Какие вы пробовали способы побороть целлюлит и растяжки? Я перепробовала все – ничего не поможет сделать гладкое, подтянутое тело без целлюлита с идеальной кожей. Даже, скажу, от способов избавления целлюлита растяжки появились. После аппаратного массажа в салоне. У вас так было?



- Точно все? Антицеллюлитный массаж, уходовые крема, обертывания, правильное питание, физические упражнения – точно пробовала? Все вместе – помогает!

- Растяжки от аппаратного массажа – это что-то новое. Или у вас кожа такая, или салон такой, ни о чем. От растяжек контрактубекс попробуйте, а от целлюля – найдите хорошего массажиста в вашем городе.

- Спортзал. От растяжек больше ничего не поможет. Заодно и целлюлит уберешь.

- Задолбали писать, что от растяжек помогает спортзал! Ну как вы кожу накачаете? Целлюлит спортзал тоже не помогает. К слову, я спортсменка, КМС по жиму лежа. Целюль стал уходить, когда после тренировки стала делать массаж.

- Спорт. А заниматься можно и дома. Также не забывай про самомассаж. От целлюлита хорошо массаж сухой щеткой.

- Кстати, массаж сухой щеткой и от растяжек помогает! Только нужно еще использовать крема с увлажняющими компонентами и обертывания делать. Ну а от целика только антицеллюлитный массаж реально работает.

- А бег убирает целлюль? Бегаю с лета, вроде и похудела, и подтянулась, а целлюлит как был на бедрах и попе, так и остался.

- Вроде бег должен убирать. Это же кардио. Вот силовые не помогают. А как вы питаетесь? Нужно же еще и питаться правильно, без сладкого и мучного. Тогда целюль можно убрать.

- Массаж, спортзал. Обёртывания с глиной и кофейный скраб. Ты, наверное, все пробовала, но по нескольку раз. А нужен комплексный подход и длительно. Быстрых результатов не жди.

- От целлюлита самое эффективный способ избавиться - это приседы и баночный массаж.

- От растяжек не знаю что лучше, я с ними смирилась, а вот от целюлита только спорт и правильное питание. Ну и соответствующий массаж. Найдите у себя в городе хорошего массажиста.

- От целлюлита хорошо помогает кофейный скраб, после него делаю обертывания с кремом баней от витекс.

- От целлюлита помогает спорт с упором на ягодицы и бедра. Приседы, выпады с утяжелением - регулярно. Из питания исключить жареное, солёное, уменьшить соль в рационе минимум вполовину. Колбасу, сосиски, консервы убрать из рациона. Ну и сладкое конечно убрать. Никакие массаж и обертывания и натирания всякими губками без питания и спорта не помогут!

- Эх. От целлюлита мне еще ничего не помогло. После вторых родов намертво засел. А растяжки контратубикс скроет (совсем, конечно, не уберет).

- Есть мастера, которые могут избавить от целлюлита при помощи массажа, без спорта и правильного питания.

- Да, реально антицеллюлитный массаж помогает убрать целлюль. Я делала такой массаж. Эффект хорош. Но если не поддерживать питанием и спортом, то всё вернется обратно.

- Естественно! Точно также если бы добиться эффекта спортом и питанием, а потом забросить это, то опять же все вернётся. В обоих случаях эффект временный, ничего постоянного нет. Просто девушка написала, что ни один массаж в данном случае не поможет, а это не так.

- Ну,мануальный массаж помогает очень хорошо. Также вакуумный и медовый. А если это все делать в комплексе с питанием и спортом, то вообще огонь!

- Массаж и спорт от целлюлита, от растяжек кофейный скраб, обертывания и увлажнение кремами и маслами.

- Растяжки только лазером можно убрать, целлюлит физ нагрузками и массажем.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог