Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я буду весить 60!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Юмми
Всегда считала себя толстой. Даже когда весила 51 кг при росте 168 см. Замуж выходила в весе 58-60 кг. За 10 лет брака сильно набрала вес. Даже стыдно признаться, но сейчас я вешу 90 кг. Перепробовала много диет, которые давали лишь кратковременный результат. Сейчас хочу худеть по-другому. Планирую добавить спорт и перейти на ПП. Очень хочу к новому году весить 60 кг.
Юмми
День 1 Вес 90 кг (до цели 321 день и 30 кг)

Меню на день:
завтрак: овсянка с бананом, 2 крабовые палочки
перекус: яблоко
обед: макароны с куриной печенью, 2 мандарина
перекус: 2 вареных яйца, банан
ужин: порция белкового коктейля

Спорт: 1 миля с Лесли Сансон
Valentin
Цитата(Юмми @ 12.2.2019, 16:34) *
Всегда считала себя толстой. Даже когда весила 51 кг при росте 168 см. Замуж выходила в весе 58-60 кг. За 10 лет брака сильно набрала вес. Даже стыдно признаться, но сейчас я вешу 90 кг.



Успехов,ЮЭмми!! a115.gif
Ksusha25
Вы молодец что собрались с духом. только тему не забрасывайте, как и себя))) Ждем ваших отличных результатов!
GRKLana
Молодец! У каждого своя дорога к этой цели. Я после родов внушительно округлилась. Случайно узнала об эффективном и натуральном средстве для похудения - Модельформ Стройная мама. Это единственное средство для коррекции фигуры после родов. Проблем с активным образом жизни нет, т.к. мы с мужем учимся и работаем, живем без помощи бабушек с дедушками. Спасибо создателям Модельформ, которые помогли без изнурительных диет и физических нагрузок скинуть вес с пользой для организма. Заметно улучшение внешнего вида и физического состояния. d025.gif
Василисаа
Главное не морить себя голодом
boctok
Конечно же, все ищут волшебную таблетку. Я похудел, просто ограничив себя в питании и начав много ходить каждый день. Но не всем это доступно по разным причинам. Сейчас есть продукты, которые позволяют похудеть легко, без тренировок, диет и голодовок. А сбросив вес, уже легче начать двигаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.