Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 Жизнь с чистого листа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
kaslik86
Привет. я вернулся=)))и чего-то как-то вообще. чувствую, что пора снова начинать брать себя в руки. то один день вроде кажется нормально все, а потом смотрюсь в зеркало - ну корова коровой. так больше жить нельзя. хватит оправданий. уже ни в какие ворота не лезет. вот что значит тихая семейная жизнь. в общем я вернулась из Курска, кстати там вела себя очень даже хорошо.кушала мало. загорала. покрасилась в коричнево-рыжий, еще пока не поняла нравится мне или нет. хочу похудеть кг на 3-4 хотя бы, для самоудовлетворения. а то ну просто фу.
нам с милым отдых пошел на пользу. соскучились. все мои страхи ясен пончик не оправдались. на то они и тараканы, чтобы просто портить жизнь.
но все равно. я буду на чеку. а у нас сегодня 7 месяцев. wub.gif
а у меня вопрос - что можно придумать для мч на его день рождение? я имею в виду не только материальные подарки, у меня есть варианты на сей счет, а вот что-нибудь романтичное. чтобы ему он понравилось и его даже шокоривало. у кого есть такой опыт делитесь вплоть до 14 августа,буду очень рада.
lenuska
Привет, Машунечка! a010.gif Поздравляю с новым домиком! a085.gif А фотки тебя новые будут? smile.gif Поздравляю вас с датой. wub.gif a085.gif
Машунь, а ты совему МЧ стриптиз уже танцевала? А то в самый раз для романтики. wub.gif У нас с мужем так было один раз. Ни фига денег не было я ему сделала подарок такой. Оделась соответствующе, стол накрыла. Вымыла его в ванне, а он только балдел, ну и дальше уже всё зависит от фантазии. smile.gif
Svetik-2006
Машуня, приветы!!! Как я рада, что все твои тараканы оказались только тараканами a075.gif
Можно сделать романтический ужин при свечах, эротический массаж и т.д.
Можно просто спросить, какие у него эротические мечты. ну типа переспать с пошлой медсестрой и одеться в медсестру или снегурочку или еще кого. d025.gif
Natashenxka
Маришка приветик!!!
поздравляю с новым домиком!!!
давай-давай присоединяйся к нам B)
кстати у моего мужа тоже 14 августа юбилей, фантазии у меня особой нету, наверно поедем на пару дней на море....
удачки
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2007, 18:41) *
Машуня, приветы!!! Как я рада, что все твои тараканы оказались только тараканами a075.gif
Можно сделать романтический ужин при свечах, эротический массаж и т.д.
Можно просто спросить, какие у него эротические мечты. ну типа переспать с пошлой медсестрой и одеться в медсестру или снегурочку или еще кого. d025.gif


понимаешь, Светик, не хочу основной акцент делать на постеле и свечах. этого и так достаточно в нашей жизни каждый день. у нас тут последние пару дней после моего приезда мини медовый месяц=)))из постели просто не вылазим. да еще я сегодня на работе, не успели повстречаться, опять в разлуке.
а на ДР хочу много всего. думаю куплю ему 23 подарка, и к каждому по открытке. еще хочу купить кучу печений сердечек и рассыпать по квартире. в общем хочу, чтобы этот день стал его первым счастливым днем рождения. а то он его не любит.
но я постараюсь, чтобы все было супер.
вообще если честно работа меня достала. совсем мне не нравится. скучно очень. перед отпуском вышла на смену, мне стало плохо и я подменилась, правда было очень плохо, еле на ногах стояла.так вот в этот момент приехала генеральный директор и потом моему старшему администратору выговаривала, что я была выпившая на работе. хотела бы я посмотреть ей в глаза, и как не стыдно вообще. человек загибался, еле на ногах стоял, весь зеленый, перед этим отработав 3 смены с температурой и жуткой ангиной... короче меня забесило. даже не знаю.ну и всякие другие мелочи. другой девочке сделала замечание - что у той видите ли заколка плохо заколота... еще было посмотрела бы я не эту И.Ч. после суток работы...и это не так и тут не так. тыкают в каждую мелочь...пугают - вот мол будешь не по форме одета - будет штраф 100р.... ой, боюсь, боюсь...как будто это прямо безумные деньги. тут на одну девочку наехали, она сделала скидку клиентам и с нее требовали... как вы думаете сколько???9 рублей....причем так будто это 10000 рублей. не могу я так. не в радость мне. иду на работу как на каторгу.
мб доработать до середины августа, чтоб 2 месяца было и уйти...не знаю. дело не в деньгах. но не хочу терпеть такое отношение.
Апрелька
Маришка! Приветики! Идея с печеньем не очень практичная. После печенья от крошек как от иголок с новогодней ёлки будешь месяца два избавляться, и возможны масляные пятна. Если только в фольгу завернуть каждое wub.gif
Удачного выходного и свежих идей.
Iceicelady
Привет, зашла познакомиться, меня зовут Зейнаб, когда я посмотрела на твою линеечку, я была в шоке ты супер, так сбросить вес. Мой глубочайший респект!!!!
kaslik86
Цитата(Апрелька @ 21.7.2007, 11:07) *
Маришка! Приветики! Идея с печеньем не очень практичная. После печенья от крошек как от иголок с новогодней ёлки будешь месяца два избавляться, и возможны масляные пятна. Если только в фольгу завернуть каждое wub.gif
Удачного выходного и свежих идей.


