Сейчас модно придерживаться правильного питания и держать себя в физической форме, заниматься спортом и следить за приемами пищи:

- есть каждые три часа;
- пить не менее 1,5 - 2 литров воды;
- выпивать стакан воды перед каждым приемом пищи, чтобы сократить вместительность желудка;
- есть больше овощей;
- забить про соленое и сладкое;
- если слишком тяжело - устройте себе читмил и тд.

Так вот, такая история дошла и до нашего города - Екатеринбург, зимой кушать хочется постоянно и если ты на пп особо не наготовишь, то есть приходится готовить много -много лотков, которые возишь огромными пакетами на работу.
Мои коллеги предпочитают закинуть в себя бургер на обед и несколько шоколадок на перекус, я тоже так пробовала, но это сильно отразилось на мне и моих частях тела.

Относительно недавно попробовала новый сервис доставки у нас Level Kitchen, правда говорят, что он появился давно, но я только месяц назад узнала о нем.

По началу было сложно, так как взяла маленькую калорийность, потом взяла побольше на набор для себя и мужа, правда все равно выходит дорогова-то.
Но тем не менее, я перестала задумываться о том, что покушать и приготовить, даже сладости есть ППшные, иногда все равно хочется какой-нибудь булочки или тортика.

А если брать набор 2500 в этом сервисе,там даже бургеры есть. В целом все очень вкусно и сытно, все перекусы прописаны.

Сейчас уехала в командировку, оказывается сервис Московский, поэтому появилась возможность перенести несколько дней и сюда.


Как вы думаете, что выгоднее заказывать сервисы или все таки пытаться самостоятельно готовить?

Может быть кто-то посоветует тоже вкусные сервисы на целый день в ЕКБ?