И снова про всеми "любимый" нами "ингибитор"!
Все же, как человек причастный к медицине, несмотря на позитивные отзывы и результаты, я призываю воздержаться от приобретения и использования данного продукта для массажа до появления обоснованных клинических испытаний, деньги на которые уже точно есть у производителя благодаря имеющимся на сегодняшний день продажам.
Призываю помнить о нашем изначальном предназначении как лиц имеющих дело, как напрямую, так и опосредованно, с человеческим телом и здоровьем. И, конечно же, "Не навреди!"



- А какое действующее вещество-то в составе ингибитор жира h q b m?
Если бы кто сказал название, можно было бы посмотреть исследования на Pubmed и Pubchem.

- Входящий в состав Ингибитора жира ингредиент Slimbuster L помогает остановить процесс образования лишнего жира, нормализуя уровень пептида Лептин в адипоцитах (клинически доказано компанией CHEMYUNION, Бразилия).

- Как я понял, это не действующее вещество, а просто название выжимки зеленого кофе, нужно именно действующее вещество.
В нормальных исследованиях не проверяются "'экстракт чего-то там".
Так что найти достоверные данные вряд ли возможно, да и бесполезно.

- Когда-то давно я ходил к одному мастеру подстричься, милая девушка, очень нравилось, как работает. Однажды она сказала - сегодня мой последний рабочий день парикмахером. Оказывается, от всяческих химикатов, с которыми она работает, появилось подозрение на рак горла.

- Мой личный результат массажа с Ингибитором жира.



- А плюс, например, физкультура, контроль потребления калорий, режим дня и двигательной активности?

- Привожу выдержки из наиболее популярных статей, посвящённых этому вопросу, содержащие побочки и противопоказания, поскольку их читать, лица желающие похудеть сами и "помочь" другим, скорее всего, не будут.

- Динитрофенол (англ. 2,4-Dinitrophenol или сокр. 2,4-DNP, химическая формула C6H4N2O5) - химическое вещество часто используемое для похудения, до настоящего времени это мощнейший сжигатель жира. Динитрофенол способен разобщать процесс окислительного фосфорилирования путем переноса протонов через митохондриальную мембрану, что ведет к быстрому расходу энергии без синтеза молекулы АТФ. Следует отметить, что гормоны щитовидной железы (Т3, тироксин) так же вызывают усиление окислительного фосфорилирования. До 1938 года динитрофинол применялся как официальное медицинское средство для снижения веса, однако был запрещен по причине развития серьезных побочных эффектов (повреждения кожи, катаракта, отит и др.). ...Продается как гербицид или регулятор роста растений.

- DNP-жиросжигатель отзывы получает неблагоприятные и предостерегающие от использования компонента для корректировки массы тела. Особенности воздействия на организм человека таковы:
- Попадая внутрь, вызывает сильнейшее кислородное голодание на клеточном уровне;
- Провоцирует активную выработку тепла, поскольку работает вместо протонного ионофора;
- Организм подвергается сильнейшему стрессу, на что сразу идет реакция – выделяется тепло для восполнения его недостатка, которое наблюдается в силу активного действия DNP;
- Происходит процесс активного окисления жиров, после чего они трансформируются в энергию, что заставляет тело худеть.

- Есть список побочных действий, от проявления которых не застрахован никто. Помните, что даже одна доза препарата DNP способна внести негативные изменения в работу пищеварительной системы, которые впоследствии нельзя будет исправить.
Даже если Вы не умрете после прохождения курса (что иногда случается!!!), то будьте уверены: Вы всё равно нанесли своему здоровью непоправимый вред.
Если всё же Вы всерьез задумались о применении ДНП, то мы тщательно советуем Вам ещё раз хорошенько всё обдумать – стоит ли похудение подорванного здоровья.
В первую очередь, DNP поражает печень и костный мозг. В некоторых случаях, после прохождения курса этого сжигателя жира, у людей обнаруживают катаракту или гепатит. Более распространёнными побочными действиями являются, диарея, рвота, повреждения кожи, экссудативный отит, алопеция, гипертермия и полиневрит.

- Я собственно это к чему. Да все к нашему же Ингибитору. Препарат не прошел клинические испытания.
Насколько я помню, эта процедура проводится в несколько этапов.
а) животные
б) добровольцы
в) клинические исследования в наблюдаемых условиях на больных
г) только потом - розничная продажа.
Кстати, на счет розничной продажи. Какого только "добра" не продают наши аптеки! Кульминацией этого безумия я считаю Анаферон.
Но при этом наш Ингибитор жира не продают даже в аптеках, какая же у него цена? Более того, его не продают даже на рынке из-под прилавка суровые тетки, продающие сомнительные БАДы и даже сетки нет по принципу Орифлейма или Фаберлика.



