Мой муж - сухой, черствый, безэмоциональный человек...
Тему необходимости ласки и нежных прикосновений мы обсудили с девушкой в рамках опроса-исследования "ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ".
Когда женщина-кинестет нуждается в ласке, добром слове партнера, а мужчина - сух на комплименты, скуден на нежные прикосновения, женщина ищет ласку и заботу на стороне. Нежный, заботливый мужчина, владеющий искусством ласки - одно из естественных желаний женщины

"Мой муж - человек закрытый, и считает, что ласки это лишнее ..."

"...в моей жизни была одна девушка и один мужчина-остеопат, которые прикосновениями доводили меня до очень сильного возбуждения."

Именно об этом рассказывает девушка в данном отрывке нашей беседы в ходе опроса-исследования "ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ".
Слушайте, комментируйте.


Муж не ласкает в постели Холодный партнер в сексе Чего хотят женщины в любви


Если же вы сама хотите улучшить качество жизни, разобравшись в причинах лишнего веса, и эффективно похудеть, у вас есть возможность записаться ко мне на телесную терапию и массаж, психологические консультации. Обращайтесь!!

Готовы тоже принять участие в исследовании "ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ". и рассказать о своих эротических фантазиях и разобраться в собственной сексуальности?!
Тогда напишите мне об этом личным сообщением: Валентин Денисов-Мельников. Клинический психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по массажу и телесно-ориентированной терапии.
Или в WhatsApp +7-916-782-51-29