Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selenka27. Мой дневник красоты - Selenka27
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Selenka27
Сегодня на календаре понедельник, а это прекрасный повод начать новую жизнь! a115.gif
Всем привет, девушки! sm01.gif
Читаю вас с удовольствием, решила попробывать и свои силы в становлении красоты.
Вес мой сегодня достиг дьявольского размера в прямом смысле слова - 66,6 ! d030.gif
Измерила и объемы - 100-80-99.
Так же замерила:
объем подгрудья - 81
объем живота - 96 (О, ужас!!!! самая моя проблемная зона!)
бедро внутри - 59!
Так что работы много! Цель моя - 55 кг.
Это всё сухо и статистически. Сейчас высушу волосы, разберусь с линеечками, подписями, правилами форума и аватарами. Напишу поподробнее о себе!
Очень хочется влиться в вашу интересную компанию красотуль! Надеюсь, что у меня это получиться! eusa_pray.gif
Мурыся
Приветик!Я Оксана.
Поздравляю с дневничком!!!!!Вливайся в стройнеющие ряды!!!!!
ps А рост то у тебя какой при этом весе?
Sova
Цитата(Selenka27 @ 30.6.2008, 9:21) *
Сейчас высушу волосы, разберусь с линеечками, подписями, правилами форума и аватарами. Напишу поподробнее о себе!
Очень хочется влиться в вашу интересную компанию красотуль! Надеюсь, что у меня это получиться! eusa_pray.gif

О!!! какая уничка, все сама уже знает и понимает a115.gif wub.gif
Вливайся конечно, успехов тебе!! фотки будут? smile.gif
ELLONA
Дерзай и все получится! a115.gif
Selenka27
Девочки, спасибо за теплый прием! e010.gif
Мурыся, мой рост 168 см, самый средне-статистический! d025.gif
Sova, фотки будут, вот только въеду во все тонкости и выставлю! icon_mrgreen.gif
ELLONA, привет! У нас с тобой одинаковые линеечки! Так как я поставила свою только сегодня, то можно я поинтересуюсь на правах новенькой: допустимо ли это на форуме? Или мне лучше поменять? c9.gif
Selenka27
Итак, немного о себе! sm01.gif
Меня зовут Наташа, мне 27 лет.
В детстве носила нелюбимое прозвище "скелет" из-за выпирающих ребер. Эхххх, как я тогда переживала! icon_mrgreen.gif В подростковом возрасте на костях неожиданно появилась грудь и попка, что сделало меня весьма привлекательной. К сожалению, я очень расслабилась, принимала с удовольствием комплименты, не занималась споротом, и не заметила, как превратилась в толстушку без мышц, но с объемным пузиком. p030.gif А работа то у меня тоже сидячая - я бухгалтер.
Так я в течение 5 лет вяло пыталась похудеть. Сначала брослась в низкокалорийные диеты, потом нажиралась до отвала, вобщем, обычная дорога, ведущая в никуда.
Теперь, поумнев с годами icon_mrgreen.gif я поняла, что залог красивой фигуры - движение и правильное питание. Собственно, чем я и соираюсь заняться. Надеюсь, что у меня хватит силы воли!
Bestiya
Наташа, приветик!
Поздравляю с дневничком!
Добро пожаловать!
Я - Маша.

ОДУВАНЧИК
Привет,Натусь!С дневничком тебя! Будем дружить!
У меня тоже кстати сидячая работа почти круглый год, за исключением части лета
d060.gif
Selenka27
Bestiya, привет! Приятно познакомиться! icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК, привет! Я вижу, у нас с тобой одинаковая цель - 55 кг! d060.gif
Итак, за вчерашний день (первый) я сбросила 1 кг. Не удивлена, знаю, что это приятная "замануха" icon_mrgreen.gif ! Меня просто покинула водичка, жирок так радосто не уходит! Но всё равно очень приятно! a115.gif
Что я сделала вчера для своей красоты -
1. сходила в солярий
2. сделала уход-ванночку для своих усталых ножек плюс педикюр sm01.gif
3. И самое главное - не кушала после 5 вечера, только попила ромашковый чай, а дневные порции были умеренные.
Сейчас чувствую прекрасную легкость! icon_mrgreen.gif
Всем доброго утра и активного дня! a115.gif
Katrina
Привет Наташа!!!! С дневничком!! Заходь в гости, будем вместе к 55 кг стремиться!!!
Мулырфа
Наташенька, солнышко!

У тебя очень позетивный настрой! Так держать, теперь главное не сходить с этого пути, превратить желание в образ жизни! И все получится! Сама не заметишь как!
Мы тебе поможем! Обещаю!

