Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок ОДУВАНЧИКА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ОДУВАНЧИК
Привет всем красотулькам!Меня зовут ЛЕНА, мне 23 года. я уже почти год как подписалась на рассылки красотули.Прочитала очень много интересных статей и советов, но все не решалась зарегестрироваться и создать дневничок...и вот этот момент настал, а настал он потому, что мне нужна ВАША помощь. Все прочитанное мной на этом сайте не проходило для меня даром: что-то пробовала, испытывала на себе, и были результаты. Уже 2, 5 месяца не ем мяса, похудела на несколько кг, НО уже как пол года мой вес "встал" и не хочет уходить sad.gif Мой вес сейчас 64 кг при росте 163см. А в последнее время меня так и норовит купить какую-нибудь вредность, типа шоколадки, мороженного, печенье и т.д. А так хочется вернуть стройные ножки.А-А-А-А-А-АА. бОЮСЬ СОВСЕМ СОРВАТЬСЯ и позабыть про здоровый образ жизни. Надеюсь на вашу помошь и поддержку. a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, Ленчик!
А напиши о себе поподробнее, какие замеры, к чему стремишься!

У многих девочек здесь было так, что вес долго стоял, у меня самой он довольно долго стоял!
Ты держись, не срывайся, никто не говорит, что переход на ЗОЖ, это легко, желание съесть бяку так и так должно пройти, нужно время!!!!)))))

Удачи!!!!!
Selenka27
Привет! a115.gif
Я тоже сегодня завела свой первй дневничок похудания! Так что давай работать вместе! a115.gif
Насчет стояния веса - сначала всегда легко уходит, но это вода по большому счету, да и впервые дни правильного питания всегда много энтузиазма и больших надежд, который быстро заканчивается. Поэтому нужно себя настроить на то, что ПОЖ - это стиль жизни, который надо соблюдать ПОСТОЯННО! Тогда и жир отступит, и результат будет.
у меня тоже есть "красная линия" - 62,9 кг. Вот после этого показателя вес не двигается, а я бросала старания, потому всё и возвращалось на круги своя. wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Alisa-lisa @ 30.6.2008, 21:17) *
Приветик, Ленчик!
А напиши о себе поподробнее, какие замеры, к чему стремишься!

Привет, Alisa-lisa!я стремлюсь похудеть до 55кг, я думаю-это мой оптимальный вес, а достичь хочу это соблюдаяя ЗОЖ, ну и конечно физические нагрузки! e010.gif Завтра пойду на фитнес-занятия 3 раза в неделю по часу. Мне уже прям сегодня хочется идти заниматься! smile.gifЗамеры постараюсь сделать в ближайшее время wub.gif
Bestiya
Лена, привет!
Я - Маша!
С дневничком тебя!!!
ОДУВАНЧИК
Selenka27, спасибо за ответ! Будем стараться rev.gif
Привет, Машунь!Спасибки a035.gif
ОДУВАНЧИК
И вот мой отчетик за вчера:
Завтрак: кофе, через 2 часа овсяная кашка с малинкой
перекус-1 зеленое яблоко
Обед: супчик
Ужин: тушеные овощи
v1.gif
а еще массажик вечером вакуумной банкой с кремом и маслом апельсина
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 1.7.2008, 10:57) *
С дневничком тебя!!!

Спасибки! Будем дружить rev.gif
Светлячок
привет, Одуванчик, с дневничком тебя. забегай ко мне.
Мулырфа
Привет Леночка!


Давай дружить? Я тут тоже недавно! Уверена, у тебя все получится и темп ты взяла замечательный!
И еще.... думаю, тебе уже давно пора переступить свою красную линию, я права?
Alisa-lisa
Ленчик, отчет очень хороший!
Фитнесс - a115.gif
Selenka27
ОДУВАНЧИК, приветы! icon_mrgreen.gif
Как вчера физическая нагруза прошла? sm01.gif
Я смотрю у тебя по линеечке - ты уже добилась хорошего результата! А сколько времени у тебя ушло на это, если не секрет? c9.gif
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.7.2008, 5:17) *
Спасибки! Будем дружить rev.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Конечно, будем! wub.gif

Отчетик хороший, мне понра! wub.gif
Поцелуйкина
Приветик! Я Оксана! Очень приятно! Смотрю, ты очень эмоциональная и позитивная девушка (заметно по стилю письменной речи smile.gif) - это очень здорово! Хороший отчетик, мне нравится! Добавь побольше фруктов и овощей! smile.gif
o-l-e-4-k-a
Одуванчик! приветик я Оля.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Поцелуйкина @ 2.7.2008, 3:21) *
Приветик! Я Оксана! Очень приятно! Смотрю, ты очень эмоциональная и позитивная девушка (заметно по стилю письменной речи smile.gif) - это очень здорово! Хороший отчетик, мне нравится! Добавь побольше фруктов и овощей! smile.gif

Привет, Оксан! Спасибо за поддрержку! Как раз сегодня получу з/п и пополню свой холодильник фруктами и овощами. Буду пользоваться, пока сезон позволяет e010.gif


Цитата(o-l-e-4-k-a @ 2.7.2008, 9:23) *
Одуванчик! приветик я Оля.

Привет, Ольчик! Будем знакомы. сейчас загляну к тебе в гости a075.gif
ОДУВАНЧИК
А вот еще мой вчеращний отчетик:
завтрак: кофе, через 2 часа овсяная кашка из 4 злаков
перекус груша
обед:бульончик от борща
ужин:тушеные морковь и фасоль стручковая
3 печеньки p030.gif больше не буду... wub.gif закончились...

а еще у нас вчера был праздник: 1 год Камчатскому краю (после объединения) и такой красивый салют на все небо)))
а вечером, когда приехали домой, мой милый взял пива и я таки выпила пол бутылочки с кальмаром shy.gif
ну ничего...сегодня позвоню своему тренеру по фитнесу и пойду прыгать сегодня же, а то уже 4 месяца сижу, мало двигаюсь
ОДУВАНЧИК
Цитата(Мулырфа @ 1.7.2008, 17:32) *
Давай дружить? Я тут тоже недавно! Уверена, у тебя все получится и темп ты взяла замечательный!
И еще.... думаю, тебе уже давно пора переступить свою красную линию, я права?

Да, да, да!!!Вместе с вами у меня все получится a115.gif

Цитата(Selenka27 @ 1.7.2008, 19:04) *
Я смотрю у тебя по линеечке - ты уже добилась хорошего результата! А сколько времени у тебя ушло на это, если не секрет? c9.gif

я похудела год назад, сидела на диете и + фитнес..худела почти по 1 кг в неделю, но к осени мои несколько килограмчиков вернулись, хорошо, что с собой еще не прихватили. а в конце года решила, что так больше нельзя издеваться над своим организмом и стала приучать себя к правильному питанию..и о, чудо!! постепенно я стала худеть, но сейчас мне так кажется, мой вес замер... d47.gif
Чих Пых
Привет Леночка! Я Ксюша a075.gif нес давайся ng19.gif
Поцелуйкина
Здравствуй, Ленчик!
Отчетик очень даже приличный! А вот за пиво с кальмарами... Буду тебя ругать!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Надеюсь, сегодня отработаешь! smile.gif
Хорошего тебе настроения!
NLA
Привет, Это Натия!


Это нормально, что вес замер! Ты же похудела уже на много. теперь нужно тебе просто не сдоваться и держать так. Процдёт время и вес будешь терять. Я потеряла 8 кг. за месяц а остальные 3 теряда 3 месяца по 1 кг. м месяц.
У тебя всё полечиться! a075.gif a070.gif Похудеть до 55 кг. это не проблема для тебя! a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ксюшик! Очень приятно, что заглянула a04.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 2.7.2008, 20:13) *

Отчетик очень даже приличный! А вот за пиво с кальмарами... Буду тебя ругать!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Надеюсь, сегодня отработаешь! smile.gif
Хорошего тебе настроения!

Спасибо, дорогая! Ругай меня, ругай! заслужила!!!
А отработала я сегодня на фитнесе по полной программе, как раз попала на любимый "степ".Сейчас вот помылась и сделаю массажик банкой))


Цитата(NLA @ 2.7.2008, 20:14) *
Привет, Это Натия!
Это нормально, что вес замер! Ты же похудела уже на много. теперь нужно тебе просто не сдоваться и держать так. Процдёт время и вес будешь терять. Я потеряла 8 кг. за месяц а остальные 3 теряда 3 месяца по 1 кг. м месяц.
У тебя всё полечиться! a075.gif a070.gif Похудеть до 55 кг. это не проблема для тебя! a075.gif

медленно, но верно- вот мой девиз! Буду стараться. Это точно не проблема, мне даже нравится так питаться!Мясо уже не ем 2,5месяца-самочуствие намного улучшелось, какая то легкость в организме появилась. Правда пока еще не могу отказаться от рыбы и яиц, но ем их не чаще 1 раза в неделю d060.gif
ОДУВАНЧИК
а вот мой сегодняшний отчетик:
10,00 кофе
12,00 овсянка из 4 злаков
13,00 супик (горячая кружка), груша
15,00кофе
17,00 банан
22,00 1 ст. л. зеленого горошка, чай+4 финика

еще 1 час интенсивного фитнеса с 19,00 до 20,00
массажик банкой с кремом и маслом апельсина

ну и все. пойду спатеньки e010.gif 49.gif hb.gif
Поцелуйкина
Хахаххаа smile.gif А я так удивилась... Смотрю, ты уже отчет на сегодня написала... Про фитнес и массажик написала, думаю, обалдеть, сколько всего уже запланировала, а время только три дня... А потом до меня дошло... Ты случайно не с дальнего востока???

Спокойной ночи... wub.gif
Бабочка!!!
Приветик!!!!Хотела написать добрый день,а потом подумалось,а вдруг у тебя уже ночь?! d060.gif Пришла поздравить с новосельем!!!!!Я Надя.Бум дружить?!!!
Отчетик a115.gif
Мурыся

Привет!Я Оксана!Будем худеть вместе?!
Отчёты у тебя хорошие.Только я бы не советовала тебе есть эти всякие горячие кружки-там вредные для желудка добавки и конерванты!А так ты умничка.Забегай в гости-поболтаем! a075.gif
Alisa-lisa
Ленчин, ты очень мало ешь! Тебе надо отрегулировать свое питание!
galinchen
привет! я галя, будем знакомы a98.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Поцелуйкина @ 3.7.2008, 0:12) *
Хахаххаа smile.gif А я так удивилась... Смотрю, ты уже отчет на сегодня написала... Про фитнес и массажик написала, думаю, обалдеть, сколько всего уже запланировала, а время только три дня... А потом до меня дошло... Ты случайно не с дальнего востока???

Спокойной ночи... wub.gif

Ага! А именно с Камчатки d060.gif вот у меня уже утро 3 июля, а в москве только уснули все))


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 0:30) *
Приветик!!!!Хотела написать добрый день,а потом подумалось,а вдруг у тебя уже ночь?! d060.gif Пришла поздравить с новосельем!!!!!Я Надя.Бум дружить?!!!
Отчетик a115.gif

Привет! спасибо за поздравления. когда ты писала, то действительно была ночь icon_mrgreen.gif а дружить-конечно будем! a035.gif

Цитата(Мурыся @ 3.7.2008, 1:14) *
Привет!Я Оксана!Будем худеть вместе?!
Отчёты у тебя хорошие.Только я бы не советовала тебе есть эти всякие горячие кружки-там вредные для желудка добавки и конерванты!А так ты умничка.Забегай в гости-поболтаем! a075.gif

Привет, Оксан! Да, я знаю про разводимые супы, что они не совсем полезны, а скорее даже вредны...но на работе так хочется чего нибудь жидкого, горячего супика...вот я и вынуждена их покупать((но буду исправляться...может приучу себя с дома возить wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 3.7.2008, 1:15) *
Ленчин, ты очень мало ешь! Тебе надо отрегулировать свое питание!

да, вчера я действительно маловато съела, обычно кушаю больше. но как то не хотелось перегружать желудок перед тренировкой, а после нее-тоже не желательно, т.к. все занятие напрасно бы прошло, да и поздно уже было, вот я и отделалась чаем с финиками shy.gif

Цитата(galinchen @ 3.7.2008, 8:06) *
привет! я галя, будем знакомы a98.gif

Привет, Галюш! Будем hb.gif
Бабочка!!!
Одуванчик, ДОБРОЕ УТРО!!!!!

ОДУВАНЧИК
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 9:43) *
Одуванчик, ДОБРОЕ УТРО!!!!!

