Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3
Бельфеба Очарованная
Девуленьки, давайте в этой теме признаваться в любви..себе самой))

все мы любим ходить в гости по чужим дневничкам..и, естественно, оставляем комментарии и признания в любви хозяйке..но никто не пишет о себе..
предлагаю это исправить sm01.gif
пишите здесь все то хорошее, что думаете о себе..и не стесняйтесь заходить по множеству раз и писать..вы же не кому-то, а себе любимой все это говорите и пишите

в конечном итоге это поможет полюбить себя еще больше и если есть еще какие-то комплексы-избавиться о них

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 19:29) *
давайте в этой теме признаваться в любви..себе самой))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, спасибо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
у меня случился очередной кризис жанра wub.gif
надеюсь, эта тема поможет не только мне, но и другим девочкам...
сейчас пока шла домой решила, что буду каждый свой день начинать с маленькой приятности для себя-заходить и писать здесь wub.gif
Юльча
Мне кажется, что это просто замечательная тема и поможет многим девочкам, действительно МОЖЕТ помочь!
Но надо сделать шаг и поверить и не постесняться!!
Это как терапия, я верю, что многое изменится после того, как проделаю это упражнение d025.gif
Итак (неужели это я тут пишу?????????? )
я sm01.gif хорошенькая, да, пожалуй, очень милая, добрая, я верю в свои силы и способности, верю, что не одна, что люблю и любима, все все задуманное осуществится, я думаю, что все получится, все, что нужно-изменится и так с каждым шагом, с каждым шагом работы над собой и роста.
Пожалуй, сложно назвать себя красавицей, честно и не хотела бы этого, но пожалуй, спустимся пониже icon_mrgreen.gif
Бог и природа наградили меня хорошим и слаженным телом, гм, если бы я еще следила за собой, но это уже не ту сторону aa26.gif a045.gif
Если бы я ухаживала, ЛЮБИЛА бы себя и сдедила за собой
Ели бы приняла и полюбила эту маленькую девочку в зеркале, и не допусила бы того, что мое тело стало спасаться от меня и моих разрушительных мыслей лишним весом...
Но это все в прошлом. это уже не я, это мой опыт..
Теперь я другая, я новая, легкая, светлая...
Гм, пожалуй, у меня красивые волосы и грудь, в этом как-то особо тяжело себе признаться c9.gif
Попа и ножки тоже будут в порядке, им только нужно внимание и забота, с животиком тяжелее - еще больше работы.
Но все получится f0f.gif
Вот, пожалуй сейчас, своими позитивными мслями я слепила себя и так каждый день мы себя лепим, мы то - каким себя рисуем. представлем, и мы - самые родные себе.
Пам-пам, теперь те кто меня знают, можете ли вы поверить, что я написала про себя такое???
Нет? и я тоже?
Слишком откровенно. НЕТ, я нахалка или слишком самолюбива? Нет, нет и еще раз нет, я просто учусь любить себя и маленькую девочку в отражении зеркала, ведь в нам с ней дружить всю жизнь a075.gif
ДА, люблю себя, свое тело, кожу, свои глаза и волосы. даже свой ум и сердце, все МОЕ
Я ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ЗА ЭТО УПРАЖНЕНИЕ
d03.pngd03.pngd03.png
ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕГО СДЕЛАТЬ, МНЕ ОНО ПОМОГЛО, ПОКА Я ПИСАЛА, КАЖДОЕ СЛОВО - И ШЛА ПОМОЩЬ И НОВЫЙ ОЩУЩЕНИЯ, ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЭТИ СЛОВА. НАЧНИТЕ ХОТЯ БЫ С ПАРЫ ТЕПЛЫХ СЛОВng19.gif
Бельфеба Очарованная
Это действительно непросто-взять и написать, какая я замечательная..а ведь так оно и есть..и кто этого до сих пор не понял-ему же хуже d060.gif
до сегодняшнего дня я не осознавала до конца и полностью-насколько я люблю себя..и пока этого не напишешь или не произнесешь вслух-это так и останется где-то там..в самом дальнем уголке памяти..
сегодня я поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ СЕБЯ...
люблю свои волосы, люблю свои голубые глаза...искреннюю добрую улыбку, веселый заразительный смех..люблю свой нежный голос...лицо-как это ни удивительно, никогда не хотела ничего на нем менять..
люблю свое тело-с грудью, из-за которой некогда комплексовала дико, с тонкой талий, с широкими бедрами..
и пусть ПОКА все это покрыто прослойкой лишнего веса..но рано или поздно я его очищу от всего того, что мне мешает сейчас..
люблю свои длинные стройные ножки..руки с тонкими запястьями и длинными пальцами..
у меня замечательное чувство юмора и хорошие мозги...
я добрая, умею слушать и слышать людей, сопереживать им..готова помочь в беде..
и все это я люблю в себе..я люблю себя целиком и полностью..и положа руку на сердце-кроме некоторых улучшений как внешних, так и внутренних-ничего в себе менять не хочу..
Helga-78tob
Я -преданная , уверенная,надежная, себя люблю конечно же, такую какая есть
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 20:59) *
сейчас пока шла домой решила, что буду каждый свой день начинать с маленькой приятности для себя-заходить и писать здесь wub.gif