Эх... тебя к нам в компанию! Нам как раз бухгалтер нужен! d060.gif
А вообще, как собираешься питаться? Как бороться собираешься? А упражнения? А разгрузики? Делись планами!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Selenka27 @ 1.7.2008, 18:00) *
ОДУВАНЧИК, привет! Я вижу, у нас с тобой одинаковая цель - 55 кг! d060.gif

Будем вместе стараться и окрасотуливаться a035.gif

Цитата
Итак, за вчерашний день (первый) я сбросила 1 кг. Не удивлена, знаю, что это приятная "замануха" icon_mrgreen.gif ! Меня просто покинула водичка, жирок так радосто не уходит! Но всё равно очень приятно! a115.gif

Поздравляю с первым "пуском"!
Selenka27
Мулырфа, Одуванчик, Катрина, всем прекрасного доброго утра! d060.gif
Сегодня утром мои весы показали ещё отвесик - 0,6 кг. Так что теперь 65 кг ровно.
Для этого вчера я посетила утром тренировку шейпинга (забросила совсем, теперь после большого перерыва болят мышцы p030.gif ).
После 5 вечера ни крошки во рту, только зеленый чай.
Вечером хотелось есть просто жутко d47.gif , тем более, что ещё и кушать готовила!
Меню сегодня:
Завтрак (7 утра)- цветная капуста, зажареная с сыром и яйцом.
Обед (12.00) - грибной суп.
Ужин (17.00) - салат из овощей.
21.00 - зеленый чай
Физнагрузка - уборка дома кабинета (это мы так называем с мужем комнату, в которой комп d025.gif ) с помывкой там пола.
Вот планирую ещё гантельки купить, начать заниматься физнагрузкой не только 2 раза в неделю в клубе, но ещё и дома.
Всем кисс! 49.gif
Selenka27
За вчерашний день отвес только 100 гр. (64,9кг).
Нда, рановато как-то отвесы застопорились.
Правда, скоро у меня месячные, обычно перед ними за неделю-полторы вес весьма трудно уходит.
Вчера ч питалась по меню, как и писала выше.
Но последний прием пищи был ровно в 18.00. Может быть это и повлияло.
Ещё я вчера сделала 100 раз на каждую ногу на попины уши, по 100 раз на бедро внутри, 100 раз на пресс.
А с мужем напряженность, мне кажется, что дело семимильными шагами идет к разводу.... sad.gif
Светлячок
Добро пожаловать, ты молодец, только, овщи (капусту) лучше не жарить, а в пароварке или варить! Главное ведь не закинуть что-нить в желудок, а чтобы он еще и взял максимум полезного из пищи! На то онно и птиание, чтобы питать!
Katrina
Приветик! Умничка, отчет классный!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Selenka27
Всем доброго утра! icon_mrgreen.gif
Каждую пятницу я буду проводить отчет о том, как продвигается мое постройненее в цифрах. Сказывается бухгалтерский склад ума. d025.gif
Итак, за неделю ушло:
Вес 64,8кг (-1,8кг)
Объем груди 97см (-3см)
О талии 78см (-2см)
О бедер 98см (-1см)
О подгрудья 79см (-2см)
О живота (по пупку d060.gif ) 91см (-5см) e010.gif
О ноги сверху у попы 57см (-2см)
За вчерашний день из веса ушло всего 100гр.
Открыла одну из своих проблем - я делаю себе очень большие порции. p030.gif Это выражается в том, что я делаю себе постоянно добавку, когда дорываюсь до еды. Поэтому у меня и такая животяра! Буду работать!
Вчера из процедур был 1 час шейпинга в клубе.
План на сегодня:
Рис и овощи в умеренных количествах.
Солярий.
Масочка на лицо из глины и прополиса.
Уход за волосами, купила новый быльзам.
Домашний шейпинг - по 100 на попины уши, по 100 на бедро внутри, 100 на пресс.
А вечером у нас с мужем будет винно-сырный вечер. сыр с плесенью, оливки и красное вино. Планирую вина выпить просто за компанию, разводя с водой.
Всех люблю! f0f.gif
Мулырфа
Ой! Ты с рисом поаккуратней blink.gif - главное не переедай его. Он "тяжелый" для организма. Может лучше гречку? d060.gif

