Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Почему девушкам нравится обнажаться, носить открытую, сексуальную одежду?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Valentin
Почему девушки обнажаются, носят откровенную одежду и открытые купальники на пляже?
Об этом я поговорил с девушкой, принявшей участие в моем опросе- исследовании "Женская сексуальность и эротические фантазии".
Так почему девушкам нравится обнажаться?

"... нижнее белье, какое-то эротичное - сексуальное - это да! Особенно когда парень мне выбирает трусики..."

"... но некоторые мужчины думают, что если женщина слишком оголяется, то она слишком вызывающая..."

Плюсы и минусы обнажения, глубинные мотивы девушек носить откровенную одежду и открытые купальники - какие они?
Интересно?
Смотрите видео!


Женский эксгибиционизм Девушки в сексуальной открытой одежде Мини бикини открытые трусики Сексолог


Готовы тоже принять участие в исследовании и рассказать о своих эротических фантазиях и разобраться в собственной сексуальности?!
Тогда напишите мне об этом личным сообщением: Валентин Денисов-Мельников. Клинический психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по массажу и телесно-ориентированной терапии.
Или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Малина-Мальвина
Мне нравится носить бикини (кстати, вполне скромные) потому что удобно загорать, два в одном, и плаваешь и солнечные ванны получаешь) . А у кого еще какие мотивы не в курсе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.