Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки Чи Пыха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Чих Пых
вот такая я сейчас


вот такая была

Ukaaa
Чих Пых,очень симпатичная девочка!!!и очень сильно изменилась, в лучшую сторону!!! b02.png b02.png b02.png
Чих Пых
Ukaaa спасибочки wub.gif




Чих Пых





Malishka
Ксюшечка, очень КЛАССНО изменилась!!! a070.gif Молодец- совершенствуйся!!!! А фото,где ты сидишьна какой-то качельки вобще СЕКСИ!!!
тиша
Очень красивая девушка!!!
Так видны изменения!!!
b02.png b02.png b02.png
Чих Пых
благодарю за комплименты wub.gif
Чих Пых
немного старых фоток для мотивации




Лучезарная
Привет! Какие у тебя красивые губы! И грудь! wub.gif Знала, что найду родственную душу: я тоже любительница пирсинга и тату!
Чих Пых
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2008, 23:27) *
Привет! Какие у тебя красивые губы! И грудь! wub.gif Знала, что найду родственную душу: я тоже любительница пирсинга и тату!

спасибо! a010.gif ng20.gif
Stasi
Ксюш..... афигенно ты изменилась!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой начали оказывается с одного веса и почти один и тот же рост a075.gif и сейчас ровненько идем))))))))))) Незнаю почему, но когда я себя сравниваю мне кажется что изменения не такие уж и заметные....а у тебя они ТАКИЕ!!!!!!!!!!! просто слов нет!!!!!!!! Умничка!!!!!! Удачи в победе и с оставшимися кгшками!!!!!!)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ксюша привет. u010.gif Добралась и до твоего дневничка. aa28.gif Ну ты молодчинка. Понимаю тебя. Вот она - сила воли.
Заходи ко мне на чаек.
Чих Пых
а вот и я , вернулась после долгого перерыва. вот новые фоточки

с подругой, я в красном

с приятелем

я перед дискотекой

я после парикмахерской




кому ещё фотки надо, могу выставить a075.gif
Богиня :)
ого, первая фотка ваще жесть!!! А че фотки такие маааааааасенькие. Требую еще и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чих Пых
ну как, на них кликнешь они больше станут. щас ещё выставлю
alinchik
Ооо, ты такая дерзкая! Просто девушка-вамп! Но на некоторых фотках - просто ангелочек! Похудела, ты, конечно, здорово! Молодец! Сейчас такая эффектная, с ума сойти! А тату настоящая?
Чих Пых






Чих Пых
Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 22:20) *
Ооо, ты такая дерзкая! Просто девушка-вамп! Но на некоторых фотках - просто ангелочек! Похудела, ты, конечно, здорово! Молодец! Сейчас такая эффектная, с ума сойти! А тату настоящая?

спасибо за комплименты! тату конечно же настоящая
Катрин
Привееет! Ты действительно очень похорошела! Такая изящная!!! АААА!! Так здорово, что девчонки здесь так меняются к лучшему!!! b02.png  
Мне не показалось, у тебя на одной из фоток у тебя на заднем плане плакатик "System of a down"??? Это одни из моих самых любимых музыкантов!  И я очень люблю красивый пирсинг и тату! aa9.gif  Не могу оставаться равнодушной, когда у человека красиво и качественно набита картинка и грамотно сделан пирс a115.gif
Надюсик-лапусик
Очень интересная девушка. Такая харизматичная, вся такая на 100% индивидуальная. Личность с большой буквы. Радуют люди которые не похожи ни на кого, только сами на себя! ng15.png a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.