Отвесики не каждый день будуть, надо к этому привыкать!
кошшка
Наташа, привет! С дневничком тебя! Я Таня smile.gif
ОДУВАНЧИК
привет, Натусь! куда пропала???b14.pngb14.pngb14.png
поздравляю с похуданием!!! a115.gif а порциия думаю у тебя нормальные, т.к. если бы были большие, то вес не уходил бы, да еще и так быстро))так что все хорошо!!! b03.png
и вот тебе полезностей тележка:
Selenka27
Всем привет! icon_mrgreen.gif
Сегодня весы меня порадовали новым маленьким отвесиком - 200гр. (64,6кг).
Так что постройнение моё - процесс весьма медленный, но надеюсь, целенаправленный.
Правда, в субботу придалась излишествам - у дяди был юбилей. Пила и вино и водочку.
Сегодня у меня по полану гречка-день и шейпинг в клубе.
Начались месячные. Так что сейчас как раз скидывать начну.
Selenka27
Сегодня весы меня порадовали - отвес 700гр! (63,9кг) e010.gif
Остался ровно 1кг до "красной линии", которую мне никак не перешагнуть.
Вчера я как и планировала:
утро - тренировка шейпига, масочка на лицо с глиной и прополисом, гречка.
План на сегодня:
шейпинг дома - по 100 раз на попины уши, по 100 на бедро внутри, 100 на пресс.
ванночка дома для ног, педикюр
избавиться от волос во всем местах на теле, кроме головы icon_mrgreen.gif
из питания - не ем после 6, как впрочем стараюсь и каждый день. Но сегодня позволю себе котлетку, суп из щавеля, сыр (в течение дня).
Мурыся
Привет,Нтусик! aa45.gif Я смотрю у тебя всё отлично! a115.gif И отчёты хорошие. a115.gif
Поздравляю с отвесищами!!!!
кошшка
Натусь, с отвесиком тебя!! a070.gif
Selenka27
Всем привет! a115.gif
Сегодня весы показали малюсенький отвесик - 100гр (63,8кг).
Кушать вечером хотелось ужасно. Выдержала. eusa_pray.gif
Вчера всё прошло, как и планировала, только до бритвы не дошла.
План на сегодня:
шейпинг в клубе
масочка на лицо
сделать свою кожу гладкой icon_mrgreen.gif
еда до 6 вечера, в основном салат из свежих овощей, рис, щавеливый суп.
Есть мысль начать на следующей неделе процедуры по клизмению. wub.gif В постройнении, особенно у меня, любителя поесть, это очень эффективный способ, чтобы убрать живот, очистить организм от шлаков питания. Мама в своё время просто офффффигенно похудела. Клизмы, естественно делать надо с мочой.
так что сегодня нужно найти баночку, куда всё это будет собираться в течение дня. icon_mrgreen.gif
Всем удачи! a115.gif
ОДУВАНЧИК
С ОТВЕСИКАМИ ТЕБЯ!!! d040.gif
b14.png b03.png
ВарвАрка
Здравствуй, Наташа!! Я - Варя. Молодец!! Очень динамичный старт. С отвесиками. Я так поняла весы у тебя электронные?? У нас с тобой одна и та же цель - 55 кг, а там уж видно будет. Буду наблюдать за твоими успехами. А когда фотки?? a075.gif a075.gif a075.gif
Selenka27
Девочки привет! d040.gif
Я пропала на некотрое время, просто была в ужасном депрессе, хотя и до сих пор не вышла.... aa25.gif
К счастью, сегодня, когда я со страхом встала на весы, то обнаружила, что скинула ещё 100 грамм (63,7кг), объемы не замеряла... просто даже не хочу видеть себя в зеркале...
kotihka
Привет!
Пришла с ответным визитом!

По какому поводу депрессия? У красотуль не должно быть депрессий aa26.gif - позитив, позитив и еще раз позитив! a075.gif
Selenka27
kotihka, приветики! a095.gif
Сегодня настроение уже гораздо лучше - стараюсь отпускать ситуацию.
А депрессия моя от того, что чувствую, что муж охладел ко мне именно как к женщине.... sad.gif
Весы сегодня показали ещё маленький отвесик - 100 грамм (63.6кг) Сегодня ровно 3 килограмма сбросила с начала своего пути на Красотуле с 30 июня. Не знаю, можно ли это считать хорошим результатом, но я рада e010.gif
Вчера сходила на шейпинг. aa29.gif После 6 не кушала.
Сегодня у меня по плану гречка и кефир, после 6 ни-ни.
Вечером планирую сделать ряд упражнений на попины уши, ягодичку, бедро внутри и пресс.
Всех люблю! o025.gif
kotihka
По моему отличный результат. Больше и не надо aa26.gif

Будь позитивнее, люби себя, тогда и муж будет любить. Может что-то в жизни надо изменить? может чистосердечно поговорить? Найди подход. Вспомните хорошее, что у вас было. Знакомство, прогулки, ну и подобное.

Хороший план на день. Удачки
aa12.gif
Selenka27
kotihka, спасибо за теплые слова!
Ты, конечно, права - это я первая перестала видеть в себе женщину, реакция мужа - следствие моего отношения к себе. Буду работать! d060.gif
Сегодня опять традиционный отвесик в 100 грамм (63,5кг) icon_mrgreen.gif
Сегодня кушаю - рис с овощами
Вечером - шейпинг в клубе и купка на море, никакой еды. a115.gif
kotihka
Ты откуда? Где море находится? a075.gif

Работай, и головой, и телом, и все будет ок. ng19.gif
кошшка
ух ты, море... я так хочу на море) но не могу... и времени и денег нет, что бы поехать.

с отвесиком тебя a020.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Selenka27 @ 24.7.2008, 20:30) *
Сегодня опять традиционный отвесик в 100 грамм (63,5кг) icon_mrgreen.gif

Привет, Наташ! хорошо, что это стало традицией, скидывать, а не прибавлять по 100г a115.gif a115.gif a115.gif
ВарвАрка
Наташенька, здравствуй!! Ты куда пропала??? Появись, пожалуйста, у тебя все нормально??
ОДУВАНЧИК
Наташик снова куда то пропала.. ты там не хулиганишь?? а то смотри... o050.gifo050.gifo050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.