Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морщины на лбу и борьба со старостью)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Юнона
Посмотрела на себя внимательно в зеркало, все печально, но заниматься буду постепенно. Надеюсь, еще не поздно. Самое что меня беспокоит, это морщины на лбу. Раньше я вообще на свой лоб особо не видела, носила челку в молодости. А сейчас она у меня так сильно отросла, что заправляю за уши и лоб открытый. Ботекс категорически колоть пока не хочу. Может быть, можно что-то сделать более щадящее?
Chaosoma
А морщины на лбу какие? Поперечные складки между бровями или горизонтальные? Потому что препараты разные, как правило, для этих проблем применяют. Я буквально месяц, как себе колола Ксеомин. Первый раз, мне тоже почти 30. Но пытаюсь избавится от горизонтальных морщин. Результат вижу, пока довольна. Главное, что мимика сохранилась, я не мумифицировалась)))
Миликовская
Я Ксеомином шею подкалывала. Очень не плохо. Результат через дней 10 только, правда, заметила. Но у меня не «ожерелье», у меня вертикальные морщины длинные были. Косметолог сказала мне наблюдать, и если что повторим…через месяцев семь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.