Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие способы похудения!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Елена12345
Здравствуйте! Делимся кто как худел!
У кого какие были трудности, как и что помогло добиться результата,а может и не удалось)) делитесь опытом!
Елена12345
Я смотрю у многих щас проблема))) у меня слава богу нет такого, конституция тела другая, я наоборот не могу набрать! 45 кг всю жизнь сколько помню))
У меня знакомая, долгое время пыталась худеть)) Похудеет-наберет и так туда обратно!
Покупала всякие чаи, таблетки,кучу диет перепробовала! щас на каком то сиропе сидит, более мене дает эффект,главное контролировать себя и много не жрать))
aanetka
Была около 100 кг, очень комплексовала. Пробовала разные способы борьбы с лишним весом-начиная небольших нагрузок физических и заканчивая жесткими диетами, ничего не помогало- вес возвращался. Одна знакомая посоветовала совмещать регулярные кардионагрузки с порционным питанием. В итоге решила заказать тренажер, выбор пал на эллиптический, он не так нагружает позвоночник и суставы, а с питанием мне помог фитнес инструктор. Сейчас вешу 78. Прошло около 2-3 месяцев. Рекомендую.
Если кто ищет тренажер, то брала в магазине zonasporta.com
Дзынь
Просто не ела за 6 часов до сна, сложно, но действенно
annA7778
А я вот начала заниматься йгой и поддерживать определённую диету. А тут ещё и подруга, фанатка данного направления, уломала меня на небольшое путешествие... И вот я уже в самолете, который несёт меня Армению, о красоте которой можно писать отдельную статью) Теперь, благодаря грамотному преподавателю и энергии окружающего коллектива, ко мне пришло осознание. Я научилась смотреть в себя. Безумно довольна местом где мы жили. Мы не сидели на месте, было весело. Программа просто супер. Невероятные люди и атмосфера. Планирую лететь ещё раз.
zdravo
Цитата(Елена12345 @ 25.2.2019, 0:52) *
Здравствуйте! Делимся кто как худел!
У кого какие были трудности, как и что помогло добиться результата,а может и не удалось)) делитесь опытом!



Если человек желает временно снизить вес, то нужно использовать различные чужие диеты, выполнять необычные физические нагрузки, принимать медикаменты и БАДы, лечебные процедуры и т.д. Может быть будет достигнут определенный результат. Но если человек желает радикально решить проблему с весом, то ему необходимо обучиться... меньше кушать (на 30-50%), используя приемы естественной регуляции аппетита и сформировав устойчивую мотивацию на сохранение нормального веса. Для этого нужно зайти на сайт образовательного центра "Здраво» и подробно познакомиться с новаторским пониманием проблемы ожирения, методом и курсом снижения лишнего веса. Просто, доступно, научно обоснованно, эффективно, с гарантией. Автор метода с удовольствием работает с теми людьми, которые уже использовали другие методы снижения веса. Только не нужно обращаться людям, которые желают снизить вес ниже нормы. С такими автор метода не формирует отношения.

AnnaRaymer
Я создала дефицит калорий. Занималась спортом дома. Нашла в инсте девочку, которая бесплатно марафоны похудения делает. А для того, чтобы было проще соблюдать диету и не так сильно тянуло на сладкое, я принимала Диету Перфетту контроль аппетита. Это такие натуральные жевательные пастилки. У них есть много видов, не только для уменьшения чувства голода. Так что можно подобрать Перфетту для себя
Софи
Я несколько раз худела на воде: 10 дней пила только воду, ни крошки в рот, ни капли сока/чая/тем более бульона, только воду. Скидывала по 10-11 кг за 10 дней. Потом за 1-2 дня возвращается обратно. НО перед каким-то мероприятием если надо срочно подтянуть живот, влезть в платье, я делаю это легко. 3-4 раза за последний год проделывала. Открыла для себя этот способ случайно: как-то "не шел" один документ, поклялась, что ни крошки в рот не возьму, пока не допишу, сдержала клятву. Понравилось, повторила, потом еще)). Думаю, больше не буду так над организмом издеваться, хотя чувствую себя очень хорошо, в разы лучше во время голодовки.