Хорошая мысль!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И всех девочек-подруг приглашайте в свои темы. Не стесняйтесь пиарить свои темы в дневниках d060.gif
Zima
Я зашла в эту тему и написала. Я молодец, потому как я совсем не умею хвалить себя и считаю, что особо не за что wub.gif . Будем учиться вместе!!!!!
abrcadabra
а я ... я даже сама не знаю какая я.... Многие говорят, что я "темная лошадка". В чем то они правы, я замкнутая, вернее не так, я открытая для общения но не о себе, я не готова каждому встречному вытряхивать всех своих "скелетов". Это не относится к красотулям, здесь на форуме, со мной многие согласятся, общение не такое как в реале. будем считать это моим достоинством-в девушке должна быть тайна d060.gif
далее... многие считают меня снобкой. Но это тоже не так, я может не знаю что я хочу, но я точно знаю чего я не хочу. Будем считать, что это тоже достоинство d060.gif
Я давно поняла, что я себя люблю, многие ставят мне это в упрек. Но я думаю, что нельзя любить слишком сильно, можно любить или не любить, или думать что любишь....

А вообще я себя люблю за УМ, КРАСОТУ, И СКРОМНОСТЬ!!!!!! d060.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 23:18) *
А вообще я себя люблю за УМ, КРАСОТУ, И СКРОМНОСТЬ!!!!!! d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Zima @ 4.7.2008, 22:50) *
Я зашла в эту тему и написала. Я молодец, потому как я совсем не умею хвалить себя и считаю, что особо не за что wub.gif . Будем учиться вместе!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
И я себя люблю и всегда всем говорю , что у меня всего 3 недостатка :
Я умная , Я красивая , и Я ОООчень скромная !!!
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 1:37) *
И я себя люблю и всегда всем говорю , что у меня всего 3 недостатка :
Я умная , Я красивая , и Я ОООчень скромная !!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
я люблю себя за доброту, ум и красоту
Kata
Катя моя Катуя я люблю тебя!!!!!
очень люблю твои красивые глазки и большую хрудь, умный мозг и острый язычок, твой безусловный профессионализм и талант который ты каждый раз оттачиваешь! Я очень тебя люблю! тока пожалуйста иногда поменьше ешь!!!!!!!!!!!!!и поменьше ленись...
а так..ну просто цены тебе нет, Катюха!
PS Катя, еще я очень люблю твоего мужа.
Маретта
Девочки, прежде чем хвалить себя немного отступлю от темы. Вы так остроумно про себя написали, прямо настроение поднялось. А теперь по теме.
Что-то оказывается сложно. Ну начнемс.
Я добрая, по крайней мере я так думаю, отзывчивая. Ну и ум есть вроде. Иногда сама удивляюсь своим решениям, как я вообще могла такое придумать? А что касается внешности, ну тут вообще нет мне конкуренции, все гармонично. Ну может кроме некоторых проблемок, которые вполне разрешимы. Теперь осталось дело за малым, уговорить себя такую уникальную еще и слушать иногда голос разума, тогда точно цены мне не будет.
Феечка
А я себя люблю не за что-то, а за просто так smile.gif
потому что я есть smile.gif wub.gif
Потому что я есть такая. какая есть. wub.gif
И я уникальна smile.gif wub.gif
Я - любимое дитя Мироздания!!!! sm01.gif icon_mrgreen.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
bionitka
Класс!!! Девочки!!! отличная тема!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


