Девочки, помогите. Как бороться с этим целлюлитом и растяжками?
Аж до слез от этого вида сзади.



- От целлюлита делайте медово-кофейный массаж. В инете куча рецептов. Помогает на 100%. Мне помог. Только надо не лениться.

- Я заметила, что все девочки, спрашивающие про лучшие антицеллюлитные средства, говорят и о растяжках. Мне от этих двух бед хорошо именно ручной антицеллюлитный массаж помог. Ищите мастера, который работает в сухой технике.

- Копите деньги на аппаратный массаж, кавитация, лимфодренаж вообще супер против целлюлита.

- Что это за аппаратный массажер? И лучше ли он ручного массажа?

- Занимайся спортом, качайся с железом и не ленись. Пройдет целлюлит и уйдут растяжки. Пей протеин после тренировки, аминокислоты до.

- Ни у кого еще растяжки и целлюль от зала не уходили. Мне помог только массаж и правильное питание.

- Аппаратный вакуумный массаж. Это в салонах красоты делают. И с обертываниями. Также посидите на низкоуглеводной диете. А растяжки попробуйте контрактубексом убрать.

- Худеть, массаж, липолитики. От растяжек помогает только лазер. Других способов полностью убрать стрии нет.

- Массаж lpg, водорослевые обертывания, сухой массаж щеткой (у меня riche-реально), солевые ванны через день. А от растяжек крутая штука - ампулы lierac.

- Интересно про контрактубекс. Он даже от застарелых помогает растяжек?

- Ну как, моим 15летним помог. Совсем не ушли, конечно, но заметно посветлели. Плюс, я заметла, от антицеллюлитного массажа не только целюль уходит, но и растяжки менее заметными становятся. Только от ручного. И смотрите, если мастер делает массаж с маслом или кремом – это не то пальто. Настоящий эффективный массаж – только сухой.

- Посветлеют они и сами со временем. Мне не помогли от стрий никакие крема и процедуры.

- У всех индивидуально, видимо. Совсем от растяжек, наверное, только лазер поможет.

- Худеть и заниматься спортом, весь секрет, растяжки можно убрать лазером или забить татуировкой.

- Да уже худеть некуда, и так как глиста. И на моих тонких бедрах ужасный целлюлит. А растяжки вообще по всему телу. После беременности и родов на диете для кормящих (ребенок-аллергик) совсем высохла. И вес не могу набрать. А целлюль замучил.

- Целлюлит в основном у худых бывает, так что шутки про похудеть тут не актуальны. Причем у толстушек может быть целюль куда меньше выражен, от веса это не зависит.

- Вот как раз я из тех самых худых. Этот целлюлит бесит нереально. Я занимаюсь в зале, так он еще сильней вылазиет. Хоть я и на низкоуглеводке, и сушусь регулярно.

- Массаж в вашем случае и проверить гормоны. Целюль во многом гормональный. Как и растяжки.

- От растяжек хорошо помогает биоли. От целлюлита очень хорошо аппаратный массаж и обёртывание.

- Советую регулярно ходить на курсы антицеллюлитного массажа. Уберете целлюлит, и растяжки реально станут меньше. Проверено на себе.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.