Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рост и вес до 30 лет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Violet13
Всем привет! Скажите, моей подруге 28 лет, её рост 157 см, вес 54 кг-разве она не худая?
Violet13
Ответьте пожалуйста!
Violet13
Ответьте пожалуйста!
Knight
Для такого роста вполне нормальный вес.
Беладонна
У меня 158см и в 24 года я весила 50кг, худой себя не считала
Незнайка
Для меня вес 54 кг при росте 168 долгое время был идеальным, а у Вашей подруги проблема скорее не с весом, а с пропорциями, может талия недостаточно тонкая? Тогда может ей на фитнес походить? Если она в этом весе нормально себя чувствует, тогда может и не надо больше ничего менять?
Дзынь
нормальный вес, загоняетесь. С таким ростом, если похудеет, то совсем незаметной будет
Rebecca93
Нормальный вес. Но каждая девушка всегда знает о своих недостатках и хочет быть худее, чем сейчас. Если у нее комплекс, ее никто переубедить не сможет. Можете порекомендовать ей какую-нибудь диету и не пытаться ее отговорить.
Goras
Цитата(Violet13 @ 6.2.2019, 18:55) *
Всем привет! Скажите, моей подруге 28 лет, её рост 157 см, вес 54 кг-разве она не худая?


Да вполне неплохие параметры скажем так. Генетика видна. Тут уж ничего не сделаешь. Да и нужно ли что то делать?
ЛенаДа
Сложно судить по одним цифрам. Если представлять себе такую особу, то да, конечно, она худая! но тут может быть миллион НО! например целлюлит ! У худых он тоже бывает, вот у меня после родов ужасный был, хотя похудела быстро, а все потому что худела не правильно, спортом мало занималась, массаж не делала. Сейчас исправляюсь. Даже крем взяла от целлюлита лошадиной силы (на их оф.сайте заказывала по скидке хорошей), он классно помогает. Еще думаю на массаж или в бассейн походить если время найду)
Vikki@
главное не вес, а вид))) можно весить и много, но при этом быть подтянутой. А можно наоборот)
Berta1985
Цитата(ЛенаДа @ 18.2.2020, 20:31) *
Сложно судить по одним цифрам. Если представлять себе такую особу, то да, конечно, она худая! но тут может быть миллион НО! например целлюлит ! У худых он тоже бывает, вот у меня после родов ужасный был, хотя похудела быстро, а все потому что худела не правильно, спортом мало занималась, массаж не делала. Сейчас исправляюсь. Даже крем взяла от целлюлита лошадиной силы (на их оф.сайте заказывала по скидке хорошей), он классно помогает. Еще думаю на массаж или в бассейн походить если время найду)


Бассейн рекомендую, очень помогает, но медленно. Фитнес вообще идеально!
ValentinKa*
Не толстая конечно , ну и тем более не худая при таком росте ...
KatiKat
У меня знакомая когда похудела до 48 кг при росте 171 см - вот где худоба была !
camradcop45
Привет! Вопрос о том, является ли ваша подруга худой, зависит от многих факторов, включая индивидуальную структуру тела, распределение жира и мышечной массы, а также здоровье.

Индекс массы тела (ИМТ) - это один из инструментов, используемых для оценки соотношения массы тела и роста. Исходя из данных, которые вы предоставили, ИМТ вашей подруги составляет примерно 21.8, что входит в нормальный диапазон (норма ИМТ обычно считается от 18.5 до 24.9).

Однако ИМТ не учитывает другие важные факторы, такие как мышечная масса, процент жира в организме и общее состояние здоровья. Важно учесть, что здоровье и физическая форма зависят от многих факторов, а не только от числа на весах.

Если ваша подруга чувствует себя хорошо и здорово при её текущем весе и образе жизни, то нет причины беспокоиться о том, является ли она худой или нет. У каждого человека свой уникальный путь к здоровью и комфорту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.