Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и как борется с лишним весом, целлюлитом в домашних условиях? Отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...
Мой муж упрекает меня в лишнем весе. Это так обидно, если человек любит, разве может он себя так вести?
За ужином меня упрекает - много ешь, куда ты столько - хотя я не обжираюсь, просто весь день была голодная.
У кого так было, кто и как борется с лишним весом, напишите, пожалуйста, отзывы?
Сейчас я к нему прислушалась, да и для себя поняла, что пора худеть, сбросила два кг, каждый день борюсь в домашних условиях с целлюлитом, лишним весом с помощью самомассажа, кремов - кожа улучшилась, живот стал поменьше. За две недели где-то. Сильно не мучаю себя, просто стараюсь ограничивать в еде.
Простите, за сумбурность. К слову, лишний вес, и правда, есть, но не критично. 65,4 кг при росте 176.
Просто крик души.



- Но полные девушки и люди самые добрые в мире, а худые злые.
Дело не в весе, а в форме.
Спортом займитесь и не ешьте перед сном.

- Где у вас лишний вес с такими пропорциями?
С таким ростом не должны быть видны лишние кг. У меня у мужа рост 176 и вес 70 кг, не видно ни капли лишнего грамма. Может, просто мужа надо поменять и проблема решится?

- У мужчин все немного по-другому, для женщин с ростом 176 см, идеальным весом является 60-62 кг.

- С таким ростом 60-62 кг это очень худенькая девушка. 65 - нормальный вес для такого роста. И да, при одном весе можно выглядеть по-разному.

- Вот лично моё мнение, не так много еды надо, чтобы насытиться, но мы не понимаем, едим, потому что удовольствие от еды получаем. А если бы слушали свой организм, чувствовали реальные потребности, то не обжирались бы.

- 65.4 при росте 176? Я бы считала вас толстой только с таким весом, но ростом 100, либо таким ростом, но весом 200.

- У меня подруга есть, она полная девушка. Так вот ее бывший МЧ постоянно её упрекал, что она много ест. В магазине мог её опозорить. Так вот он-то умер несколько лет назад (печально, конечно) но она мало того, что не похудела, готовится к рождению второго ребенка. И её нынешнего избранника всё устраивает.

- Мужу просто завидно, что она съедает на большую сумму, чем он.
Жадный?

Как бороться? Под жопу пни этого придурка.
Ну, или пусть идет, денег нормальных зарабатывает на массажиста, спортзал и бассейн тебе.

- Человек если любит, любит со всеми изъянами и недостатками. А если не так, это не твоё. Не будет взаимопонимания. Дальше будет только хуже. Чужая семья потемки, поэтому не лезу. Просто высказал своё мнение. Вам виднее.

- Я свою частенько в шутку жиробасиной называю, чтобы не расслаблялась.

- Может, нежнее как-то? Бегемошка , например.

- 65 кг при росте 175 это нормальный вес. Зажрался твой мужичок, костей захотелось! Упрекни его в маленьком члене.

- Лучше пусть тебе скажет, чем худую искать пойдет.

- Автор немного явно лукавит, вес абсолютно приемлемый для этого роста, думаю, тут идет речь о другом весе. Это предположение, при таких параметрах девушка не может выглядеть полной.

- Может, просто хочет найти утешение в том, что она не жирная.
Вообще, странный пост, хочется быть худой - не надо жрать, хочется жрать, нечего ныть.

- Пошли мужа подальше - при таком росте вес в норме, он просто тупо придирается, кажется, помидоры вянут.
А потом ещё попросит что-то изменить, потом еще, и в итоге поменявшаяся вы неоправданное его надежд. Он вас не ценит.
При росте 176 65 кг это вы худая, автор.

- Да, именно худая. Я такая была. Сейчас 85 и то в порядке. Ну, есть животик и лишний вес, но не толстая девушка.