итак... мои 5 копеек))):

я люблю себя, ибо я:
искренняя (всегда говорю то, что думаю)
открытая миру (у меня всегда много знакомых и я люблю знакомиться и узнавать новое)
добиваюсь своих целей (разбиваю их на этапы и справедливо спрашиваю с себя их выполнение)
я узнаю где, кому и что надо и нахожу того, кому это нужно и наиборот (5 лет в продажах рекламы, сейчас ищу подрядчиков, в жизни некоторым людям помогла найти нужное)
уважая себя и окружающих (к этому больше стремлюсь, но в зачатках все же есть))
честная (умею признавать свои ошибки)
в критической ситуации действую спокойно, без паники, четко нахожу выход (и это было не раз и не два и с квартирой, с работой и тд. и тп)
я интуитивна к целям и людям (когда что-то приходит в мою жизнь, я способна понять оно мое или где)
я способна к творчеству (это и моя работа в том числе...остальное для себя)
я умею быстро и качественно учиться (быстро приспосабливаюсь ко всему, хотя иногда это выходит боком...)
верю в лучшее и стараюсь жить в согласии со своими идеалами
после падения я могу встать и идти дальше, осознав свои ошибки (самый проверенный путь)
жизнь сама помогает мне развиваться


воть... список будет пополняем со временем)))) а еще у меня очень красивые волосы и ногти)))))
reskolo
Вау!! Я тож себе признаюсь в любви
Я люблю себя , потому что у меня оптиместический взгляд на жизнь , я люблю себя за всё хорошее , что я сделала людям
люблю себя...за то , что я не перестала мечтать.. и верить во всё хорошее
а вообще .. мне нравиться моё тело , но если бы его подкорректировать , то было просто шикарно..но над этим я , кстати, и работаю..
я люблю себя за то , что я не боюсь трудностей wub.gif
я люблю себя за то , что у меня есть хорошие способности wub.gif
Пушистая
И я, и я напишу!
Люблю тебя, красотка умница! Люблю тебя за целеустремленность, за гибкость, трудолюбие, ум, незаурядность, способность реагировать на ситуацию, хозяйственность, семейность. Ты добра и отзывчива, ласкова и наивна! Целую твои красивые глазки, плечи и руки!!Будь счастлива всегда-всегда!!!
Slonya
Ну... Я себя тоже люблю wub.gif

Я, красивая, когда в хорошем настроении...
Я, умная, когда не торможу...
Я, добрая, когда меня не напрягают...
Я, женственная, когда выхожу из дома...
Я, легкая в общении, когда не стесняюсь...
Я, трудолюбивая, просто трудолюбивая и усидчивая.

Я хорошая девочка не только когда сплю...
avital
Какая прикольная темааааа a035.gif a035.gif
Ой это же не очень легко сказать какая ты вся растакая и чтобы скромность не пострадала shy.gif s24.gif

Ладно счас попробуем)))
Я очень добрая...ну очень очень c9.gif
Еще я легкая в общение потому что люблю болтать сама c9.gif
И работать я люблю)))Как это называется....А вот подглядела у соседки трудолюбивая я c9.gif
Умная думаю c9.gif нет не думаю а уверенна c9.gif s24.gif
Ну и наверное милая Очень как-то все же язык не поворачивается сказать красивая c9.gif хотяяя....

