Мой опрос-исследование женских эротических фантазий выявил популярность мечты об эротическом массаже.
Для кого-то из девушек эро массаж - это сексуальная игра. Для других - способ снятия психологических зажимов и избавления от излишней стеснительности. А кто-то просто хочет, чтобы их тело погладили и поласкали руками полностью, включая татуированные зоны (грудь, половые губы, клитор).
Как психолог-сексолог я могу сказать, что это очень хорошо, что женщины стремятся получать больше наслаждения от своего тела.
Как телесный терапевт и специалист по массажу, понимаю, что воплотить такую мечту так же приятно и красиво, как она развивается в фантазиях, довольно сложно.
Все-таки для такого тонкого взаимодействия просто необходимо, чтобы массажист умел тонко чувствовать желания, потребности и реакции девушки, и был хорошим психологом, потому что психологический комфорт для получения наслаждения значит не меньше, чем умелые прикосновения.
От души желаю всем смелым и решительным девушкам, готовым попробовать эротический, чувственный, возбуждающий массаж, найти человека, который сможет сделать все именно так, как им хотелось бы.


Интимный массаж бедер, живота, промежности. Эротические фантазии о чувственном массаже


Со мной можно подружиться ВКонтакте: Валентин Денисов-Мельников. Клинический психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по массажу и телесно-ориентированной терапии)

Принять участие в исследовании "ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ" и рассказать о своих эротических фантазиях и разобраться в собственной сексуальности?!
Тогда напишите мне об этом личным сообщением Вконтакте или в WhatsApp +7-916-782-51-29