Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об "уколах красоты"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Голикова
Уже несколько месяцев в серьез стала задумываться об "уколах красоты", ибо стандартные косметические средства для лица, особенно для кожи вокруг глаз не дают никакого результата, а я не молодею. Подруга рассказала, что пробовала инъекции Etermis 3 (но ей кололи не вокргу глаз) и ей очень понравилось. Честно говоря, я и сама заметила, что у нее кожа улучшилась да и выглдеть она стала моложе...А вы что скажете? Кто что пробовал?
Chaosoma
Цитата(Голикова @ 30.6.2019, 18:08) *
Уже несколько месяцев в серьез стала задумываться об "уколах красоты", ибо стандартные косметические средства для лица, особенно для кожи вокруг глаз не дают никакого результата, а я не молодею. Подруга рассказала, что пробовала инъекции Etermis 3 (но ей кололи не вокргу глаз) и ей очень понравилось. Честно говоря, я и сама заметила, что у нее кожа улучшилась да и выглдеть она стала моложе...А вы что скажете? Кто что пробовал?


Я уже дважды делала уколы Ксеомин. Мне нравится...И подруге своей уже давно советую. Считаю с борьбой за свою красоту лучше не затягивать smile.gif
Юнона
Найдите хорошего косметолога и тогда все будет хорошо. В таких делах главное хороший специалист и качественные инъекции.
Миликовская
Цитата(Юнона @ 30.6.2019, 17:31) *
Найдите хорошего косметолога и тогда все будет хорошо. В таких делах главное хороший специалист и качественные инъекции.


Согласна! Слава богу в наше время выбор большой. Мне вот очень понравились Belotero Soft и Intense. Belotero Soft вокруг глаз колола, а intense в другие зоны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.