Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужен хороший курс по похудению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Veronicaa
Совсем недавно я столкнулась с проблемой "как же похудеть" и решила изучать различный курсы от экспертов,поэтому не могли бы вы помочь найти хороший,а лучше ещё и бесплатный курс)
Rasima
Поддерживаю твою просьбу,сама никак хороший курс не могу найти,да ещё чтоб бесплатным был
Инесса36
Цитата(Rasima @ 27.3.2019, 9:06) *
Поддерживаю твою просьбу,сама никак хороший курс не могу найти,да ещё чтоб бесплатным был

согласна,ужас сколько мошенников развелось,сама один раз повелась-теперь постоянно проверяю,что преобретаю
Rasima
Цитата(Инесса36 @ 27.3.2019, 9:40) *
согласна,ужас сколько мошенников развелось,сама один раз повелась-теперь постоянно проверяю,что приобретаю

ой,сочувствую,теперь еще более осторожной буду
Инесса36
Цитата(Rasima @ 27.3.2019, 10:16) *
ой,сочувствую,теперь еще более осторожной буду

спасибо,вообще всем советую,если у авторов-специалистов есть бесплатный курс,берите сначала их и уже потом,если специалист вам понравится,обращайтесь к платным курсам
Алёнка
Всем привет)а на сколько похудеть хотите ? никогда не платила ни за какие курсы по похудению,всегда подходила к тому,кто похудел и спрашивала человека,как он это сделал ))
margodm
Я лично не верю всяким там курсам,истории и примеры реальных людей+ мнения специалистов вот на что я опираюсь.Недавно наткнулась на передачу "Пусть говорят" и узнала много ценной и полезной информации совершенно бесплатно.
IKandel
Цитата(Veronicaa @ 27.3.2019, 6:36) *
Совсем недавно я столкнулась с проблемой "как же похудеть" и решила изучать различный курсы от экспертов,поэтому не могли бы вы помочь найти хороший,а лучше ещё и бесплатный курс)


Бесплатный не подскажу, но сама после родов худела на программе Slim от компании NL и на коктейлях функционального питания. -12кг без срывов и жёстких диет. Советую всем!
Елена с одноклассников
Соглашусь, платить сразу, с ходу за "кота в мешке" не надо. Из бесплатных (если они нормальные) можно выбрать какое-то направление и если уже решила его применять, тогда и платить, хотя и специалистов сейчас большое множество. Из бесплатных можете посмотреть курс девушки одной, вот
Я сама уже и на Зумбу хожу и дома занимаюсь, когда время есть (мало его и когда дома то спать охота). Могу сказать, сколько не общалась с народом, поняла, что комк-то для сброса лишнего веса надо на Зумбу походить, а кому-то шесть раз в неделю по 2 часа пахать с тяжестями в тренажерном зале. Вообщем индивидуально. Я сейчас по теме режима питания озадачилась. Ест мысли у кого-нибудь по этому поводу.
NastyJ
Диета+физкультура - лучший курс для похудения
Катя2,0
Когда я худела, заинтересовалась информацией про антицеллюлитный массаж, перерыла весь интернет, а реально действующие советы нашла только тут. Делюсь с вамиhttps://massagh.site/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.