Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shenka. Пора бы уже стать совершенством
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Shenka
Двигаться к совершенству-то я, конечно, двигаюсь, но соразмеряя расстояние до него и скорость передвижения, понимаю, что если скорость не увеличу, то совершенством стану где-то годам к 50-ти. sm01.gif
Вот собственно для прибавления скорости я и завожу дневничок - чтоб организованней и наглядней всё было, чтобы ошибки и погрешности были заметней и исправлялись, соответственно, быстрей shy.gif
Планы у меня такие:

Ежедневно:
- упражнения для зрения (занимаюсь по Бейтсу, ориентируясь на шагающую впереди Слоню a04.gif )
- отсутствие в рационе вредных продуктов (их среднедневное количество я за последний год значительно снизила, но жду-не дождусь, когда же совсем их исключу (получается только постепенно) а именно: сахар и сладкое (тяжело, но надо), мучное, кроме черного хлеба (совсем не тяжело отказываться, но иногда просто есть больше нечего), продукты с консервантами и прочими Е-шками, кофе (придется раньше ложится спать), ну в принципе и всё. мясо, рыбу, яица я уже сто лет не ем совсем
- выпивать как минимум 2 л воды
- самомассаж
- уборка 15 минут (по методу Fly Lady)
- хоть 10 страниц чего-нибудь почитать

Через день (соответственно чередуя):
- тренировки
- просмотр какого-нить холосего фильма

Один раз в неделю:
- разгрузочный день (четверг)
- ванна с эфирными маслами и прочими прелестями
- массаж лица, маски для лица

Пока всё, что вспомнила. Отчеты буду писать два раза в неделю: в пятницу по итогам будних дней, а в понедельник по итогам выходных, а то каждый день если писать будет слишком много букаф, и сложно отслеживать что-нибудь.

P.S. Может вы спросите, при чем тут кино и уборка? Просто это всё входит в мой план совершенствования себя и мира вокруг меня aa31.gif
Светлячок
Один раз в неделю:
- ванна с эфирными маслами и прочими прелестями
- массаж лица, маски для лица

а не маловато ли? один раз в неделю для процедур - эффект будет либо нескоро, либо малюсенький! Мы тут каждый день стараемся,а ты 1 раз в неделю!
Shenka
А, да! надо ж исходные параметры записать! a045.gif
26 лет, рост 175 см, вес 65 кг.
Объемы 87-75-97 но против них я особо ничего не имею, похудение целью не ставлю, а вот подкожный жир превратить в рельефную мышцУ - это бы совсем не помешаааало f0f.gif

Проблемы, с которыми собираюсь бороться:
- близорукость -6 (вообще-то я ношу линзы и она мне жить особо не мешает, но хотелось бы хотя бы предотвратить дальнейшее ухудшение зрения)
- целлюлит намечается, если сжать кожу (вместе с подкожным жиром, куда ж она без него)
- что-то надо делать с бедрами - вся фигура вроде нормальная, но бедра, как будто от слоненка пришили
- всякие мелкие неприятности на лице в виде иногдашных высыпаний на лбу (с ними собираюсь бороться попозже чисткой организма, но отложила её на время отпуска) и намечающихся морщинок (да-да! в 26 лет уже откуда-то вылазят противные!!!!)
- и много-много энергии хочу!!!!!! я сказала, хочу много энергии!!!!!!! d47.gif
Shenka
Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 3:42) *
а не маловато ли? один раз в неделю для процедур - эффект будет либо нескоро, либо малюсенький! Мы тут каждый день стараемся,а ты 1 раз в неделю!


даже не знаю.... душ с гелем, в котором намешаны эфирные масла, и последующий самомассаж я собираюсь каждый день делать, а вот ванну по времени себе позволить в будние дни могу с трудом...

а насчет лица: легкий массаж по массажным линиям я и так каждый вечер делаю, когда крем наношу, а полный 15-минутный массаж и маски мне казалось, что один раз в неделю в моем возрасте достаточно... я не права? скажите, если нет, я исправлюсь
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Shenka
Ага, я учту. По невнимательности уже одну ошибку допустила, больше не буду rev.gif
Светлячок
Да, всё верно, "генеральную" уборку наводить надо раз в неделю, но поддерживать порядок надо каждый день!
o-l-e-4-k-a

приветик я оля

hb.gif hb.gif hb.gif
Shenka
Приветик, Оля! (моё любимое имя, так как так зовут мою сестру-близняшку wub.gif )
Спасибо, что зашла!
А у тебя есть дневничок? Что-то ссылки я в подписи не вижу...
Shenka
А теперь, думаю, надо представиться визуально






это я так зывотных люблю (только в свежем, живом виде a075.gif )


это я первый раз в жизни плыву (только в прошлом году научилась плавать)
galinchen
привет, я галя! что-то не видела как тебя зовут

Bestiya
Приветик! Поздравляю с дневничком! Добро пожаловать!
Я - Маша!
Shenka
Привет, Галя! Привет, Маша!
да, точно представиться я забыла shy.gif Меня зовут Аня.
Приятно, что зашли rev.gif

А теперь отчет за выходные:
С питанием всё более-менее в порядке.
В субботу абрикосы+жердёлы+алыча, гречневая каша с соевым соусом с домашей кабачковой икрой+3 помидора, вечером семечки
В воскресенье грибной суп, та же кабачковая икра, и опять-таки абрикосы+жердёлы, тыквенные семечки

С водой хуже - явно по 2 литра в день не выпивала, поскольку целыми днями не была дома, и пить особо возможности не было.

Упражнения для глаз делала всего по 2 раза в день. Ай-ай-ай!!!! А надо три!!!!! p030.gif

Самомассаж живота и ног делала исправно и в субботу, и в воскресенье.

Для тренировки не было времени ни в субботу, ни в воскресенье, но за это обещаю на неделе тренироваться каждый день.

Вчера наконец-то нормально перенесла, когда мне отодвинули со лба челку (руки людям некуда девать), потому что кожа там теперь чистая!!!! ура!!!!
galinchen
ань, а кто такой жердёл?? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.