Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от бессонницы?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Красотуленька
В последнее время мучает проблема бессонницы. пробовала многие методы наладить сон. Ароматерапия, массажи и дыхательная гимнастика особо не помогают. Засыпаю с вечера нормально, а потом среди ночи спать вообще не получается. Ворочаюсь и нервничаю, и саму себя жаль, что опять буду не отдохнувшая, но к сожалению уснуть получается, часам к шести утра, а вставать в 6:30. Соответственно утром нет настроения и вся как потерянная во времени хожу. Подскажите, как бороться с подобной проблемой? Может у кого такое было?
Беладонна
Конечно как по правилам нужно идти к врачу и искать причину, но как обычно у нас женщин на себя не хватает времени. Хотя когда я мучилась бессонницей, почти месяц ходила к врачу, то анализы нужно сдать, то сосуды головы проверить, то еще что то. Так мой врач и не нашел причину моей проблемы. Плюнула на все и по совету знакомой купила Найтвелл. Конечно результат появился не мгновенно, я пропила полный курс и на данный момент сплю как убитая, сон крепкий. Средство натуральное побочек нету. Зря только потратила время на врачей.
montana
Цитата(Беладонна @ 2.4.2019, 0:08) *
Так мой врач и не нашел причину моей проблемы.

Значит надо было к другому врачу сходить на консультацию, потому что причин у бессонницы может быть много и далеко не все они устраняются снотворными. К примеру, мне назначали препарат магния и никаких снотвоhных я не пила.
Fannya
Цитата(montana @ 3.5.2019, 0:06) *
Значит надо было к другому врачу сходить на консультацию, потому что причин у бессонницы может быть много и далеко не все они устраняются снотворными. К примеру, мне назначали препарат магния и никаких снотвоhных я не пила.

Какой назначали? Может тоже попробую.. К врачу сходить сейчас возможности нет, а снотворные опять пить не хочется. Не отдыхаю я с ними, с утра все равно еле встаю, усталость никуда не уходит, только проснуться сложнее и все.
montana
Цитата(Fannya @ 3.5.2019, 20:59) *
Какой назначали? Может тоже попробую.. К врачу сходить сейчас возможности нет, а снотворные опять пить не хочется. Не отдыхаю я с ними, с утра все равно еле встаю, усталость никуда не уходит, только проснуться сложнее и все.

Сейчас есть круглосуточные клиники, так что к врачу попасть не проблема, было бы желание. Мне терапевт назначал магнемакс, спросите в аптеке, он безрецептурный.
ЛараНеКрофт
Цитата(montana @ 3.5.2019, 22:43) *
Сейчас есть круглосуточные клиники, так что к врачу попасть не проблема, было бы желание. Мне терапевт назначал магнемакс, спросите в аптеке, он безрецептурный.

По инструкции пили или вам врач какую-то индивидуальную схему лечения советовал? А то я сегодня уже второй день пью, а результата шибко не вижу. Заторможенность дневная прошла, сплю получше, но не так хорошо как хотелось бы.
Fannya
Цитата(ЛараНеКрофт @ 4.5.2019, 23:14) *
По инструкции пили или вам врач какую-то индивидуальную схему лечения советовал? А то я сегодня уже второй день пью, а результата шибко не вижу. Заторможенность дневная прошла, сплю получше, но не так хорошо как хотелось бы.

Ну вообще такие препараты курсами пьются, я почитала, поэтому эффекта раз и отпустило ждать не стоит. Хотя вам же уже начало помогать, дальше больше думаю будет. Тоже заказала себе магнемакс через интернет-аптеку, надеюсь и мне поможет.
montana
Цитата(ЛараНеКрофт @ 4.5.2019, 22:14) *
По инструкции пили или вам врач какую-то индивидуальную схему лечения советовал? А то я сегодня уже второй день пью, а результата шибко не вижу. Заторможенность дневная прошла, сплю получше, но не так хорошо как хотелось бы.

По инструкции. Мне курс на 4 недели назначали, но вроде как магнемакс и дольше можно пить. Первую неделю пила по 2 таблетки три раза в день, а все остальное время по 1 таблетке. По поводу действия точно не помню, но по-моему сразу начал действовать, а к концу первой недели я уже на проблемы со сном не могла пожаловаться, высыпалась отлично и до сих пор хорошо сплю.
Kateriska
В данной ситуации считаю, что снотворное намного безопаснее того, что Вы советуете. Вам не хватало магния, Вам его назначили, а если в организме его переизбыток, то вреда будет гораздо больше. А снотворное помогает наладить режим и все.
СияниЮ
Сейчас такой огромный выбор препаратов, что сложно самому сделать правильный выбор. У меня проблемы со сном, но назвать бессонницей не могу, я сплю, просто днем. Как-то перепутал день с ночью. Работа за компом, график свободный, вот режим и нарушился. Сейчас бы вернуться как-то к нормальному...
Кисяка
Цитата(СияниЮ @ 8.6.2019, 19:39) *
Сейчас такой огромный выбор препаратов, что сложно самому сделать правильный выбор. У меня проблемы со сном, но назвать бессонницей не могу, я сплю, просто днем. Как-то перепутал день с ночью. Работа за компом, график свободный, вот режим и нарушился. Сейчас бы вернуться как-то к нормальному...

Мне помог Реслип в примерно такой же ситуации. Я два года страдала от такого режима! С утра встать и проводить детей в школу, мужа на работу- было настоящей пыткой. Потому что засыпала под утро, часиков в 5, а в 7 вставать надо было. Благо, как его пропила- все и наладилось.
СияниЮ
Цитата(Кисяка @ 9.6.2019, 9:30) *
Мне помог Реслип в примерно такой же ситуации. Я два года страдала от такого режима! С утра встать и проводить детей в школу, мужа на работу- было настоящей пыткой. Потому что засыпала под утро, часиков в 5, а в 7 вставать надо было. Благо, как его пропила- все и наладилось.

Не совсем поняла, вы два года принимали таблетки??? Я так не хочу, это же уже зависимость полнейшая!!! Сколько времени вы не пьете эти таблетки? Отвыкание было болезненным? Попробую пока менее радикальные способы!
Кисяка
Цитата(СияниЮ @ 9.6.2019, 11:45) *
Не совсем поняла, вы два года принимали таблетки??? Я так не хочу, это же уже зависимость полнейшая!!! Сколько времени вы не пьете эти таблетки? Отвыкание было болезненным? Попробую пока менее радикальные способы!
Вы меня вообще не правильно поняли! Я 2 года жила с неправильным режимом. Вынуждена была обратиться к неврологу. Назначили снотворное, курсом 2 недели. Пила таблетку за 10-15 минут до желаемого сна. Сон крепкий, продолжительный, без ночных пробуждений и ворочаний. Наутро встаешь свежая, отдохнувшая, бодрая. Привыкания Реслип не вызывает, препарат группы антигистаминов и двух недель мне оказалось вполне достаточно, чтобы нормализовать режим и сон!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.