровательные! Молодцы вы с мужем wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Ксюша, ты такая..... долго не могла подобрать слова, чтобы выразить свои мысли, а вот Надюшка - бабочка подсказала в самом начале альбома - ты такая эротичная!!!!! Вот точно про тебя!!! Знаешь, такая роковая, знойная, а взгляд-то взгляд!!!!!!!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
zamechtatelnica
Мурыся, Оксаночка, ты великолепна,неотразима !!! a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.