- При таком-то росте где ты толстая. Тебя на руках должны носить. Бросай его за такие слова!

- Это нормально. Мужчины стремятся к идеалу и хотят видеть с собой такую женщину, чтобы все друзья облизывались. Так что варежку закрой и хватит жрать! Когда мужики начнут облизываться, сама будешь рада, а муж пусть локти кусает. А сам он в форме ли?

- А можно узнать рост и вес мужа? Небось, метр с кепкой с весом в полтора центнера.

- У кого че. Мне, наоборот, говорит, что ухватиться не за что! Ешь больше!

- У меня при росте 175 83 вес, видимо, тоже пора начинать похудение.

- Муж у Вас пусть тоже толстый будет. Посадите на одну гречку, недельки на две, а может и больше, на Ваше усмотрение. Или хребет проломите за столь нелестные высказывания.

- При моём росте 165 мой вес 82 и мне все равно. Всех всё устраивает, наверное. По крайней мере, ни один смертник мне ещё не сказал, что я толстая.

- А где здесь лишний вес? Я прибавила в весе осознанно 2 кг, чтобы немного округлиться, немного тяжело, но зато лицо стало "нормальным".

- Мне вообще фиолетово, кто и что думает про моё лицо, как убрать жир, целлюлит, про меня. Кому надо и так любят.

- Согласна, У меня был "загон" по весу до 46 кг при росте 173, это того не стоит.

- У вас хороший вес и рост, просто у вашего мужа проблемы, хочет докопаться.

- Попробовал бы мне муж хоть раз даже намекнуть, что я толстая девушка! Наверно, ему даже в голову это не приходило, зная о последствиях. А если серьезно, я бы это точно посчитала, если не унижением, то, как минимум, плохим воспитанием.

- Если мужчина ваш подкаченный Ален Делон (что вряд ли), то можно и постараться ради такого. А если с пивным животом или дрищ, пусть себя сначала в порядок приводит.

- Где вы у себя "лишний" вес-то нашли? Рост минус 110, тут и худеть-то некуда.
В общем, давайте фото вашего аполлона, посмотрим хоть, что за критикан нашёлся.

- Свою тоже толстой называю. Говорит, скоро разведется. Это ведь проще, чем похудеть.

- Нормальный вес.
У меня 60кг при 165, меня дрищём называет. Попробуй им угоди. Им же мозгов не дадено.

- Кто ещё скажет, если не самый близкий человек. Подруги будут только радоваться твоему целлюлиту. А жрать, и вправду, нужно меньше. Правильное питание тебе в помощь.


- Ешь, что хочешь, просто добавь немного спорта, где будешь потеть.

- Если давят морально, появляется желание голодать. Не вздумай, проблему лишнего веса не решишь. Научись считать калории, узнай свою норму в зависимости от возраста и образа жизни. Дефицит калорий при похудении должен быть 10-15%. Если недоедать, организм воспримет это как стресс и начнет запасать жирок. Если начнешь заниматься спортом, есть надо больше, а не меньше. Ну, и вредности исключить. Кстати, тут бухло советовали, оно на самом деле до фига калорийное, даже водка.

- При таком раскладе ты дюймовочка. Ешь нормально, а то желудок испортишь, будешь всю жизнь мучиться. Просто много сразу не ешь, а по чуть-чуть, маленькими порциями, чтобы пища нормально рассасывалась в крови. А его в шею или говори ему, завидуй молча. Чтобы упрекать родного человека в еде - это последнее для мужика.

- При таком росте это еще нормальный вес! А если похудеешь до 50 кг, будешь, как кожа да кости. Ни титек, не жопы, муж скажет фу, даже подержаться не за что. Я раньше худая была как доска. Поправилась после родов и мужу нравится. Муж говорит: мужики любят мясо, а на досках и в гробу полежим. Он у тебя, видимо, любит досок или замечает, что на тебя смотрят другие мужчины, которым нравится твоя форма. Возможно, ревнует и поэтому так говорит.

