Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презервативы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Мариашка
А вы пользуетесь презервативами?или предпочитаете другие методы контрацепции? Какие марки предпочитаете и почему
Volkirivie
Если презервативы, то контекс... они не разу! не рвались у меня =))) поэтому и люблю... хотя немного толстоватая резина у некоторых видов.
А вот как постоянный партнер, так таблетки =)) т.к. у нас такая активность что с презервативами и разоришь.. да и ощущения другие...
fabbbi
Мы с мужем только презервативами пользуемся, все остальные методы мне не очень нравятся. Покупаем восновном Vizit, они нам больше чем Контекс или Дюрекс понравились
Цитата
немного толстоватая резина у некоторых видов.
полностью согласнаsmile.gif, а Vizit вообще неощущаем - мне кажется они самые тоненькие и при этом надежные (все-таки Германское качествоsmile.gif) ) Так что я только за них!!!Еще один плюс презервативов - защита от болячек всяких, чего немогут остальные контрацептивы smile.gif
ПапинКофе
а мы с мужем не приемлим презики с самого начала отношени...купили пачку - один использовали и выкинули,сойдясь на мнении что Любовь и резина - понятия несовместимые wub.gif
Astarta
Мне тоже контекс нравятся. Но бывает, что секс с вечера до утра... тут не напосёшься d060.gif Поэтому три используем, а там..хм.. уже приходится обходиться без... буйство гармонов aa1.gif
justice65
Презервативы, если вы хорошо знаете друг друга, зачем?
WoodFairy
ээээ, что значит зачем??? я лично хочу забеременеть тогда, когда хочу, а не когда это случайно получится.

Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем. Презервативы - контекс лайт. Пока что ни одной осечки smile.gif Имхо, самый лучший метод: никакие таблетки не нарушат гормональный фон, никаких спиралей вставлять не нужно + надежно, что и требовалось. А насчет заканчиваются... У нас не заканчиваются, мы покупаем пачку с 12шт, а не с 3мя.
Оличка
Цитата(WoodFairy @ 12.8.2008, 17:50) *
Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем.

У меня вопрос, а почему через сутки можно прекращать уже? Ведь яйцеклетка находится в яичнике?.. По-моему все равно есть вероятность забеременеть..

Я предпочитаю презервативы другим методам предохранения. Предохраняет и от беременности, и от болезней(в том числе даже и с проверенным партнером, на 100 процентов никогда и ни в ком, кроме самой себя, нельзя быть уверенной). Можно не закидывать в себя гормоны-которые я очень плохо переношу. И если резинки качественные-секс нисколько не хуже, а даже лучше бывает(без натираний, и дольше).
WoodFairy
Яйцеклетка живет сутки, сперматозоиды живут 3-5 суток, потом погибают. Да, яйцеклетка через сутки после овуляции все еще находится в трубе, но уже мертвая. Мы пользовались этим методом больше полугода и ни одного промаха. А как только решили забеременеть, это получилось сразу же, с помощью того же вычисления дня овуляции. Более подробно написано у Вешлер, я рекомендую ее всем почитать, кто заинтересовался. Опираясь только на рассказы на форумах, конечно, нельзя начинать применять такой метод контрацепции - велика вероятность что-то неправильно понять.
Оличка
Цитата(WoodFairy @ 1.10.2008, 15:29) *
Да, яйцеклетка через сутки после овуляции все еще находится в трубе, но уже мертвая.