Ой девочки это не легко вот так взять и сказать какая я вся разтакая и суперовская...Наверное поэтому я здесь...Учусь любить себя такой какая я есть на самом деле,а самое главное быть в гармонии не только с собой но и окружающим миром.Воть где-то так получается f0f.gif
Slonya
Цитата
Ой девочки это не легко вот так взять и сказать какая я вся разтакая и суперовская...Наверное поэтому я здесь...Учусь любить себя такой какая я есть на самом деле,а самое главное быть в гармонии не только с собой но и окружающим миром.Воть где-то так получается


Умница! a115.gif
Zerkalo
Я очень себя люблю... sm01.gif

У меня прекрасная женственная фигура, тонкая талия, широкие бедка и длинные ноги, смешная мордашка с зелеными глазами.
Я очень добрая и сентиментальная, эмоциональная и отзывчивая, открытая к жизни и новому, а поэтому разносторонняя и необычная.

И я хотела бы любить себя еще сильнее smile.gif потому что наверняка есть еще какие-то хорошие качества, которые я пропустила a075.gif
Очаровашка
Белли!!! Леночка!!! Шикарная темка!!!!

Мне почему то не сложно говорить о том, какая я умница-разумница, как я сильно себя люблю!!! Потому, что это так и есть, я очень часто это говорю, особено, если что-то удачно получилось. Я готова хоть каждый день дарить себе подарки и делать маленькие удовольствия!!! У меня только восторга, аж слова все быстро улетучиваются (потому, что их много и они быстро меняются). Я люблю себя всю целиком и за всё-всё!!! Вот!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
А мне наоборот сложно сказать, что я себя люблю.. c9.gif И поэтому я решила написать стихотворение... себе..как будто я это не я, поэт какой-нибудь, который в любви признается (мне).

Я мила, я прекрасна, я женственна..
Озаряю весь мир я теплом.
И улыбкой, и словом, и жестами,
Всех хочу одарить я добром!

Я люблю себя до безобразия.
Свое тело, улыбку. глаза..
Отжимаюсь я, прыгаю, бегаю,
Мажу крем, добавляя масла.

С каждым днем становлюсь все прекраснее.
Только легкость и счастье со мной.
Я уверена что с Красотулею
Все мы новую жизнь обретем!!!

Во... ну похоже самое мое лучшее качество это "скромность" d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
И поэтому я решила написать стихотворение... себе.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Slonya
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.7.2008, 10:54) *
А мне наоборот сложно сказать, что я себя люблю.. c9.gif И поэтому я решила написать стихотворение... себе..как будто я это не я, поэт какой-нибудь, который в любви признается (мне).


Очень здоровско! d025.gif d025.gif d025.gif Молодец!! n020.gif Сколько у нас талантов на Красотуле! e010.gif
ВарвАрка
Ну вот и моя очередь пришла, хотя как то странно все-таки саму себя нахваливать, но я попробую. a075.gif a075.gif
Я люблю себя за то, что сколько себя помню - всегда стремилась в чем то себя совершенствовать, я всегда стараюсь следить за собой, за своей внешностью - поэтому я выгляжу моложе своих лет - и я люблю себя за это!!
Я люблю себя за то, что постоянно ловлю на себе чей то заинтересованный взгляд - и мне это нравится!!
Я очень люблю узнавать что то новое, обучаться чему то или углублять свои знания - и я люблю себя за это, что не сижу в болоте ничегонеделания и безразличия ко всему новому в этом мире. Я люблю себя за то, что умею искренне сострадать другим и стараюсь всегда прийти на помощь к моим близким и друзьям, кто в этом имеет нужду.
Я люблю природу, люблю животных, и я люблю себя за то, что приняла окончательное решение не быть причиной убийства братьев меньших, которые тоже имеют полное право на жизнь. И за это я себя люблю и уважаю.
Люблю себя за то, что когда бываю неправа, нахожу в себе силы и смелость публично признаться в этом. Ну пока вот так вот. Похоже - тоже от скромности не помру... d060.gif d060.gif d060.gif
Nikesha
А я себя очень люблю n020.gif . Часто хвалю, люблю улыбаться себе в зеркало f0f.gif . Недостатки есть, конечно, но они придают моему образу индивидуальность, подталкивают меня к работе над собой. Я даже люблю свои недостатки и постоянно говорю себе :"Да, это Я. И я ТАКАЯ!" . И какое счастье, что нет предела совершенству!
Главное моё достоинство - это улыбка (которая мне очень очень идёт d025.gif ), а самое красивое во мне - это мои прекрасные зелёные глаза!
Ещё я очень добрая и ко мне тянутся дети (не только свои, но малознакомые) и я для каждого найду время, внимание и ласку!
Что бы я себе пожелала? Пожалуй побольше хорошего настроения!!!!!!!!!!

