Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Образ на лето 2019
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
YuliaMir
Друзья! Завершается первая неделя лета, но кто-то ещё готовится к нему c9.gif
Какому стилю отдать предпочтение на этот раз - классика или тренду? shy.gif
KiSliNka
Это сложный вопрос. Все зависит от вашего социального статуса, местах времяпровождения, возраста и других важных факторов. Каждому свое!
Uysti
Начинается уже последний месяц лета d060.gif

Но если по теме, то действительно все зависит от ваших возможностей
KiSliNka
Сюда можно добавить еще то, что вещи, которые отлично смотрятся на одном челеве, для вас могут быть неприемлимыми, а также не соответствовать фигуре и т.д.
YuliaMir
вопрос оказался сложным в том плане, что лета то я особо и не увидела, даже в отпуске куртка или, если повезет с погодой, жакет постоянно меня сопровождали d030.gif
зато я нашла свой парфюм, который почему-то не встречается в Дютифри, наверное потому что парфюмерия брендов считается селективной. Представляю Вашему вниманию любимца лета и давно желанного новичка в моей коллекции, которого все еще разнашиваю - уже пару недель, но он товарищ интересный, закрадывается мысль, что не познаю вообще его тайну, но во всяком случае попытаться стоит)))
на fragrantica они не представлены, покажу, где по счастливой случайности, будучи проездом, нашла
лето - mirparfuma.com/women/parfums-de-marly/delina-exclusif
осень - mirparfuma.com/women/parfums-sophiste/nymphes-du-couchant
если кто пробовал, интересно Ваше мнение! d025.gif
NikolettaЛетта
Прикольно!
Красотка_)
Цитата(YuliaMir @ 6.6.2019, 18:43) *
Друзья! Завершается первая неделя лета, но кто-то ещё готовится к нему c9.gif
Какому стилю отдать предпочтение на этот раз - классика или тренду? shy.gif

Я пришла к выводу, что самое главное - это комфорт для меня. И вообще все равно на моду и тренды. Если мне не нравятся штаны клеш - я их не надену))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.