я думаю положить их на бумагу. а крошек и всякого мусора и так хватает. тока сегодня мч скандал по этому поводу устраивала=)так что этого я не боюсь.
тиша
КРАСАТУЛЯ ! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ... ВОТ СОЗДАМ ДНЕВНИЧОК И ПРИХОДИ В ГОСТИ....
kaslik86
с удовольствием.
похоже идея с печеньем отпадает. сегодня была в Ленте, нету там печенья сердечками. только ушки, но я их не люблю.
вчера от нечего делать вырезала любимому из бумаги я тебя люблю,написала стихи на них и седня повесила дома=)он был в восторге=)))и правда классно получилось. еще приготовила ему тортик.
завтра опять на работу. начинаю покупать мч подарки, хочу чтобы их было много. а он сегодня купил себе очередную примочку для гитары, процессор что-ли, пока меня не было купил комбик - гробик такой огромный на 50 ВТ. так что теперь музыка вокруг меня. у него наконец-то появились деньги. и он конечно же потратил их на свои муз. фишки, вот только не знаю как заикнуться, что вообще-то пора бы создавать общий бюджет...
сейчас хотя бы мы не так зависим от моих предков, теперь основной бюджет - моя личная зарплата...но не знаю...
не ловко блин. ну не подойдешь же не скажешь - хочу твою зарплату... человек вроде сам должен понимать...или нет. в общем я :a02a: не знаю, как бы так повежливее намекнуть... эх. одна проблема за одной. как же с мужчинами трудно.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 22.7.2007, 1:50) *
человек вроде сам должен понимать...или нет. в общем я :a02a: не знаю, как бы так повежливее намекнуть... эх. одна проблема за одной. как же с мужчинами трудно.

нет.... Человек ведет себя в соответствии со своим воспитанием и если тебе что надо - говори об этом. Вы уже 7 мес вместе, а ты не можешь ему сказать что-то.... Говори и не боись.
А ты можешь на работе массажи себе делать. пресс качать ? Книги читать? Та блин никакого особо контроля, и что тебе не нра?
Sova
Маш, тема щекотливая насчет бюджетов, я вот тоже стасняюсь, но последнее время просто жизнь прижала... давай ка темку создадим? может кто поделится умным советом? Я бы там тоже выложила наболевшее o050.gif
Апрелька
kaslik86, здесь тебя называют Машуней (т.е. Машей), а под аватарой написана Маришка (т.е. Марина) и как правильно wub.gif ?
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.7.2007, 16:38) *
нет.... Человек ведет себя в соответствии со своим воспитанием и если тебе что надо - говори об этом. Вы уже 7 мес вместе, а ты не можешь ему сказать что-то.... Говори и не боись.
А ты можешь на работе массажи себе делать. пресс качать ? Книги читать? Та блин никакого особо контроля, и что тебе не нра?


=)ну просто тема деликатная...
и как я там буду массажи делать? постоянно же клиенты ходят туда обратно=)а пресс качать пробовала... но опять же палевно. в гостинице постоянно кто-то есть. а книги читать... нет желания. не знаю почему.
не нравится мне то, что я нифига не делаю. я не такого склада человек. мне нужна 24 часовая занятость.
kaslik86
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 16:43) *
Маш, тема щекотливая насчет бюджетов, я вот тоже стасняюсь, но последнее время просто жизнь прижала... давай ка темку создадим? может кто поделится умным советом? Я бы там тоже выложила наболевшее o050.gif


можно, только где?
Апрелька - меня Маша зовут, Мария то бишь. а Маришка это просто мне нравится так=)
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 23.7.2007, 20:58) *
можно, только где?


