Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боль при месячных
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
LOGIKA
Девочки, у кого месячные проходят болезненно? Вот за сутки-двое начинается ноющая боль и перерастает просто в адскую, на стенку впору от нее лезть. Раньше хорошо помогал кетонал, но что-то в последнее время желудок на него реагирует сильно. Кто чем спасается?
KoPoLeVa
А к врачу ходили? Слышала что болезненная менструация- это звоночки того, что нужно обратить внимание на все органы, половую систему, чтобы потом не было проблем с репродукцией. Как говорится, болезнь легче предупредить...
НовенькаяЛ
У меня тоже менструация болезненная, врач назначил Дексонал. Пить нужно каждые 8 часов, мне достаточно одной таблетки, минут через 15-20 уже полностью снимает боль. Всегда в косметичке ношу его и мышечную боль снимает, и зубную. Это моя палочка- выручалочка. Раньше говорили- начнешь жить половой жизнью, все пройдет. Не прошло, и родила не прошло, наверное особенность организма, а по анализам все в порядке.
LOGIKA
НовенькаяЛ, вот и у меня все в порядке по анализам. Но два дня в месяц просто выбивают из общего графика и колеи. Даже на работу не хожу, настолько состояние ужасное. Спасибо за совет, а по рецепту берете препарат?
KoPoLeVa
Цитата(LOGIKA @ 11.5.2019, 16:26) *
НовенькаяЛ, вот и у меня все в порядке по анализам. Но два дня в месяц просто выбивают из общего графика и колеи. Даже на работу не хожу, настолько состояние ужасное. Спасибо за совет, а по рецепту берете препарат?

О, так его и при боли в мышцах можно? Муж частенько страдает после тренировок, вечно перегружает организм, потом мучается ходит. Посмотрю тогда тоже в аптеке.
НовенькаяЛ
LOGIKA, KoPoLeVa, Дексонал - один из самых современных противовоспалительных препаратов, и хорошо снимает сильную боль. Отличный вариант облегчить состояние и дотянуть до похода к врачу без боли. Без рецепта продается в аптеках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.