А это для всех красотуль!!!

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 16:23) *
a115.gif a070.gif

Спасибо, HaTaIIIa! wub.gif

Цитата(Slonya @ 11.7.2008, 16:30) *
Очень здоровско! d025.gif d025.gif d025.gif Молодец!! n020.gif Сколько у нас талантов на Красотуле! e010.gif

Ой, спасибо-спасибо!! a085.gif

Цитата(Nikesha @ 16.7.2008, 19:02) *
А это для всех красотуль!!!

Какое здоровское пожелание!!! a035.gif
Nikesha
ВОТ ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕВИЗ ВСЕХ КРАСОТУЛЬ!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя ,любимую холю и лелею!
Ах ,какие плечики!Ах,какая шея!
Талия осинная ,бархатная кожа-
С каждым днём красивее ,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
HaTaIIIa
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А у меня этот стих распечатанный висит возле зеркала дома sm03.gif
Ukaaa
Цитата(Nikesha @ 17.7.2008, 10:08) *
ВОТ ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕВИЗ ВСЕХ КРАСОТУЛЬ!

Супер!!! a115.gif Я себе скопировала wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
А, кстати, пользуясь случаем icon_mrgreen.gif a98.gif
Как оказалось, я себя тоже сильно люблю...ммм..хотела тут кучу качеств написать, а потом решила, что не надо-положительные качества и так видно. wub.gif
Я себя люблю, потому что я хорошая!!Воооть shy.gif
_Fantasy_
Любить себя надо обязательно и признаваться себе в любви почаще! И правда, что чем больше себя ценишь и любишь, тем больше тебя любят окружающие!! Меня вот недавно назвали "произведением искусства", и так спросили заговорчески: "Что? Сомневаешься?" А я не растерялась, ответила: "Я в этом уверенна!!!" И это правда! Ведь творить себя каждый день - это настоящее искусство, но овладеть им под силу каждой!! Девчонки, не дрейфим!! Хватит уже смущаться, когда нам комплементы говорят!!! Мы самые-самые!!! Помнить об этом надо  a075.gif a075.gif  
Valentin
Девочки, тему скоро перенесу в раздел "ПСИХОЛОГИЯ".

Сообщаю, чтоб знали, где искать http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif
КалександраБ
Такие стихи классные!! smile.gif

Я когда в институте училась, тоже сочинила стих(не все помню, но так.. что вспомнилось):

я красива и умна, и конечно же стройна
меня любят все и вся, фортуна мне улыбается.. вот, а дальше уже не помню...

частично эти слова выражают как я люблю себя..
Люблю себя за свою скромность, застенчивость (а в реале я действительно чересчур скромна), люблю внешность, волосы, люблю характер, люблю неординарность, люблю себя очень и очень!! Я единственная, уникальная, неповторимая, самая самая, внимательная, ну а самое наверное главное мое качество - целеустремленность. Всегда шла до победного к своей цели. И просто более чем уверена, что все у меня получится!
ksenia
Значится так!

Белечка, какая ты умничка, что придумала нам и себе такую тему. Сенкс и кисиз 1000 разов!
Теперь ближе к теме.

Люблюююююююююююююю, люблю себя и понимаююююююю .... что от любви к себе я умираююююю!
Это я себе песТню любимую спела.