Правильно худела несколько лет назад на правильном питании. Меня научила и вела в вотсапе (я скидывала фото еды) девушка - альпинистка. Смысл в том, что пока не спишь, ешь. Ешь через каждые 2,5 - 4 часа. За один прием пищи надо съесть (уже могу путать цифры, напишу примерно) 100-150 гр. овощей, 70-80 гр. "белков" (в кавычках, потому что это не содержание чисто белков в продуктах, а вес продуктов, содержащих белки, как-то: мясо,курица, рыба, яичный белок, творог) и 70-80 гр. "углеводов" (макароны, картофель, рис, гречка, хлеб "Бородинский" и др.). Два раза в день овощной суп не больше 150 гр. Можно еще 1 ст.л. раст. масла в день или 1 раз кофе с молоком (если кофе с молоком поппил, масло уже нельзя). Минус 7-10 кг в месяц гарантированно уходит. Через месяц можно добавить любые продукты, но не более 200 Ккал. в день.



Околесица
А мне похудеть помог препарат дибикор. Пила по назначению врача для того чтобы уровень холестерина нормализовать. Неожиданно такой приятный бонус получила.
Санёк
Мне тоже дибикор посоветовали принимать от повышенного холестерина. Но я что-то побаиваюсь. Он же еще и сахар снижает. А у меня сахар в норме.
Околесица
Зря опасаетесь. Дибикор действует только на повышенный сахар, постепенно, плавно приводит его к норме, на нормальный сахар препарат никак не влияет. Кстати, дибикор в целом на организм очень хорошо действует: помогает нормализовать давление, улучшает работу сердца, очищает печень, восстанавливает сосуды.
МашаМилаша
Про нормализацию сахара, холестерина и улучшение сердца мне все понятно. Скажите, а как дибикор способствует похудению?
Околесица
Цитата(МашаМилаша @ 7.11.2019, 17:02) *
Скажите, а как дибикор способствует похудению?



Во-первых, дибикор разгоняет обмен веществ в организме (вы в курсе, наверное, что замедленный метаболизм - одна из причин лишнего веса). Во-вторых, дибикор меняет привычки питания: аппетит становится умеренным, нет желания нажраться от пуза, меньше хочется всяких вредностей...Как то так...
Кристи1994
после родов было совсем не просто похудеть. Сначала то вес уходил, потом совсем перестал, плюс по дому дел столько, в магазин сходить, с ребенком туда-сюда. еду сделать мужу, ребенку и т.д., сил не оставалось дома спортом заниматься. Я даже стала принимать диету перфетту энергия, не думала даже, что поможет так здорово) эффект реально ощутимый, самое главное - перестала есть все подряд и силы появились ( там таурин и кофеин, они прям сил придают организму), несмотря на усталость , находиться силы стали на занятия спортом))
Наталья Горохова
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http:// lady-dieta .ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http:// lady-dieta .ru . Подруга сбросила 7 кг за первый месяц.
Mixalina
Девочки дайте диету, как выжить и не потолстеть после новогодних?
Rusanna
Правда, что с помощью соленой воды можно похудеть??? кто пробовал?
Мила7
Все просто, меньше есть и не есть после 18.00. В 22.00 нужно ложиться спать. Правильное питание должно быть с фруктами и овощами. Никаких абьюзеров на вашей жилплощади. Так и похудеете. sm01.gif
Vikki@
к сожалению, чудо таблетки не существует( только правильное питание, спорт и здоровый образ жизни!
Kolofeia
Цитата(Vikki@ @ 4.3.2020, 18:38) *
к сожалению, чудо таблетки не существует( только правильное питание, спорт и здоровый образ жизни!

Это точно. Я сейчас стала интервальное голодание подключать, процесс пошел!
Uno
Мой единственный и лучший способ похудения это прохождение программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Поработали хорошо над моими вредными пищевыми привычками, научили правильно питаться. И результат: за 3 месяца похудела на 13 кг. Очень горда собой.
Немо
Это очень впечатляющий результат. Тоже похудеть хочу, сложно ли проходить эту программу похудения Кристины Шереметьевой? У меня очень слабая воля, не могу себе отказать в чем-нибудь вкусненьком, поэтому было бы хорошо, если бы не было долгого, мучительного голодания.
Uno
Нет, худела без напряжения, тем более, когда консультируешься на протяжении похудения, со специалистами, то это очень подбадривает. Да и сильных ограничений в еде тоже нет в этой программе. Упор идет на психологическую работу с человеком и разгон метаболизма, после которого сам организм работает так, что сжигает все жировые отложения и тому подобное.
Немо
Цитата(Uno @ 14.4.2020, 6:44) *
Нет, худела без напряжения, тем более, когда консультируешься на протяжении похудения, со специалистами, то это очень подбадривает. Да и сильных ограничений в еде тоже нет в этой программе. Упор идет на психологическую работу с человеком и разгон метаболизма, после которого сам организм работает так, что сжигает все жировые отложения и тому подобное.