Мда.. Странно, надо почитать. Всегда считала, что яйцеклетка живет до 2 недель. То есть до месячных.. Так я с биологии помню..Бум искать.
WoodFairy
Более чем странно. Беглый поиск в инете дал противоречивую информацию. В одних источниках написано, что яйцеклетка погибает на 5-6 день, в других - через сутки. Возможно, имеет место неправильное формулирование мыслей или что-то типа того. Возможно, на 5-6 день она полностью выходит. Но я этого не знаю. Знаю только по опыту, что через сутки после овуляции я не предохранялась и беременность не наступала ))) А как только перестала предохраняться и во время овуляции, то беременность сразу наступила ))) Разумеется, первые пару месяцев я просто записывала свою температуру и изучала полученные графики, и только потом стала ими пользоваться.
imbargo
Презервативами, да , пользовалась, но не очень долго, не буду писать их название, но после них попала ко врачу на прием, ужаснейшее раздражение было, месяц лечили, доктор сказала не качественная смазка использовалась. Теперь об этом с диким ужасом вспоминаю, и использую только на осмотр ко врачу
murzik7
Цитата(WoodFairy @ 12.8.2008, 16:50) *
Мы с мужем пользуемся температурным методом определения наступления овуляции. Если кому интересно - Тони Вешлер почитайте. Примерно за 6 дней до овуляции начинаем пользоваться презервативами, а через сутки после - прекращаем. Презервативы - контекс лайт. Пока что ни одной осечки smile.gif Имхо, самый лучший метод: никакие таблетки не нарушат гормональный фон, никаких спиралей вставлять не нужно + надежно, что и требовалось. А насчет заканчиваются... У нас не заканчиваются, мы покупаем пачку с 12шт, а не с 3мя.


Я пользовалась этим методом 7 лет....а потом он дал осечку!!! в самое неподходящее время....хотя у меня цикл как часы!

Сейчас использую Нова-Ринг. это такое колечко, которое вставляется "туда", оно пропитано гормонами, находится кольцо там 3 недели, потом вытаскивать надо и неделю отдых, потом следующее...так один раз в месяц его нужно вставлять и один раз в месяц вытаскивать. Во время секса оно практически не чувствуется.
Защита от нежелательной беременности как у ОК, с постоянным партнером лучше чем таблетки, так как не кольцо, хотя и гормональное, но не влияет на желудок и на печень, как таблетки...кстати на вес тоже не влияет.
WoodFairy
Вы уверены, что осечку дал именно температурный метод, а не тот, которым вы пользовались в опасные дни? Мне видится вполне вероятным, что осечку дали либо презервативы (у них не 100% защита), либо метод прерывания (у него еще менее надежная защита). Чем вы пользовались в опасные дни?
Fistashka
Цитата(ПапинКофе @ 7.8.2008, 1:37) *
а мы с мужем не приемлим презики с самого начала отношени...купили пачку - один использовали и выкинули,сойдясь на мнении что Любовь и резина - понятия несовместимые wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif может я староверка, но тоже к сожалению не представляю полноценного секса с презервативами (конечно я имею ввиду постоянного партнера, подразумеваю любимого).
Наверное с медицинско-практической точки зрения это наиболее удобный и наименее вредный для всех сторон способ, но вот если если о чувствах и эмоциях..

Девочки, мне еще кажется, что ни один из всех существующих способов не дает 100% гарантии...разве только несколько в комбинации, и это конечно сугубо мое мнение c9.gif
Египтянка
Мне мой милый сказал,что не хочет чтоб я организм таблетками всякими отравляла,да я и сама не хочу,тем более поправляются от них))Так что пользуемся презервативами.Тоже покупаем большие пачки,Контекс.
Сударушка
Иногда прихожу к выводу, что наилучший способ предохранения - отсутствие секса как такового. Травить себя таблетками не хочется категорически, ставить спираль тем более (при занятиях спортом небезопасно), с высчитыванием времени овуляции две проблемы: в те самые дни хочется больше всего - это раз, и все равно это не надежно (проверено лично) - это два, презики неприятны и отвлекают, при прерваном половом акте возникает чувство обделенности...

И все-таки предохраняться надо, потому что дети должны быть жданными и желанными!
Ayoga
Цитата(Сударушка @ 29.11.2008, 18:25) *
Иногда прихожу к выводу, что наилучший способ предохранения - отсутствие секса как такового.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Извините, пожалуйста, что не по теме, но просто негде спросить, а жутко интересно. Сударушка, а на аватарке - это Ваше фото?
Сударушка
rolleyes.gif На аватарке - желаемое состояние души! biggrin.gif
Satu
Ох не люблю я презервативы... Давно уже не пользовались с МЧ, а тут я надумала перерыв с таблетками устроить. Вообще ужос - контакт совсем не такой, как без презерватива, ненастоящее все какое-то
Юлия!
Мы с мужем презервативами не пользуемся. Ощущения не те. aa26.gif

Почти год назад поставила себе спираль Т-нова.