- Охренеть, он че, дурак?? У вас нормальный вес, пусть сам худеет.
Заведи любовника, проще будет, ничего плохого говорить не будет.

- 65 кг при 176 см? Это лишний вес?
Либо это вброс, либо я не понимаю ничего в этой жизни. ИМТ в норме!

- Как бороться? Не жрать дерьмо, которое впихивает маркетинг.
При нормальном правильном питании, без ограничений можно такую фигуру сделать, что не только муж будет смотреть, но и окружающие.
Если ценить и любить себя и свое тело. Все будет хорошо.

- Oчeнь нyжeн вaш сoвет. Пeрeд праздником oчень хoчу залезть в свoе любимoe плaтьe, хoчу убрать лишний жир на живoтe и пo бoкaм. Пoдскажитe пoжaлуйста, возможно ли похудеть за такой короткий срок, и как, если возможно?

- Хочешь знать, как избавиться от лишнего жира на животе? Поправляются не за один день, а сбросить решают мигом. В первую очередь, это очень вредно. Может корректирующее белье поможет, в комплексе здоровое питание + спорт? Только после не потеряйте эффект.

- Поможет только пуговица на лбу и петелька на нижней губе. + Ежедневный секс по три часа.
Раньше где ты была? Надо было за 3 месяца до начинать похудение.

- Голодание однодневное. Исключи сахар, соль полностью из всех блюд и напитков. Пей морс клюквенно-брусничный в большом количестве. Потеряешь около 3 кг за несколько дней – жидкость, которая задерживалась в организме. Не ешь после 18.00. Качай пресс по 100 раз в день и планку по минуте.

- Утягивающее белье. Жрать надо было в течение года меньше, а не перед праздником за 2 недели вспоминать о платье.

- Жрать меньше практически никому не помогает.
Двигать телом, хороший качественный антицеллюлитный массаж точно помогает. Ну, стимул главное есть в виде платья.



- Не проще купить новое платье?
Редуксин 0.15 мг. За 2 недели кг 5 лишнего веса точно сбросите после него.

- Не точно, я пила. Во-первых, он продается строго по рецепту, во-вторых, эффект у него накопительный, то есть заметно блокировать чувство голода сибутрамин начинает, накопившись, а у нее всего 2 недели.

- Уже не по рецепту, который 0.10, он слабенький, а от 0.15 лично я вес теряла, правда, он меня потом находил.

- Автор, моно диета. Плохо, конечно, для ЖКТ, но тут уж точно сбросишь. Запаренная гречка в неограниченном количестве (то есть гречка + кипяток, и к батарее на ночь, без масличка, без соли) и кефир 1%. Это весь твой рацион на 2 недели. Смотри только, выходить с нее надо правильно, иначе обиженный жир придет не один. Ну, и не забывай много пить. Чем больше, тем лучше, только не на ночь.
Я на этой диете сбросила когда-то 7 кг за полторы недели.

- Почти со всеми вышеперечисленными советами на вас лопнет платье в праздник. В смысле сбросить - сбросите, но резко с диет действительно выходить нельзя. Наберёте ещё больше и очень быстро. А с голодом играться только в присутствии врачей я бы советовала. Так что я тоже за новое платье по размеру, раз уж заблаговременно не задумались о похудении.
Можно в ателье любимое платье отдать расшить.

- Диета на воде, заодно и организм прочистишь.
Или пластырь. На рот.

- Я никогда не отличалась стройной фигурой, но в последние годы вес начал расти, вопреки всем моим стараниям сохранить её! Все мои попытки хоть немного похудеть не давали никакого результата. И тут я вспомнила, как моя подруга рассказывала про корректирующее белье, которое помогло ей избавиться от лишних килограммов. В тот же вечер я заказала этот продукт и буквально через неделю пришла посылка.
Комбидресс Slim Shapewear изготовлен из качественного материала, приятного на ощупь и к телу. Примерив его, моему восторгу не было предела! Я была безумно довольна своим отражением в зеркале. Это был просто Шик! Я сделала себе очень классный подарок.

