Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дочка, долго не может уснуть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
MikiR
Дочка сдает экзамены в университете, учится на юридическом. Выпускной год, нервов ушло уйма. Весь год был какой то неспокойный у нее. Она отличница, очень ответственно всегда относилась к учебе. Последнее время стала замечать, что мой ребенок практически не спит. Стала нервная, мешки под глазами появились. Я понимаю, сессия и все такое, но она пол ночи как лунатик, утром вялая, даже какая то рассеянность появилась. Уже не знаю что делать(
EvRiKaNA
Экзамены это просто катастрофа. У меня два сына, один школьник, второй в колледже. Школьник спокойный как удав, учеба дается легко, да и по характеру, он такой, что его ничем не прошибешь, пофигист. А вот старший стал нервный, до полуночи сидит, что-то зубрит. Тоже смотрю, такой изнуренный вид стал. И не знаю чем помочь.
aфpикaнкa
Такое вполне может быть из-за стресса и нервов.
Kateriska
Я сталкивалась с подобной ситуацией. У меня сестра дипломную работу писала, днями и ночами за компьютером проводила. Стала мучить бессонница, то заснуть не может, то проснуться. Фармацевт посоветовала нам Реслип. Это снотворное из группы антигистаминных препаратов. Пропила она его 10 дней, перемены были просто поразительные. И засыпать стала быстро, сон был такой крепкий, и с утра бодрая, полная сил. Нам очень понравилось.
MikiR
Цитата(Kateriska @ 21.7.2019, 0:20) *
Я сталкивалась с подобной ситуацией. У меня сестра дипломную работу писала, днями и ночами за компьютером проводила. Стала мучить бессонница, то заснуть не может, то проснуться. Фармацевт посоветовала нам Реслип. Это снотворное из группы антигистаминных препаратов. Пропила она его 10 дней, перемены были просто поразительные. И засыпать стала быстро, сон был такой крепкий, и с утра бодрая, полная сил. Нам очень понравилось.

Надо попробовать, смотреть уже жалко на дочку. Я все понимаю, но так и до больницы недалеко. Как будто тень от ребенка одна остается. Вспоминаю свою учебу, кажется было намного проще, тоже переживали конечно, но чтоб вот так, не было такого.
Kateriska
Цитата(MikiR @ 21.7.2019, 17:40) *
Надо попробовать, смотреть уже жалко на дочку. Я все понимаю, но так и до больницы недалеко. Как будто тень от ребенка одна остается. Вспоминаю свою учебу, кажется было намного проще, тоже переживали конечно, но чтоб вот так, не было такого.

Конечно, можно и в больницу попасть, без нормального сна идет истощение организма, плюс постоянное состояние стресса, все это не есть хорошо. И мне тоже кажется, что у нас все было попроще. Ну сейчас и программы, что у школьников, что у студентов значительно сложнее. Успехов вам и вашей доче, не болейте!
Ezhivikovna
Любой препарат всегда даёт очень временный эффект, не советую злоупотреблять.
Brighteyes
Купите ей чай Эвалар Био Успокаивающий вечерний. Я, когда училась, по вечерам только его и пила, сейчас тоже пью, когда на на работе напряженка. Нервишки хорошо успокаивает и засыпать после него как-то проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.