Очень заинтересовали, если честно. Я бы тоже хотела бы за 3 месяца добиться таких результатов. Не подскажите, как можно было бы купить эту программу?
Uno
Вот сайт центра международного похудения Кристины Шереметьевой vesbalans.ru. Там можно подробнее про похудение можете прочесть и заодно приобрести этот курс.
Diamanda
Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Мой видеоурок бесплатно
clck.ru/N3TCw
Berta1985
Банально, но я убеждена, что похудеть можно только с помощью спорта + нормального правильного питания. Как дополнение - хороши массажи, обертывания, скрабы.
Самое тяжелое - это лично для меня мотивация.
Mormyshka
Девочки, худеющие, а есть какая-то диета, при которой не нужно изнурять себя голоданием диким? Мне бы килограмм 8-10 скинуть, но без издевательств над организмом
Kroshe4ka
Ну это ни такие уж высоты, легко можно достичь. Я не голодала, просто расписала свой рацион. Ничего жирного, жареного, сладкого. Отварная курица, свежие овощи, рыба нежирная, крупы.
Mormyshka
Цитата(Kroshe4ka @ 27.4.2020, 17:11) *
Ну это ни такие уж высоты, легко можно достичь. Я не голодала, просто расписала свой рацион. Ничего жирного, жареного, сладкого. Отварная курица, свежие овощи, рыба нежирная, крупы.

Так еще да, нормально. А хлеб небось из муки грубого помола? Или какой сейчас в диетах применяют?
Kroshe4ka
Цитата(Mormyshka @ 27.4.2020, 16:12) *
Так еще да, нормально. А хлеб небось из муки грубого помола? Или какой сейчас в диетах применяют?

Нет, мучное вообще не есть. Ничего, что содержит муку, сахар, дрожжи
Mormyshka
Без сладкого конечно очень тяжело, но для результата я продержусь
Kroshe4ka
Можно знаете, чем сладенькое заменить? Хлебцами. Я DR Korner покупаю, у них много вкусов. Есть карамельные, яблочные, медовые. Всего 30 ккал, состав очень хороший, отличный вариант для тех, кто на диете
Mormyshka
Классно, спасибо. Такой вариант мне очень подходит. Пока есть возможность, займусь своей фигурой
Котенок9
Вот эти программы для похудения изготавливаются специально для каждого человека или просто эти планы индивидуального питания продаются? Тогда чем же они уникальны? И что может гарантировать то, что вес не вернется потом, после прохождения программы?
Malinka1
Для меня самым действующим методом похудения стал комплекс - тренировки в домашний условиях (табата-тренировка или комплекс с резинками), плюс 2 литра воды в день, убрала из рациона мучное и жирное, и дополнительно делала дома профессиональное обёртывание под пищевую пленку от aravia professional. Тренировки по 30-40 минут почти каждый день, обёртывание aravia 2 раза в неделю. За месяц -6 см на животе, -5 см на талии, и ноги -2 см каждая. По весу -5 кг
ISTR
Цитата(Елена12345 @ 25.2.2019, 0:52) *
Здравствуйте! Делимся кто как худел!
У кого какие были трудности, как и что помогло добиться результата,а может и не удалось)) делитесь опытом!

Создала дефицит калорий и вес ушел быстро, даже без физических нагрузок, за месяц - 5 кг, готовила рецепты с канала Ютуб, называется Вкусно и правильно. Также там в некоторых видео есть теория доступно рассказывают все. У них же есть инстаграм, там тоже много полезняка, его можно найти в описании их канала. Десерты есть очень вкусные и рыба и мясо. и очень вкусно получается.
Диетолог Самоучка
я хочу продолжить худеть. но ищу действенные способы
Немо
Цитата(Диетолог Самоучка @ 14.5.2020, 19:10) *
я хочу продолжить худеть. но ищу действенные способы