Не жалею. Очень удобно. a035.gif И не резина. a115.gif
КатюшеноК
мы с мужем предохраняемся презервативами...
раньше испробовали разные методы, от ОК у меня здоровье пошатнулось, с вагинальными контрацептивами достаточно нормально (таблетки, свечи), но не удобно в том плане, что оно все выделяеться потом... прерванным актом ненадежно, хотя пользовались без послдествий, а в последнее время можем себе позволить только перзервативами (хотя и нааааамного дороже в месяц выходит, чем с ОК, при наших контактах). НО все было нормально, никакого дискомфорта, а потом бац! и появляеться после каждого контакта сильное раздражение и у меня, и у него и длится несколько дней(( так что только презервативы теперь((
Обычно использую LifeStyles, Contex, иногда Durex... воть...
Анна*
Мы с мужем презервативами пользовались только когда начали встречаться. Потом прерванный половой акт 2,5 года, потом беременность, потом опять прерванный, а потом ОК. Презервативы не очень нравятся ни мне ни мужу. Приходилось ими пользоваться даже когда пила таблетки, в те дни когда от молочницы лечилась и после прижигания шейки. Теперь хотим спиральку ставить. Схожу в этом месяце к врачу, посмотрим что скажет..
Querrida
очень не люблю презервативы, но что делать? приходится... очень хорошо было с ОК, но сейчас мне их нельзя принимать больше. Спираль тоже врач не рекомендует из-за каких-то моих особенностей... вот и остается резина или ппа... но со вторым стараемся не злоупотреблять, сейчас к киндеру совсем не готовы =7
а с презервативами другая трабла: если без ничего их юзать, то натирают.. приходится смазки покупать,
Rhina
прерванный половой акт - для меня как-то страшно, на счет таблеток и прочего не уверена, что действительно хочу их принимать. Так что остаются презервативы.
Из презервативов никогда контекс! это ужасно толстая резина, которая еще и с плохой смазкой, у молодого человека откровенно плохая реакция a045.gif
у дьюрекса мне запах не нравиться, он какой-то странный и сильный.
Нам обоим нравиться мускулан! d025.gif самые лучшие!
Krosha
контекс бывают разные..Есть супертонкие...Вот как раз такие моему МЧ нравятся...а в других он орёт прям, чо мол ничё не чувствует! Мне если честно в порыве страсти как-то всё равно(по ощущениям) с ним или без, а вот с ним как-то надёжнее в плане предохранения от нежелательной беременности..Так что я за d060.gif
Оличка
Не советую Дюрекс, они экономят на смазке, чтобы дополнительно их смазку покупали d060.gif Презервативы выбирает МЧ по своим ощущениям, мне глубоко по фигу, я ИХ ЛЮБЛЮ! Это прекрасный метод предохранения. Пробовала и без-и повторюсь-я люблю презервативы d060.gif Нова ринг ставила ради МЧ-та же реакция, как и на ОК-ОЧЕНЬ плохая..
BiNature
Я тоже ЗА презервативы, никаких неудобств не чувствую, для меня наоборот удивительно - сухо когда без ничего.. Полгода пила ОК, но неожиданно пополнев на 6 кг - перестала.. Теперь опять презервативы и даже не знаю какую замену выбрать (и надо ли вообще)..
Semechka
Бог мой! Читаешь и диву даешься! a080.gif Если даже пост.партнер!.. с сегодняшней экологией себе доверять нельзя, ни то что партнеру,пусть даже и постоянному!!... Столько всякого в воде, в еде!!!.. Мой пример(муж,родной, прости!): регулярно у гинеколога, знаю,что анализы в норме. И вдруг БАЦ! После очередного раза когда Контекс закончились, а ночью бежать некому c9.gif у мужа появл. раздражение. Я в шоке, знаю что я-то в норме! Ха-ха! aa48.gif А не смешно r020.gif ! Он сдает анализы в одном месте, в другом, всё ОК! никто ничего не видит! Вобщем долгая была история, и спорили, и кусались obm.gif Как выяснилось после тчательнейших анализов у меня ВО ВСЁМ ОРГАНИЗМЕ дисбактериоз, т.е. микрофлора погибла! От антибиотиков, сладкого, пива, дрожжевого теста, и мн.мн.другое в этом виновно! А стандартные анализы в ЖКонсультациях ничего не видят! Следствие - долгое(и дорогое) лечение с полной чисткой организма!
Так что солидарна с Олюшиком a095.gif Тоже люблю эти штуки! Без них ... тоже ничего, но лучше с ними. Здоровье прежде всего!!!!