- А другой факт – цена бальзама Ингибитора жира h q b m.
Мы же с вами все немного маркетологи поневоле. Все раскручивались, все вкладываем свои силы, деньги, ум, время в то, чтобы стать чуточку известней, мастеровитей, да и попросту - лучше как специалисты. И всегда начало сопряжено с некоторыми "жертвами", скидки, акции, совсем и не очень бесплатные сеансы.
А тут продукт начинает с навязчивой рекламы. Доступными методами!! Тоже момент! Ведь ни на ТВ, ни в СМИ его рекламы нет, поскольку нет лицензии и заоблачных цен. А это всегда проект чисто коммерческий и абсолютно безответственный.

- Объединяем эти два факта и получаем - чисто коммерческий продукт с быстрой окупаемостью, высокой прибыльностью, низким уровнем ответственности.
И совершенно не важно, какие будут последствия у этой истории. Будут люди худеть быстро или медленно, что будет с руками массажистов, и будет ли вообще что-либо. Просто через год-другой домен официального сайта ингибитор жира будет продаваться. Купить антицеллюлитный бальзам для тела ингибитор жира для массажа будет невозможно, поскольку его не производят, но скорее всего, те же люди будут втирать что-то еще более эффективное. Но это при условии, что данный продукт не повлечет за собой никаких последствий. Очень на это надеюсь.

- А тем, у кого клиенты реально похудели за раз на 6-12-15-20 см, я рекомендую почитать учебник по физиологии человека. Массажист как специалист со средним образованием вполне может клюнуть на подобную замануху, просто исходя из отсутствия теоретических знаний.

- Я - владелец и идейный вдохновитель компании «Инновации и Красота», официального представителя препарата «Ингибитор жира». В индустрии красоты работаю почти 19 лет. Ингибитор на российский рынок выводили именно мы. Знаю о нем всё! Люблю этот продукт, верю в него, как в себя, больше 3 лет вижу, насколько он крут.
Многие из вас не знают, сколько слоёв кожи и какие процессы происходят в каждом из них, когда вы делаете массаж. Делать хорошо массаж - мало, важно понимать, что именно ты делаешь. Многие работают на дешевых маслах, принося вред своим клиентам, сами не понимая почему; многие своими результатами похвастаться не могут, потому что даже не задумываются, что клиенты то идут за результатом (стойким результатом, а не на несколько дней), а не возвращаются, потому что его не получили.
Не хватает понимания, знания биохимии, спросите спокойно, попытайтесь вникнуть, почитайте учебник биохимии сами, в конце концов, если вас наш Ингибитор так за живое задел.



- Ключевое слово здесь бизнес! В разное время в России были подобные чудо средства, такие как Гербалайф, прочие. Есть в доступе множество проводимых экспериментов с жировой тканью человека, что только не втирали в человека, жировая не менялась. Жир сгорает только при физической нагрузке и правильном питании.

- Меня уже смущает в составе ингибитора жира "стерола капусты" а вы это ещё и мажете на людей? Дело Мавроди живо!

- У меня высшее фармацевтическое образование, но ни за 5 лет академии, ни за 19 последующих лет активного изучения фармакологии мне не попадалось ни одного "ингибитора жира". Есть блокаторы липазы (например, орлистат), которые блокируют всасывание жиров в ЖКТ. Есть различные прямые и непрямые активаторы липаз в организме, но никаких ингибиторов.
Жир это, прежде всего, энергия. Например, 1 кг человеческого сала это примерно 6500 ккал - усредненно, трёхдневный суточный рацион. И даже активирование липаз (даже обычный массаж без препаратов это делает вполне успешно) приводит к повышению уровня свободных жирных кислот, которые поступают в митохондрии, чтобы превратиться в энергию (АТФ и тепло). Никак способов выведения жира через почки или печень не существует. Все животные эволюционировали в одном направлении - главное не сдохнуть от голода, а жир это главный стратегический запас энергии в организме. Поэтому и способов активно избавляться от жира природа не придумала. Динитрофенол отдельная песня. Он воздействует на митохондрии, разобщая ОФ. Некоторое время митохондрия работает впустую, вырабатывая тепло без АТФ. Т.к. при этом не происходит активации липаз и транспорта жирных кислот, горят в основном углеводы. А потом митохондрия умирает по причине каскадного увеличения активных форм кислорода. А потом без энергии умирает клетка. В жировой ткани митохондрий очень мало. Наибольшее количество их в печени, почках, мышцах (прежде всего, в сердце) и мозге. Поэтому именно эти органы страдают в первую очередь. DNP- безусловный яд, который очень медленно, в зависимости от дозы месяцами! выводится из организма.

- В Ютубе есть ролики мастер класса массажа с ингибитором жира, вы не поверите, обычная классика!
Кстати, за такую цену он должен решать проблемы и из более серьезных источников.
Жир есть жир и не важно, по какой причине, заявленные свойства ингибитора должны бороться с ним.