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=22
Sova
Машунь, ну в обсчем я тут написала в кратце icon_mrgreen.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=269
kaslik86
съездили с милым к нему домой. в Красный холм.они там группой выступали. начался ливень и мы танцевали под дождем=)
выложу свою фотку=)
дела вроде неплохо.мч выдали наконец-то зарплату,так что денежный вопрос решился.
сила воли куда-то испарилась. пытаюсь анализировать.не получается. опять видимо срабатывает защита от окружающего мира.эх.зато сегодня не кушала после 6.эх...
Смайлик
Привет! я Таня, раньше к тебе не заходила, он вот зашла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
А ты МЧ будешь устраивать романтический вкусный-полезный завтрак??
очень фотка понравилась
Svetik-2006
Машуня, ты прекрасна!!!Очень красивенькая лапочка
Знаешь, у меня тоже есть такая реакция. И я тоже пытаюсь как-то ее решить. Помогает лично мне только одно - положить на всех и вести себя как я хочу. Не хочу тусить с кем-то - развернулась, ушла. Хочу подколоть кого-то или рассказать не в тему анекдот - подколола, рассказала. По другому никак. icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Карапузик @ 6.8.2007, 0:38) *
Привет! я Таня, раньше к тебе не заходила, он вот зашла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
А ты МЧ будешь устраивать романтический вкусный-полезный завтрак??
очень фотка понравилась


приветик. по поводу мч- я как раз вернусь с работы.планирую утром его разбудить.подарить ему цветы и тортик со свечками маленький. а потом уже будет череда подарков=)
Ворожея
Цитата(kaslik86 @ 6.8.2007, 13:56) *
приветик. по поводу мч- я как раз вернусь с работы.планирую утром его разбудить.подарить ему цветы и тортик со свечками маленький. а потом уже будет череда подарков=)

везет же некоторым... shy.gif
kaslik86
у нас на днях 7 месяцев как мы живем вместе=)еще мне сегодня зарплату выдали=)так круто,чувствую себя человеком.а еще я сегодня опять после 6 не кушала.мне понравилось. вроде даже легкость появилась=)мч на моих харчах поправился,вот думаю его тоже посадить на диету. он конечно об этом не узнает. но буду снижать калорийность блюд. а я сегодня на работе sad.gif грустно тут. делать нечего. obm.gif
а я вам говорила, что я покрасилась? я больше не черная=)
Ворожея
Цитата(kaslik86 @ 6.8.2007, 21:49) *
а я вам говорила, что я покрасилась? я больше не черная=)

icon_eek.gif
kaslik86
ну на фотке видно,что я теперь светлая=)коричнево-рыжая=) icon_mrgreen.gif
lenuska
Машенька, приветик! a010.gif На фотке ты красоточка! wub.gif Видно, что покрасилась. smile.gif Хорошо твоему МЧ, подарки. a070.gif
А ты будешь новую работу искать? Уже присматривала что-то? Удачного денёчка! a085.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 7.8.2007, 12:04) *
Машенька, приветик! a010.gif На фотке ты красоточка! wub.gif Видно, что покрасилась. smile.gif Хорошо твоему МЧ, подарки. a070.gif
А ты будешь новую работу искать? Уже присматривала что-то? Удачного денёчка! a085.gif


приветик.новую работу искать не буду. у меня с 1 сентября учеба. 5 курс,прогуливать нельзя никак. да я и искала работу только на лето. так что мой план выполнен. по специальности и отдохнуть успела целых 2,5 раза=)))так что я в принципе довольна. хотя сам опыт скорее негативный чем позитивный=)коллектив тот еще=)
lenuska
Негативный опыт - тоже опыт. smile.gif Будет с чем сравнивать.
Svetik-2006
Машуня, а как дела с любимым???
kaslik86
Вроде бы хорошо wub.gif Скоро у него др, а у нас 8 месяцев=)пока что вроде любовь морковь и все дела=)он немного успокоился, теперь не париться так сильно,что нет денег. хотим купить что-нибудь, мб даже в кредит.вот так=)сейчас к его мамуле поедем=)
я сегодня опять после 6 кушать не собираюсь. уже чувствую изменения. вроде лицо сузилось и пуза больше нет=)эх,жизнь чудесна=)знали бы вы кем я сегодня милого кормила,ржали ли бы долго.
греча с замороженными овощами и витаминным салатом с помидорами=)никакого мяса=)только капельку растительного масла натурального и зелени кучу=)вот...короче такой вот суперобогащенный витаминами салат=)
нямка.
Галченок
Мариш! привет! Я читаю и чет не поняла - вы живете только на твои деньги что ли?!??! или я не догоняю......