Фух, аж устала... aa41.gif
Сахарок
Я тоже за презервативы! a075.gif Одно время принимала таблетки но меня от них не мало разнесло. Бывало конечно что и презервативы рвались и приходилось покупать таблетки постинор, но сейчас покупаем презервативы подороже и все суппер. a070.gif Кстати презервативы и не такая занудна вещь они бывают и с разными вкусами и запахами и с усиками и с люминицентным покрытием, и разного цвета - так что мне весело. ng20.gif
Я ЗА!
Улялюм
Мы с мужем всегда пользуемся презервативами контекс.Мне оч нравится.Таблетки я даже не расматриваю потому,что они все гармональные, поэтому от них и начинают полнеть.
nastena85
Девочки, а как насчет свечей эротекс? Мне кажется, если использовать их и вместе с ними прерванный половой акт то проблем даже во время овуляции не возникнет.
Презервативы не нравятся ни ему, ни мне
Lilyyyy:)
Настен, согласна a115.gif
Мне, например, когда на нем презерватив просто неприятно aa40.gif
Практикуем прерваный акт, а вот насчет свечек спасибо aa18.gif , обязательно попробуем aa38.gif
Tovita
Самый надежный способ- презервативы.
Спираль- много историй когда знакомые при спирали залетали)))) И объясняли это тем,что не все врачи умеют умело поставить ее правильно.... aa26.gif
Злое Утко
Лично я с мужем пользуюсь дюрексами. Дискомфорта нету никакого ни у меня, ни у него. Причем это единственные, которые ему подходят - по диаметру c9.gif Раньше у него была только одна девушка (она же - бывшая жена), и они пробовали разные презервативы, но ему так давило, что он все время старался по возможности увильнуть от использования презервативов. Как-то однажды, в день его рождения, он упросил эту свою тогда еще девушку заняться этим без презерватива, причем она посчитала дни, и вроде как наступили безопасные дни уже, да и он для перестраховки решил прерваться... Тем не менее, она забеременела. Тогда он быстренько перепробовал все, что мог. И сейчас, несмотря на просто бредовые цены на дюрексы, он каждый раз их покупает. За почти два года у нас был секс без презерватива, наверное, раза три всего, может четыре. И не то, чтобы мне понравилось - наоборот, ощущение какое-то кислое, что ли.
Villain
не понимаю...от каких таких таблеток полнеют? года 3 уже пью логест и на вес он ещё ни разу не повлиял...а презервативы терпеть не могу...какими бы они тонкими не были - всё равно ощущаются и никакого удовольствия из-за них не получаю... да и не романтично это...прерываться на то, чтобы его одеть.
кнопочка
я люблю презервативы!!!потому что хочу в сексе ощущать безопасность от залетов,а другие методы предохранения не признаю!!!
Europa
С моим первым МЧ мы использовали исключительно презервативы. Со вторым - практиковали прерваный половой акт, но у меня все время был стресс из-за боязни беременности, и я не смогла насладиться на 100% сексом без презерватива.
Теперь я почти что замужем и впервые в своей жизни пью ОК, а именно Джес. Читала про ОК разное ,но этот метод мне рекомендовал мой врач, так что я наконец-то получаю полное удовлетворение от секса.
Zluchka
после долгих лет пришли к выводу что оптимально для нас -это презики. тут кто то писал что визит тонкие, в отличае т контекса, вот у нас в точности да наоборот=) соответственно контексом и пользуемся. иногда еще ппа бывает. а что делать? таблетки пить не хочу из за гормонов, тут же тпадают пластыри кольца и т.д. спираль тоже не хочу. вот и все)))
1Виктория
Цитата(ПапинКофе @ 7.8.2008, 5:37) *
а мы с мужем не приемлим презики с самого начала отношени...купили пачку - один использовали и выкинули,сойдясь на мнении что Любовь и резина - понятия несовместимые wub.gif