А тебе спокойной ночки, Надюш!
Мулырфа
Супчик из "Горячей кружки" - за попу укушу, будешь эту гадость лопать a045.gif
А кофе какой? Растворимый или сваренный? Растворимым лучше не злоупотреблять, особенно с самого утра, вместо завтрака!
И финики на ночь.... лучше такую писчу есть в первой половине дня! d025.gif


Люблю я эту овсянку! Сама ее частенько лопаю, сперетертой клубникой, или соевым соусом (смотря чего хочется сладкого или соленого)
Как твой сегодняшний денек прошел? aa27.gif wub.gif
Поцелуйкина
Хихихи! smile.gif Офигеть! У меня муж с Сахалина... Знакомо! smile.gif icon_mrgreen.gif Где отчетик? Как вчера день у тебя прошел?
Бабочка!!!
Ленчик,приветик!!!!!!!!Давай рассказывай как прошел день,чем занималась и ждемс отчетик! d025.gif
Юля
Леночка, привет, я с ответным визитом. Будем знакомы. Очень ты приятная девочка, судя по дневничку. Ешь, мне кажется, мало. Я на работе тоже кофием растворимым и 'горячими кружками' время от времени увлекалась за компанию. Живот был бо-бо сильно..... sad.gif Нам ведь надо быть и красивыми и здоровыми a075.gif . Большущий тебе привет.
ОДУВАНЧИК
Девочки, всем спасибо большое, что не забываете заглядывать ко мне!У меня сейчас утро. Короткий рабосий день и ВЫХОДНЫЕ!!! sm03.gif Вчера не смогда отчитаться, т.к денньги на инет кончились

Цитата(Мулырфа @ 3.7.2008, 19:50) *
Супчик из "Горячей кружки" - за попу укушу, будешь эту гадость лопать a045.gif
А кофе какой? Растворимый или сваренный? Растворимым лучше не злоупотреблять, особенно с самого утра, вместо завтрака!
И финики на ночь.... лучше такую писчу есть в первой половине дня! d025.gif
Люблю я эту овсянку! Сама ее частенько лопаю, сперетертой клубникой, или соевым соусом (смотря чего хочется сладкого или соленого)
Как твой сегодняшний денек прошел? aa27.gif wub.gif


Лелик, мне теперь стыдно писать свой вчерашний отчет c9.gif , потому что там в меню вся бяка, о которой ты говоришь d47.gif , а вот кашки как раз и не было вчера, хотя тоже ее очень люблю p030.gif
ОДУВАНЧИК
ээх. все же надо написать отчет unsure.gif
3 июля:
10,00 кофе, банан
12,00 чай+3 финика
13.00 горячая кружка
14,00йогурт питьевой (450 мл)
16.00 чай+4финика
19.00 рис, салат (капуста, морковь, зелен.горошек, лук, сок лимона, масло растит)
20.00еще немного салата
21.00чай+4 финика

Тааааак....надо выбрасывать из меню горячие кружки!!!И растворимый кофе.....хотя я его так люблю....а кофемолки нет aa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gifaa40.gif
ОДУВАНЧИК
а еще забыла написать про процедурки:
контрастный душ
массаж вакуумной банкой

Я вас всех ЛЮ...aa46.gif
ОДУВАНЧИК
Сегодня с любимым едем на море загорать)))если солнышко будет, пока что сильный туман, но по прогнозу обещалиsmile.gif
потом расскажу как съездили
Поцелуйкина
На море... Как я тебе завидую... Ты на какое едешь?

Одуванчик ты мой, кофе бывает не только растворимый, но и молотой, он уже в пакете смолотый продается, стоит правда подороже, но гораздо насыщеннее, чем растворимый.
А у тебя абонемент на фитнес? Хочу тоже приобрести абонемент на аэробику в фитнесс-клуб, интересно, что у нас по цене...
А отчетик мне понравился smile.gif Как тебе финики? smile.gif