Насчет подарков ты придумала здорово!!! столько много ... a070.gif интересно!
Svetik-2006
Гы гы))) Машуня, ты супер!!! a040.gif греча с овощами )))))
kaslik86
Цитата(Галченок @ 7.8.2007, 18:25) *
Мариш! привет! Я читаю и чет не поняла - вы живете только на твои деньги что ли?!??! или я не догоняю......
Насчет подарков ты придумала здорово!!! столько много ... a070.gif интересно!


приветик. раньше жили только на мои деньги,точнее на деньги моих родителей, а теперь я работаю и он работает. так что типа общий бюджет...
Светик - все мои старания прошли даром... вечером мы пошли к его маме и он там накушался жареных пельменей,батона с кабачковой икрой и колбасой...еще в прикуску с зефиром=)...так что вот.
а я уже 4 дня не кушаю после 6. сегодня на работе. тоже кушать после 6 не собираюсь. взяла себе специальные перекусы,чтобы целый день кушать что-то. за 4 дня похудела на 2 кг,но до 73 все еще далеко shy.gif ладно,прорвемся.главное-положительная тенденция есть. rev.gif
Svetik-2006
Эх..... мамы наших парней..... вредят только сыновьям..
Умничка, что не кушаешь после 6-ти a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
сегодня на 800 грамм меньше чем вчера=)а мне нравится. послала милого за арбузом=)сегодня разгрузочно-водяной день.
lenuska
Машунечка, приветик! a010.gif Желаю удачно провести разгрузочный день! a085.gif
Svetik-2006
Марусик, приветики!!!! Поздравляю с -800 грамм ))))
Ворожея
Машуня, поздравляю со стройнением и с 8-ю месяцами совместной жизни

( а у нас вот 4 августа было 7 лет со дня свадьбы c9.gif )

А когда ты хочешь есть после 6ти ты чем это чувство забиваешь? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 10.8.2007, 13:52) *
Машуня, поздравляю со стройнением и с 8-ю месяцами совместной жизни
( а у нас вот 4 августа было 7 лет со дня свадьбы c9.gif )
А когда ты хочешь есть после 6ти ты чем это чувство забиваешь? shy.gif


Викуль,пасиба большое. 7 лет это круто... вы все еще любите друг друга? говорят это переломный момент в отношении пар,типа после 7 лет что-то меняется,чаще в лучшую сторону.
а знаешь я не хочу кушать после 6,это для меня самой нонсенс,но правда не хочу. я плотно завтракаю,плотно обедаю и кушаю в 17.30-17.50,так что часов до 8 вообще о еде даже не думаю, а когда вдруг вспомню - просто избегаю кухни=)
Мч сходил за арбузом=)6 кг,маленький=)))не скажу что очень сладкий,только в серединке. но мы почти его умяли,оставили кусок на утро=)))и того каждому примерно по 1-1.5 кг досталось=)))так что я сейчас похожа на пузырь=)думала буду чувствовать голод,но фигли - видимо из-за массы - правда ощущение,что сейчас лопну=)
еще он купил 2 зубные щетки,одинаковые=)мне фиолетовую,себе синюю...так мило=) wub.gif
мч тоже уже 2 дня после 6 не кушает=)и сегодня вот ушел до 11 вечера,на репетицию=)потом буду кормить его кабачками=)слава богу он хоть их любит,хоть что-то полезное в его рационе. я их не люблю=)
kaslik86
у меня вставилась линеечка! ура=)
Галченок
блин, моя мечта - купить большой арбуз и съесть его самой ....и..... не лопнуть ....

привет! Мариш!!
kaslik86
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 16:59) *
блин, моя мечта - купить большой арбуз и съесть его самой ....и..... не лопнуть ....
привет! Мариш!!


приветик=)боюсь,что это невозможно. d030.gif
Svetik-2006
Машуня, ты прелесть smile.gif
kaslik86
сегодня еще -400гр,моей радости нет предела=)))скоро уже будет заветная 73=)а потом мб и ниже.
а мч за вчерашний день прибавил 1.5 кг,он еще пива выпил немеренно на репетиции=)))гы.застремался и решил со мной не кушать после 6 вечера=)))а мы сейчас с друзьями на пляж едем=)здорово=)
арбуз мы прикончили=) e010.gif теперь дыню хочу=))))
kingcup
Привет Машунь! Я Рита. С отвесиком тебя! a075.gif

Цитата
блин, моя мечта - купить большой арбуз и съесть его самой ....и..... не лопнуть ....