Солидарна! Сделали так же.
Техану
Мой с самого начала настаивал, буквально-таки требовал таблеток. Как-так, эти "колпачки" же будут ему мешать! И только после моего резкого и решительного "гав", потому что таблетки я с некоторых пор не приемлю (об этом в другой теме писала, кровотечение у меня от них случилось), он унялся. Но все равно почти каждый раз молча или вслух прохаживался по поводу резиновых изделий. Конечно, не всегда мы ими пользовались. В опасные дни, например. Или во время беременности, поак лечили молочницу. Ну и так далее. На месяц,в общем, пачки 12 штук хватало. Какими пользовались? В основном, Контексом - лайт или классик, они меня по качеству вполне устраивали. А как-то в Польше (у нас тут все пости покупается при случае в Польше) купили в Rossman`е какие-то самые дешевые - не помню названия - но раза в два с половиной дешевле Контекса - и были приятно удивлены - по качеству ничуть не хуже, если не лучше. Правда, за второй пачкой так и не собрались.
ivanova
Цитата(Querrida @ 31.12.2008, 12:56) *
очень не люблю презервативы, но что делать? приходится... очень хорошо было с ОК, но сейчас мне их нельзя принимать больше. Спираль тоже врач не рекомендует из-за каких-то моих особенностей... вот и остается резина или ппа... но со вторым стараемся не злоупотреблять, сейчас к киндеру совсем не готовы =7
а с презервативами другая трабла: если без ничего их юзать, то натирают.. приходится смазки покупать,



и я с этим столкнулась, но и со смазками - не все так просто, перешли на вагинальный гель и не мучаемся d025.gif я для себя, например, только гинокомфорт покупаю, и не надо на другой конец города в секс-шоп ехать d060.gif d060.gif
Elenochka
Я за презервативы, мне даже нравится чувствовать в себе латекс)) Сначала парень все хотел без них, но вот недавно перешли на дюрекс элит - они тонкие, смазки достаточно да и как он сказал ему внезапно не мешают, так что теперь получаем удовольствие вместе даже с резинкой))
Natashkazv
Я пользуюсь)) Мне в них как-то спокойнее)) Мужу нравятся дюрексы - вот ими и пользуемся)) Ощущения все передаются - прямо как без них)
Элина33
У нас в городе недавно увидела новые презервативы, называются TOREX, решили с парнем попробовать "ребристые".Раздражения они не вызывают, неприятного запаха нет. Парень сказал, чувствительность из-за них не теряется.Кстати, с удивлением узнала, что это российские презервативы, нашла их на сайте производителя. Качество на высоте. Так что теперь покупаем только их.
Элина33
Раньше я писала о нашей с мужем истории с Интимной гель-смазке TOREX классическая, это был наш первый опыт использования интим-смазок. Теперь пробуем новое и вот уже несколько раз использовали Интимную гель-смазку TOREX сладкая любовь. Наши сексуальные отношения с использованием этой смазки стали более разнообразней и насыщеней. Даже сам момент нанесения (это у нас делает муж) приносит столько чудесных и неповторимых ощущений!
soap94
Цитата(Elenochka @ 9.2.2017, 18:59) *
Я за презервативы, мне даже нравится чувствовать в себе латекс)) Сначала парень все хотел без них, но вот недавно перешли на дюрекс элит - они тонкие, смазки достаточно да и как он сказал ему внезапно не мешают, так что теперь получаем удовольствие вместе даже с резинкой))

Абсолютно согласна. Плюс спокойней))
Upstabeeble
Стали покупать Визит, как эконом вариант. Вы знаете, ни разу не подвели за год. Другие даже покупать нет желания.
Карла
Цитата(Upstabeeble @ 5.4.2019, 23:20) *
Стали покупать Визит, как эконом вариант. Вы знаете, ни разу не подвели за год. Другие даже покупать нет желания.
А не страшно было эконом вариант пробовать, а вдруг бы порвались или еще что-то?
Dolche
Если бы Китай был, я бы наверное тоже не рискнула Визит попробовать, хотя по факту все сейчас оттуда) А так вообще не волновалась. Тем более почитала отзывы в интернете, негатива особо не нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.