aa20.gif
o-l-e-4-k-a

отчетик мне нравица
Пушистая
Лена, привет! Я -Соня! Ты молодец,что теперь с нами!Вместе веселее и легче!!Последний отчетик не ахти!!Фиников прямо скажем много, там в 100 граммах каллорий,как в плитке шоколада,а ты где-то столько и съела!!
Потом, горячие кружки-прямая дорога к гастриту и целлюлиту! Малыш,выкинь их на фиг!!Ты на работе так питаешься? Расскажи о режиме дня побольше, может посоветую что побольше есть. Вот например на обед один бульон-этого мало, он провалиться быстро и к вечером захочешь кушать!! А фитнесс-отлично!Мне времени хватает только дома по диску позаниматься! И еще, вес можно разгрузочным днем подтолкнуть,но не больше 1 раза в неделю!
П.С. Твой аватар просто прелесть, не могла мимо пройти!Вот еще бы фоточку увидеть! d060.gif
Забегай в гости! a075.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Поцелуйкина @ 4.7.2008, 21:15) *
На море... Как я тебе завидую... Ты на какое едешь?

привет, Оксаночка! к сожалению мы никуда не поехали...солнышко не было. А море у нас на Камчатке одно только-Охотское. Ты наверно подумала, что на курорт какой то едим...к сожалению нет aa26.gif , мы с Денисом (мой милый) в марте свой отпуск отгуляли. В Египет летали-ну очень мне понравилось!!! a035.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 4.7.2008, 21:15) *
Одуванчик ты мой, кофе бывает не только растворимый, но и молотой, он уже в пакете смолотый продается, стоит правда подороже, но гораздо насыщеннее, чем растворимый.
А у тебя абонемент на фитнес? Хочу тоже приобрести абонемент на аэробику в фитнесс-клуб, интересно, что у нас по цене...
А отчетик мне понравился smile.gif Как тебе финики? smile.gif

Ты говоришь натуральный кофе насыщенее- а может он и на сердечко влияет сильнее? а растворимый я пью без кофеина. Не пойму почему натуральный лучше пить?он ведь крепче...
А на фитнес у меня абонемент, да, но только на пол месяца, т.к. моя тренерша улетает в отпуск.
Финики никогда раньше не ела, но т.к. очень люблю сладкое, то решила заменить шоколад на сухофрукты, хоть полезнее будет d060.gif



Цитата(Пушистая @ 5.7.2008, 0:00) *
Лена, привет! Я -Соня! Ты молодец,что теперь с нами!Вместе веселее и легче!!Последний отчетик не ахти!!Фиников прямо скажем много, там в 100 граммах каллорий,как в плитке шоколада,а ты где-то столько и съела!!
Потом, горячие кружки-прямая дорога к гастриту и целлюлиту! Малыш,выкинь их на фиг!!Ты на работе так питаешься? Расскажи о режиме дня побольше, может посоветую что побольше есть. Вот например на обед один бульон-этого мало, он провалиться быстро и к вечером захочешь кушать!!


Здравствуй, Соня! а полное имя-это Софья?
Спасибо, что зашла в гости. aa35.gif мне очень приятно!
с финиками затянусь потуже))
а про горячие кружки мне девочки уже говорили, и я постараюсь их убрать из своего рациона, и всякую такую гадость
просто их так удобно брать с собой на работу wub.gif wub.gif wub.gif
А режим дня мой такой: просыпаюсь в 7.30, умываюсь, привожу себя в порядок и еду на работу к 9ти часам,
а уже на работе в 9.30-10.00 пью кофе, съедаю какой нибудь фрукт или овсяную кашку (что бывает чаще), и где-то в 12.00-13.00 уже хочется чего-то съесть (раньше это была горяч. кружка, но теперь буду брать с собой побольше фруктов или брать из дома салатик)
часов в 16 съедаю фрукт (банан или яблоко). еще в течении всего рабочего дня пью чай или кофе . около 19.00 приезжаю домой и уже дома готовлю ужин. и в общем последний прием пищи у меня не раньше 20.00-21.00. понимаю, что поздно..но как иначе быть???
а сейчас вот стала ходить на фитнес 3 раза в неделю, так на тренировки я иду немного голодная.. с тренировки приезжаю домой часов в 21.00. и около 22.00 ужас как хочется есть.
Посоветуйте, девочки, как орегулировать свой режим в лучшую сторону? aa14.gif obm.gif
ОДУВАНЧИК
а вот мой вчерашний отчет:
8.00 кофе+2 кусочка сыра
10.00груша
11.00груша
15.00йогурт питьевой (450мл)
16.00 тарелка салата ( помидор, огурец, лук, морковь, горошек зелен, сок лимона, масло растит)
18.00 пирожок с капустой wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
21.00 2 отварные картофилины, 2 кусочка селедки
23.00 горсть орешек (миндаль) с чаем

ну и фитнес-сегодня же пятница))
NLA
Приветик, Ленусь!