Я вот сейчас приобрела программу похудения и по ней худею. Что хорошо, так это то, что диетолог, нутрициолог помогает разобраться с питанием. Ну и консультации с психологом и тренировки с фитнес-терапевтом мне идут на пользу. Вы не рассматривали такой вариант? Пока что еще только месяц прошел, но уже похудела на 5 кг.
Kolofeia
Мне на низкоугеводке хорошо худеется. Но долго на ней не могу держаться
Яблочка
Цитата(Немо @ 28.5.2020, 4:06) *
Я вот сейчас приобрела программу похудения и по ней худею. Что хорошо, так это то, что диетолог, нутрициолог помогает разобраться с питанием. Ну и консультации с психологом и тренировки с фитнес-терапевтом мне идут на пользу. Вы не рассматривали такой вариант? Пока что еще только месяц прошел, но уже похудела на 5 кг.

Они же не помогают. Делают просто для всех одинаковый план питания, тренировок и продают всем. Для тех, у кого реальные проблемы с похудением, сомневаюсь, что они могут быть действенны.
Котенок999
Действительно, есть такие курсы, где распродают один и тот же план похудения, но на самом деле есть другие программы, где учитываются индивидуальные особенности организмы и план питания , тренировок подстраиваются под эти результаты. Например, мне очень помогла похудеть программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Скинула за один курс 14 кг.
Nadezhda_lubomskih
Цитата(Котенок999 @ 13.10.2020, 3:12) *
Действительно, есть такие курсы, где распродают один и тот же план похудения, но на самом деле есть другие программы, где учитываются индивидуальные особенности организмы и план питания , тренировок подстраиваются под эти результаты. Например, мне очень помогла похудеть программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Скинула за один курс 14 кг.


Добрый день! Подскажите, эти курсы онлайн , или это что-то вроде клиники?
LenaS
Можно попробовать пройти бесплатный марафон похудения в ютубе на канале TGYM, если не хотите марафон, то у Тани много видео с комплексами упражнений, можно и дома тренироваться, также есть ПП рецепты...попробуйте d025.gif
АЛЁНА
Цитата(LenaS @ 3.11.2020, 0:42) *
Можно попробовать пройти бесплатный марафон похудения в ютубе на канале TGYM, если не хотите марафон, то у Тани много видео с комплексами упражнений, можно и дома тренироваться, также есть ПП рецепты...попробуйте d025.gif

Плюс чаёк для похудения, но это конечно всё в комплексе с упражнениями.
Mark1973
Добрый вечер, есть много разных способов похудеть
Яблочка
Цитата(Котенок999 @ 13.10.2020, 1:12) *
Действительно, есть такие курсы, где распродают один и тот же план похудения, но на самом деле есть другие программы, где учитываются индивидуальные особенности организмы и план питания , тренировок подстраиваются под эти результаты. Например, мне очень помогла похудеть программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Скинула за один курс 14 кг.

Хм, а не расскажите об этой программе подробнее? Насколько я знаю, вроде бы специалисты, вроде диетологов тоже буду помогать и консультировать по поводу похудения, верно? На сколько максимум можно будет похудеть?
Иришка С
d025.gif
Фаус
Цитата(Яблочка @ 13.12.2020, 15:33) *
Хм, а не расскажите об этой программе подробнее? Насколько я знаю, вроде бы специалисты, вроде диетологов тоже буду помогать и консультировать по поводу похудения, верно? На сколько максимум можно будет похудеть?

Я тоже проходила программу метаболического похудения. Консультировать и помогать в похудении вам будут такие специалисты, как диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и даже психолог. Максимум, чтобы похудение было безопасным можно скинуть в месяц 6 кг, но у всех индивидуально, все по-разному худеют.
Seksi Bomba
А я как бы не старалась так и не могла избавиться от своих боков,соблюдала план питания,занималась спортом,ходила на Lpg массаж,скинула порядка 6кг,но эти проклятые бока так и оставались выпирать,зашла на форумы по похудении и девочки мне объяснили,что это жировые ловушки с которыми очень тяжело справиться,и одна из них порекомендовала мне сходить на процедуру криолиполиза,я сперва скептически отнеслась к этому,но потом почитав отзывы все таки решила,и не поверите за 3 месяца бока просто растворились,наконец то у меня такое тело сейчас,как я давно хотела. Криолиполиз мне очень помог!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.