Здравствуйте, поделитесь опытом! Кому помогли вакуумные банки против целлюлита? На протяжение какого времени делали вакуумно-баночный массаж, в домашних условиях или в салоне массажа, спа или салоне красоты?



- Это очень больно. Я не смогла более одного раза делать баночный массаж. Вся попа все ноги были в синяках. И кажется, даже появились сосудистые звездочки.

- Круто это вы с первого раза себе капилляры порвали! Я делала вакуумно-баночный массаж в салоне, эффект средний. Было больно и были синяки. Целлюлит значительно сократился, но вылезли вены.

- Я тоже неделю поделала и офигела от своих синяков. Результата ноль. Делала массаж дома, сама, вакуумными банками. Зато баночки хорошо помогают, когда простываешь, особенно при бронхите.

- У меня подруга делала баночный массаж дома, ей помогло, я не решилась делать, очень боюсь. У нее такие отек и синяки были! Зато теперь красивые ножки.

- Знакомой делали массаж антицеллюлитный плюс банки. Помогли, но появились сосудистые звездочки.

- Банки не могут спровоцировать сосудистые заболевание, но могут сделать более ярко выраженным. Из за этого при малейшем подозрении на проблемы с сосудами, банки и любые вакуумные массажи не советуется.

- Я массажист. Массаж банками надо делать с антицеллюлитным массажем массажем. Двигать банками быстро, по массажным линиям, обходить лимфоузлы и зоны видимых сосудов. Синяки недопустимы .

- Худела с большого веса, после родов, сейчас он в пределах имт, но не это мой идеал. Я хочу красивое тело! Я скинула более 30 кг. Был сильный целлюлит после похудения. Делала домашний массаж с банками, медовый массаж. Убрать целик помогает только ручной массаж без масла и крема. Важно выбрать профессионального массажиста.

- Нужно просто пить больше воды, мне помогло. Делала дома баночный массаж. Больно и есть синяки. Но целлюлит значительно уменьшается.

- От целлюлита помогает только чистое питание и спорт! А все массажи только как дополнение.

- Никогда спорт не помогал от целлюлита. Я – фитнес-бикини, готовлюсь к соренованиям. Белковое питание и курс антицеллюлитного ручного массажа у профессионала. Больше никак не убрать целлюлит. На заре карьеры делала баночный массаж – синяки и толку ноль.

- Попробуйте маску антицеллюлитную капсикама+кофеин. Мне помогло. Но ощущения жесть, конечно. Банки мне не помогли, только больно и синяк большие остались и потом долго не сходили.

- Согласна про антицеллюлитную маску. Даю рецепт: капсикама горошина+4ампулы кофеина+чайная ложка любого не разогревающего крема. Нанести на проблемные участки. Обмотаться пленкой. Ждать три часа. Противопоказания: Не наносим на живот. Не используем во время КД, в период лактации . При варикозе и сосудистых звездочках – капсикам нельзя. Во время процедуры ни есть ни пить нельзя. Курс 15 процедур через день.

- Делала баночный массаж дома. Водила банками и ставила их. Толку ноль. Лучше сходить на массаж к профессионалу.

- Баночки немного помогли. Делала в салоне массаж. Но очень больно, остаются синяки и сосудистые звездочки.

- Не было результата даже после нескольких месяцев. Делала массаж банками дома, а потом была в салоне на вакуумно-баночном массаже. Лучше всего помогает ручной массаж. Причем без какого-либо масла. Это не больно и эффективно.

- Делала вакуумно-баночный массаж в салоне. От целлюлита не помогло. Больно.

- Вакуумно-баночный массаж – это очень больно, и в домашних условиях самостоятельно его лучше не делать. У меня были синяки, а потом остались сосудистые звездочки. Целик на месте.

- В домашних условиях банки лучше не использовать. Я так усилила варикоз.

- Да, вы так только навредите. Баночки – это не для всех. Мне вот антицеллюлитный массаж у массажиста только помогает. Принимаю КОК.

- Выведение застоявшейся жидкости из тканей + гель стимулирующий кровообращение + спорт. Только так можно убрать целлюлит. Банки пробовала – больно и не помогают.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.