Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства в Интернете - замуж за иностранца!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
плохая_кися
Опасно ли знакомиться в Интернете? и что вы думаете про "замужества за иностранцем"? rolleyes.gif
за и против
Omarisa
Цитата(плохая_кися @ 30.6.2008, 15:49) *
Опасно ли знакомиться в Интернете? и что вы думаете про "замужества за иностранцем"? rolleyes.gif
за и против


Про "опасно знакомиться" - мне такое слышать смешно, мы с мужем как раз и познакомились в интернете. Он тогда работал в службе технической поддержки в "Связном". Я к нему постучалась с каким-то вопросом по поводу телефона, он мне долго и подробно все объяснял. Сначала просто понравилось, как человек работает, общается. Потом слово за слово - разговорились, в тот же день созвонились, встретились, и уже три года вместе.
А про замуж за иностранца - не понимаю, зачем это нужно. Лично мне абсолютно неинтересно.
lyudmilla
Цитата(плохая_кися @ 30.6.2008, 7:49) *
...... что вы думаете про "замужества за иностранцем"? rolleyes.gif за и против

.... а Вы???????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..... простите, если ошибаюсь, но замуж идут за любимых, а не за расовую принадлежность.... тогда и думать за и против зачем? надо просто жить и любить друг друга и уважать традиции той страны в которой ты живёшь smile.gif ... а если ты не готова следовать правилам и традициям, тогда зачем замуж выходить? d060.gif
Rupa
я познакомилась со своим парнем (и в скором мужем) в интернет-портале. по началу мы просто общались, потом решили встретиться. все очень классно. На счет знакомств в интернете - если себе ставишь задачу с кем нибудь познакомиться для отнощений, то скорее всего ничего не выйдет. У меня, например, все было очень спонтанно wub.gif

Ничего не имею против иностранцев. Знаю много случаев счатсливоо брака, если язый есть общий - это реальнее. В таких отношениях один из двух должен будет уступить в понятии менталитета. Даже в соседних странах люди очень разные и кому-то приходитьтся приспосабливаться. И если человек открыыт к переменам, то не вижу ничего невозможного! n020.gif
Helga-78tob
а я знаю печальную историю, подруга знакомой , вышла замуж за иностранца через инет, уехала туды и очень пожалела, кое как там развелась, а почему именно за иностранца? или думаете что иностранец ,значит ждет счастливая и беззаботная жизнь ? не понимаю.
Nikesha
Согласна, что замуж идут за любимого, а где познакомились - разве важно?
Я вот со своим мужем познакомились в интернете. При чём жили в разных странах.
Мы вместе и мы очень счастливы!
ProSvet
На мой взгляд завязывать отношения в интернете более безопасно что ли, чем вот так вживую, хотя такое знакомство всегда чревато массой всевозмодных неодиданностей.
ProSvet
Цитата(Helga-78tob @ 5.7.2008, 13:48) *
а я знаю печальную историю, подруга знакомой , вышла замуж за иностранца через инет, уехала туды и очень пожалела, кое как там развелась

Я тоже знаю парочку невеселых историй… А почему она развестись не могла или просто от него уехать?
Valentinka
Я б за иностранца не пошла, но у меня опыта общения такого и не было smile.gif Но всяко не стоит сразу после знакомства через Инет замуж выскакивать.
Азиаточка
Нет большой разницы,замужем ты за иностранцем или нет,единственное что нужно немного привыкнуть к устоям другой страны, а проблемы везде одинаковые.Бытовуха,она и в Африке бытовуха. f0f.gif
imbargo
Я познакомилась с мужем в интернете, и он иностранец, только живем мы в россии, и скажу очень даже не плохо живем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.