Мне часто мужчины говорят, что я себя сильно люблю!!!! Каждый раз я спрашиваю - Вы считаете, что я это делаю в ущерб Вам? Моей любви на всех хватит. Да я люблю себя!!!!! Причем я люблю себя именно так, как мне это нужно!!!! Да, я критикую себя, да, я заставляю себя делать что-то, что мне не нравится, я сама себе часто не нравлюсь, но .... любят не за что-то, любят просто так, даже вопреки. Любовь моя, прошу тебя знай, что на этой Земле есть человек, который любит тебя на все 100, ты супер, перестань ровняться на кого-то, будь оригинальной, ты достойна лучшего, ведь тебя люблю Я!



Девы и Валентин, я Вас тоже люблю!
Sonya
ммм...
как я себя люблю...
всё себя...
я великолепна..
я богиня...
я совершенство...
я люблю свою попу..свой животик..свой носик..свои губы..свои ножки....всю себя люблю..
я люблю свой характер...я люблю себя и в плохом настроении...)))))))
Unique
Вы мне наверное не поверите, но мне сложно признаться в себе в любви, не могу...
Смайлик
И правда сложновато...

Я себя люблю?????

Конечно люблю, очень. Я даже не знаю что бы я без себя делала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А если серьезно, то я себя люблю, потому что я стараюсь быть доброй, потому что я пытаюсь понимать людей, потому что я .........
Хм... неужели это все??

Потому что я вся такая хорошая и распрекрасная icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif МОЛОДЦЫ!!
золотая
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной
Вот такая и я в принципе!!! А вобще я себя ну ооооооооочень-приочень люблю!!!
Хотя эта моя любовь частенько мне мешает...
А еще моя жизнерадостность в сложные моменты помогает всем вокруг, заряжая позитивом и хорошим настроением.
И я постепенно учусь во всех проблемах искать что-то хорошее!!!
А еще я люблю себя за свои зеленые глазки!!! ))) Люблю себя за то, что наконец сменила имидж
и сделала мелирование вместо темного цвета, стала светлая и солнечная!!!
Люблю зак то, что набралась сил, поборола лень и стала заниматься спортом!!!
Люблю себя за то, что за 4 дня похудела на 2 килограмма!!! И пусть фигура еще далеко не идеальная,
но все равно люблю себя такой какая я есть и меняюсь в лучшую сторону... Чтобы влюбиться еще больше!!!
Люблю за то, что стала вегетарианкой, за то что задумалась о ценности чьей-то жизни...
И все свои недостатки учусь обращать в достоинства!!!
Вобщем люблю себя Золотую девочку за то что я такая доброе, милое, нежное и прекпасное создание!!!

уууууххх когда писать начинешь, потом и остановиться трудно!!!
золотая
Unique а ты побробуй!!! Получится 100 %!!!
Главное начать, а там масть как попрет-попрет!!! )))))))
Мэй Ли
Тема просто великолепная. Девочки все такие молодцы.
А я вот осознала, что не люблю себя и стала меньше любить своих домашних. Понимаю, что просто написать что "Я себя люблю!" этого мало. Помогите советом, как начать любить себя ТАКУЮ???
Redwine
ВАУ! СКОЛЬКО ПРИЗНАНИЙ!!! ЗДОРОВО!!!
А я себя просто люблю. Люлю себя обнаженную, люблю себя нежную, люблю себя стервозную, люблю себя ласковую, мягкую, люблю себя игривую, сексуальную, яркую, и вообще люблю себя всякую, даже немножечко грустную...
Я просто люблю себя!!!!
золотая
Redwine a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Satu
Как это я такую темку упустила? icon_mrgreen.gif
Я очень сильно себя люблю за неиссякаемый оптимизм, который даже если и иссякает, то скоро снова возвращается d060.gif За свои прелестные глазки, красивый голос, и за то, что кто-то меня называет музой d060.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 24.10.2008, 18:52) *
Как это я такую темку упустила? icon_mrgreen.gif
Я очень сильно себя люблю за неиссякаемый оптимизм, который даже если и иссякает, то скоро снова возвращается d060.gif За свои прелестные глазки, красивый голос, и за то, что кто-то меня называет музой d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Девочки, каждая подойдите и получите

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.