Ну отчёт очень хороший. a115.gif Иногда модно себе пирожок позволеть. a075.gif Не нужно рузко менять весь рацион, иначе организм бедет бунтовать и ты сорвёшся. По этому, если ты только один пирожок поела а не 10... ТО ТЫ СМОГЛА СЕБЯ ОГРАНИЧАТЬ! А ЭТО КЛАССНО!!! Ты молочина!

А сейчас у тебя утро или вечер? У меня почти полночь и я с мужем ходили в киноб а теперь что-то не спиться и решила заглянуть к тебе в гости
ОДУВАНЧИК
Цитата
Ну отчёт очень хороший. Иногда модно себе пирожок позволеть. Не нужно рузко менять весь рацион, иначе организм бедет бунтовать и ты сорвёшся. По этому, если ты только один пирожок поела а не 10... ТО ТЫ СМОГЛА СЕБЯ ОГРАНИЧАТЬ! А ЭТО КЛАССНО!!! Ты молочина!

спасибо за поддержку! a010.gifа у меня утречко!
Bestiya
Леночка, привет!
Растворимый кофе - это кака, потому, что ничего там натурального нет, так же, как и в твоих "горячих кружках", я сама раньше мало того, что на растворимом сидела, так еще и по 5-7 кружек, перешла сейчас на натуральный - a070.gif ! Хотя раньше точно так же думала
Цитата
Не пойму почему натуральный лучше пить?он ведь крепче...

Его ведь можно послабее чуть сварить, я так и делаю, не лю горький кофе... d060.gif
Пушистая
Ленусь, насчет удобства всяких штук быстрого приготовления я так тебя понимаю. Но на работу все-таки стараюсь взять покушать из дома!Благо,у нас есть,где погреть!У тебя,я так понимаю, негде!Но салатик,я думаю, всегда можно принести! d025.gif В принципе, мой распорядок на твой похож.Но орешки в 11 часов не очень хорошо. Все, что прямо перед сном съедено,будет откладываться, не успев перевариться!
А вообще,хорошо,что у тебя перекусы есть, это правильно!
ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 23:22) *
Леночка, привет!
Растворимый кофе - это кака, потому, что ничего там натурального нет, так же, как и в твоих "горячих кружках", я сама раньше мало того, что на растворимом сидела, так еще и по 5-7 кружек, перешла сейчас на натуральный - a070.gif ! Хотя раньше точно так же думала

Его ведь можно послабее чуть сварить, я так и делаю, не лю горький кофе... d060.gif

Спасибо, Машунь!Так и буду делать. а с горячими кружками я попращалась, надеюсь навсегда!:aa2:aa2.gifaa2.gif

Цитата(Пушистая @ 6.7.2008, 5:14) *
Ленусь, насчет удобства всяких штук быстрого приготовления я так тебя понимаю. Но на работу все-таки стараюсь взять покушать из дома!Благо,у нас есть,где погреть!У тебя,я так понимаю, негде!Но салатик,я думаю, всегда можно принести! d025.gif В принципе, мой распорядок на твой похож.Но орешки в 11 часов не очень хорошо. Все, что прямо перед сном съедено,будет откладываться, не успев перевариться!
А вообще,хорошо,что у тебя перекусы есть, это правильно!

Микроволновку на работе купили, а привычка покупать всякие гадости осталась wub.gif wub.gif wub.gif я одно время брала с собой домашнюю еду...а потом снова перешла на эти "кружки".
ОДУВАНЧИК
мой вчерашний отчет:
10,00 рисовая молочная кашка 3ст.л., чай с молоком
14,00 1 стакан гранатового сока
15.00 тарелочка борща
16,00 горсть орешков
18,00 киви
21,00 киви, груша, чай.

а еще масочку на корни волос сделала из лука, репейн. масла, лимона и яичного желтка (мама посоветовала), а то волосы у меня в последний год очень "лезть" стали...повсюду волоски мои находятunsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.