Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с милым решает холодильник?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Авдюша
Заметила и по себе как какая то проблема сразу жевать да запивать что-то, как же это решать?
Мне кажется что боль, горечь, обиду хочется заесть. Ну и многих тут такое.
Zerkalo
smile.gif Да, тоже склонна "заедать". Заедала все: и учебу и работу и непрятности в личной жизни. Но в последнее время спасает мысль: "А зачем из проблемы делать еще проблему? Пусть у меня неприятность, так хоть буду стройной и красивой. И покажу им всем!!!"
Мурыся
Да! Я тоже чуть что-в холодильник!Результаты не заставили себя долго ждать! icon_eek.gif Теперь от холодильника тошнит!
Helga-78tob
я наоборот теряю кг, за день могу 2 , даже воду пить не могу, у меня было такое , очень переживала за одного человека за 4 дня на 5 кг похудела, вообще чай с молоком кое как пила, только потомучто , чтоб в желудке хоть что то было
,
HaTaIIIa
Стрессовые ситуации на всех действуют по-разному , у кого-то "кусок в горло не лезет" ,
а кому-то руки связывать надо и холодильник заколачивать !!!
Я тоже ем !!!
Slonya
Я в стрессовых ситуациях - не могу есть! icon_eek.gif
Авдюша
Цитата(Zerkalo @ 4.7.2008, 12:44) *
Пусть у меня неприятность, так хоть буду стройной и красивой. И покажу им всем!!!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Буду держаться этого девиза.
*Еленочка*
Я тоже заедаю проблемы, но я не в холодильник, а вшкаф со сладостями лезу. Сейчас ноаборот стараюсь почаще в холодильник заглядывать, там фрукты!! Лучше ими заедать буду. А девиз у Зеркалочки классный, тоже себе прихвачу!
_Fantasy_
Существует теория, что все люди реагируют на стресс двумя способами - либо замедлением, либо ускорением обмена веществ, чтобы в случае катастрофы хотя бы половина человечества выжила. А уж какая выживет зависит от нужной реакции - либо та которая побежит, либо та которая останется. Мне тоже хочется стресс заедать, но такое у меня появилось только в последние 3 года. Стресс заесть - самый легкий способ немного отвлечься, но надо прежде всего думать - когда начинаешь думать - избегаешь многих ошибок!!
NLA
До 25 лет от стресса не могла есть и весила 43 кг. Но после 25 не знаю... рескции поменялись и начала от стресса "жрать" всякое сладкое и жирное. Но стараюсь, очень стараюсь от стресса не есть, спрашиваю себя "я голодная" или пришло время кое-что заесть? Но конечно не всегда спрашиваю.. a075.gif
Ukaaa
А я раньше вообще ничего не заедала, никаких стрессов...а потом прочитала в каком-то журнале или книге, что часто стресс заедается едой, долго думала, почему у всех так, а у меня не так...и тоже начала заедать obm.gif глупая была)
Valentin
Цитата
А я раньше вообще ничего не заедала, никаких стрессов...а потом прочитала в каком-то журнале или книге, что часто стресс заедается едой,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рыжуля
Ну мне в этом плане повезло, при стрессе вообще есть не могу...как-то больше по жидкости ударяю, летом воду, зимой чай.
Жужа
А у меня мало стрессов (ттт), да и во время стрессов я, в основном, спокойная как слон...поэтому и аппетит хорошийd47.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 18:27) *
А у меня мало стрессов (ттт), да и во время стрессов я, в основном, спокойная как слон...поэтому и аппетит хорошийd47.gif

У меня тоже мало стрессов, даже когда они случаются, смотрю на всё как-то отстранённо, не погружаюсь вглубь что ли, как будто со стороны наблюдаю, даже не знаю как объяснить....Зато когда позитив в жизни, я прям вся внутри него.
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 18:54) *
У меня тоже мало стрессов, даже когда они случаются, смотрю на всё как-то отстранённо, не погружаюсь вглубь что ли, как будто со стороны наблюдаю, даже не знаю как объяснить....Зато когда позитив в жизни, я прям вся внутри него.

так же d025.gif надо теперь делать вид, что я вся на нервах, и тоже на чаи и воду переходить, типа, "кусок в горло не лезет" a035.gif
Рыжуля
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 19:09) *
так же d025.gif надо теперь делать вид, что я вся на нервах, и тоже на чаи и воду переходить, типа, "кусок в горло не лезет" a035.gif

a070.gif a115.gif d060.gif a115.gif Пошла в твой дневничок, понравилась ты мне, хорошая девочка a070.gif a070.gif
Жужа
Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 19:36) *
a070.gif a115.gif d060.gif a115.gif Пошла в твой дневничок, понравилась ты мне, хорошая девочка a070.gif a070.gif

wub.gif wub.gif спасибо, мне приятно очень-очень! aa19.gif
f7inna
Может лучше нервы полечить? Это я о себе. Держалась молодцом на диете почти месяц (с 1 июля), а тперь все к черту... eusa.gif Стоит завестись на работе и недельная заначка в холодильнике исчезает за 2 дня. Может и вправду как-то себя перестроить: раз я на нервах, то и кусок в горло не лезет! Пока я 63 кг??? shy.gif
*Еленочка*
Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 18:54) *
У меня тоже мало стрессов, даже когда они случаются, смотрю на всё как-то отстранённо, не погружаюсь вглубь что ли, как будто со стороны наблюдаю, даже не знаю как объяснить....Зато когда позитив в жизни, я прям вся внутри него.


Эх, мне бы так бы вот научится бы, А!
Redwine
А я как попала на красотулю, стала меняться в корне. Раньше заедала, а вот в последнее время, как стресс, так хочется смотаться с дому и пойти по магазинам за одеждой, лучше за красивым и дорогущим бельем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.