Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болит шея, чем обезболить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
adela
Всем привет. Девчонки дайте совет) Вчера праздновали день рождения мужа, к празднику подошла с душой) у нас лето уже в разгаре, и видать алкоголь и звезды повлияли на меня не самым положительным образом, но ночевать я, почему то решила на улице, в саду на судя по всему не самом удобном диванчике) В итоге с утра шея болит до одури, то ли продуло, то ли спала как то не так. Подскажите какое нибудь обезболивающее, идти к врачу сейчас ну ни как не получится.
Копеечка
Не знаю как на счет шеи, но у меня от подобных ночевок как то прихватило поясницу, спасалась Дексоналом, при чем боль проходит практически сразу, буквально через 15-20 минут. Часов 7-8 вообще про спину не вспоминала, пару дней его принимала утром и вечером, потом вообще все прошло.
adela
Цитата(Копеечка @ 4.7.2019, 23:35) *
Не знаю как на счет шеи, но у меня от подобных ночевок как то прихватило поясницу, спасалась Дексоналом, при чем боль проходит практически сразу, буквально через 15-20 минут. Часов 7-8 вообще про спину не вспоминала, пару дней его принимала утром и вечером, потом вообще все прошло.

Здорово, обязательно попробую. А он свободно продается или только по рецепту?
СияниЮ
Ага, сначала вы шею лечите, а потом побежите по форумам в поисках средств для лечения желудка
Копеечка
Цитата(adela @ 5.7.2019, 19:43) *
Здорово, обязательно попробую. А он свободно продается или только по рецепту?
Цитата(СияниЮ @ 5.7.2019, 23:59) *
Ага, сначала вы шею лечите, а потом побежите по форумам в поисках средств для лечения желудка

В том и прелесть, что продается Дексонал без рецепта. И кстати желудок меня совершенно не беспокоил. Я же не Баралгин жрала пачками, а всего по 2 таблетки в день.
СияниЮ
Цитата(Копеечка @ 6.7.2019, 16:04) *
В том и прелесть, что продается Дексонал без рецепта. И кстати желудок меня совершенно не беспокоил. Я же не Баралгин жрала пачками, а всего по 2 таблетки в день.

Я конечно возьму на вооружение Дексонал, для экстренных случаев так сказать. А вот основное лечение должен назначать врач. Здоровье то одно, другого не купишь, поэтому лучше подстраховаться, я считаю. Хотя у каждого свое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.