я сейчас тоже об этом мечтаю... но это надо тащиться на рынок, а потом с арбузом обратно, а я так не люблю арбузы носить)))))
Ворожея
Машуня, пусть движение по снижению продолжается и дальше так же легко a070.gif
Хоть бы раз написала меню свое, а то я тут с силы на понедельник коплю, собираю информацию c9.gif
А по поводу любим - у нас изначально пара странноватая, как это объяснить, не знаю. Любим конечно, только у нас больше как-то это все дружба и родственность, а не страсть, может потому и ругаемся редко. Домой приходишь и знаешь, что тебя выслушают, пожалеют и примут любой, даже если ты месяц от болезни будешь лежать в лежку и ходить тока до туалета и реветь целыми днями, растолстеешь до 90 кг и т.д. и т.п. И не представляю, как без этого жить shy.gif Его спросила на 7летие, что чувствует, говорит, что никогда не жалел, что со мной и никогда не хотелось от меня уйти.
Мы на самом деле вместе живем уже не 7 лет, а 8,5 icon_mrgreen.gif - ужас, как подумаешь .... obm.gif Ну посмотрим, что будет дальше shy.gif
kaslik86
доброе утро.
Рита - приветик.а мне мч арбуз купил=)а вчера еще и дыню=))
Викуль - ну ты же знаешь,когда я берусь за дело - вес уходит легко,ну профи он и в Африке профи,я просто лентяйка по большей части=)))меню? весь секрет на этот раз - не кушать вечером,в остальное время кушаю все что попадается. вчера вот утром был арбуз, на пляже пару бананов,корейская морковка и пару бутербродов,ну и литр воды наверное,и вечером еще литр воды=)))обычно мой организм не справлялся с таким количеством жидкости,но сегодня я не прибавила ни грамма,что меня очень порадовала. значит 2 литра испарились куда надо,на нужны КД=))
а по поводу твоего мужа... это забавно. а у нас вот страсть кипит=)))
ах да,про пляж=)
мы были под Сестрорецком,на Курорте=)))там народу было ужас как много. но пляж такой песочный и водичка прикольная, немного загорели,покупались. правда домой ехали 2.5 часа,устали очень. вчера же были закрыты станции в метро,пришлось такой крюк делать. но в общем это был первый отдых с мч на пляже и мне понравилось=))
Ворожея
во-во, мы так ехали из Петродворца, сначала туда еле доехали, там наплескались, под грибками побегали (кто знает icon_mrgreen.gif )думали, что освежились. А потом как 2,5 часа обратно, я уже все прокляла - устали больше, чем отдохнули obm.gif
Маша, надо к тебе на курсы пойти по стройнению, все равно не понимаю, как после 6ти не есть icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 12.8.2007, 13:52) *
во-во, мы так ехали из Петродворца,
Маша, надо к тебе на курсы пойти по стройнению, все равно не понимаю, как после 6ти не есть icon_eek.gif


мы тоже в 11 уехали.в 23 вернулись,еле доползли=))ну я только что налопалось всякого до отвала,так что вряд ли еще захочу=)правда мороженое оставила на последок=) все равно мы полдня гуляли,купили мч подарок - триммер и бритву электрическу, в медиамаркте со скидкой всего за 1600р,а сейчас опять уходим,у его друга ДР,едем отмечать. так что калории растрясываются=)
к тому же,я просто решила не кушать после 6 и все тут. ну хоть убей. не буду. только воду.
Stream
Маришка, привет! a98.gif

Цитата(kaslik86 @ 12.8.2007, 11:26) *
мы были под Сестрорецком,на Курорте=)))

Я была в пансионате Дюны (тоже под Сестрорецком))))

Цитата(kaslik86 @ 12.8.2007, 17:55) *
к тому же,я просто решила не кушать после 6 и все тут. ну хоть убей. не буду. только воду.

Я присоединяюсь, только когда спотзал, не буду есть после 17.30, а когда нет его - после 7, каждый день после 6 пока не могу...

Ой, вспомнила, я же в 17.30 только с работы прихожу...значит, после 6, когда спорт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.