- Фитнес в помощь и поменьше жрать! А регулярный хороший качественный массаж тела у опытного специалиста очень сильно ускорит процесс сброса лишнего веса и коррекции фигуры в лучшую сторону.



- Очень интересно - на что, в первую очередь, обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой. Что думают по поводу наличия целлюлита и растяжек на теле. Важно ли для них, сколько она весит, и бросят ли свою девушку, если она наберёт 5 кг, например.

- Сколько мужчин, столько и мнений. Однозначного ответа вы не найдете.

- Ну, чтоб не очень полная девушка была, хотя есть девушки в теле очень красивые. Ухаживающие за собой, ну и мозги, конечно, они должны присутствовать в черепной коробке.

- Из поста понятно, что это пишет дама с растяжками и целлюлитом, стремительно набирающая лишний вес.

- У мужика нет целлюлита и растяжек, отклеивающихся ресниц, нет запарки по поводу разных бровей, отросших корней (у большинства). Женщинам не мешают их волосатые ноги, руки и спина. Им проще. Умылись, побрились и вперед.

- При знакомстве сразу все внимание мужчин на целлюлит!

- Нет, в первую очередь улыбка и взгляд. Естественность. Накладные ресницы на поросячьих глазках, пластмассовые ногти - это потом.

- Прочитала пост, сложилось впечатление, что у дамы комплекс неполноценности. Так точно не встретить достойного мужчину. Нужно любить себя и будут любить другие, даже не смотря на маленькие недостатки. Ну, и, конечно, следить за собой.

- Автор, а вы сами полностью адекватная или тоже немного?
Комплексы человека одолевают. Если вы, как человек, нормальная, то вас полюбят и с целлюлитом, и с растяжками, и с лишним весом. Но конечно, выбора будет больше, если не распускаться и следить за своим телом. А ещё смотря, для каких целей знакомишься.

- Разве можно любить красивое тело. Цепляет совсем другое, наверное, достаточно посмотреть человеку в глаза, глаза - это зеркало души. И если человек утонет в этих глазах, то остальное уже не важно. А красивое тело ненадолго. Хотя немаловажно, чтобы девушка была ухоженной.

- А при знакомстве мужчина или молодой человек как сразу обратит внимание на растяжки и целлюлит? Нынче так знакомятся? Бред.

- Если мужчина по-настоящему любит женщину, то её целлюлит ему нипочём. Не все худенькие женщины. Что делать, если после родов женщина набирает лишний вес? Не каждая может похудеть (гены). И что? Сразу муж должен бросить, что ли (ерунда). Макияж, причёска, маникюр и полненькие женщины, ух, какие красавицы!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
alenavanyaeva
Добрый день! Очень нужен совет...( Не получается соблюдать диету. Уже впала в отчаяние и ищу сейчас БАД для похудения. Больше нету у меня вариантов. Подскажите, стоит ли заказывать вот этот комплекс avtostart24.ru/kupit-silver-fruits-kompleks-dla-pohudenia-p4457.html или это ерунда полная?
Женечка236
Цитата(alenavanyaeva @ 6.10.2019, 21:51) *
Добрый день! Очень нужен совет...( Не получается соблюдать диету. Уже впала в отчаяние и ищу сейчас БАД для похудения. Больше нету у меня вариантов. Подскажите, стоит ли заказывать вот этот комплекс avtostart24.ru/kupit-silver-fruits-kompleks-dla-pohudenia-p4457.html или это ерунда полная?


Сама худею по системы Гуарчибао, мне нравится, результаты, хотя питание сейчас ограничила и спорт увеличила. Эффект нравится, почитала в интернете, откатов тоже быть не должно, так что планирую использовать их и дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.