Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низкие показатели спермограммы, как улучшить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Лимонка
Девчат, проблема такова, что, я не могу забеременеть вот уже третий год. И это на второго ребенка, с первым не было проблем. Были у врача, я здорова, а у мужа подвижность сперматозоидов низкая. Как ее повысить, может народные методы есть какие-то? сейчас сидим только на витаминах.
LOGIKA
Цитата(Лимонка @ 22.5.2019, 11:46) *
Девчат, проблема такова, что, я не могу забеременеть вот уже третий год. И это на второго ребенка, с первым не было проблем. Были у врача, я здорова, а у мужа подвижность сперматозоидов низкая. Как ее повысить, может народные методы есть какие-то? сейчас сидим только на витаминах.

Не стоит такое дело доверять народной медицине, если есть нарушение фертильности у мужчины, значит нужно уже начинать всесторонне лечиться, а не трава лечением заниматься, и тем более по бабкам ходить. Нужен серьезный подход.
Kalinda
Если показатели чуть занижены это не страшно, и действительно можно даже витаминами, питанием и в целом здоровым образом жизни исправить ситуацию. Но если показатели сильно низкие, то тут нужен супер андролог, и правильное медикаментозное лечение. Нам в свое время здорово помог простатилен ац повысить показатели сг, при чем там была целая схема лечения, в том числе были и витамины.
Лимонка
Kalinda, и как долго вы лечились? как проходило лечение, и при каких диагнозах назначают обычно этот препарат?
Kalinda
Лимонка, лечение конкретно простатиленом ац длилось не долго, в отличии, например, от бадов, которые нужно годами пить, чтобы чего-то достичь. В связи с тем, что, полный цикл сперматогенеза– 72 дня, рекомендуемый курс: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. Соответственно, через 2-2,5 месяца идете к сдавать повторное СГ и увидите результат. Мы правда до этого так и не дошли, так как к концу лечения мой тест заполосатил.
Лимонка
Kalinda, здорово как, очень рада за вас, на сегодняшний день очень мало действительно толковых медикаментов. Если нам даст врач добро, то начнем, и мы лечение простатиленом ац, и конечно же надеюсь вскоре отписаться тут о своих результатах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.