Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая краска для волос у Виктории Бони
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Фёдорова Ирина
Какой краской пользуется Виктория Боня с дом-2? Обалденный цвет.
И какой оттенок краски?
Сама уже перепробовала много красок, но все нето что требуется.
В интернете ничего не нашла. Может быть у кого-то из присутствующих цвет такой же.
Любавка
Я думаю, что она пользуется услугами профессионалов и делает окрашивание проф. красками, да наверняка не одной, а смешивают....
Panterka
У Бони популярный цвет волос "бронд". Чтобы добиться такого оттенка, нужен ни один сеанс окрашивания. Вот, что по этому поводу пишут специалисты.

«Сначала мы окрашиваем отдель­ные пряди, а потом тонируем все волосы, чтобы добиться естественных бликов, — объясняет колорист Ольга Колесникова — Наиболее выигрышно этот цвет смотрится на длинных волосах и волосах средней длины — на коротких игра света и цвета незаметна. По этой же причине я не советую так краситься обладательницам пышных кудряшек. Идеальные кандидатуры — девушки с прямыми или слегка вьющимися волосами».
-Если у вас светло-каштановые волосы, не окрашивайте всю массу — ограничьтесь несколькими прядями на два тона светлее вашего оттенка.
- Со светло-русыми поступайте с точностью до наоборот. Достаточно «разбавить» волосы прядями, окрашенными тонирующей краской на два тона темнее — цвет начнет переливаться.
- Обладательницам и тех, и других волос рекомендуется наносить краску, отступив на несколько сантиметров от корней - чтобы сымитировать эффект выгоревших на солнце волос.
Получить модный оттенок можно и дома. «Но цвет будет равномерный, а не переливающийся, — предупреждает Алла Мими­ки­на, руко­водитель отдела технических консультаций Garnier. — Для окрашивания темных волос сначала исполь­­зуйте обесцвечивающее средство, а потом уже краску».


Все зависит от исходного цвета волос. Лучше, конечно, сходить в салон и попросить, чтобы вас окрасили в "бронд".
Для окрашивания в домашних условиях обязательно выбирайте краску со словами пепельный(ash), например, светлый пепельно-каштановый(если исходный цвет волос темный, то это позволит избежать рыжеватого оттенка). a075.gif
Helga-78tob
а мне вообще виктория боня не нравиться -она похожа на лягушку, глаза навыкат и губы больше че она сама,
Felicita
Мне в Боне нравится только цвет волос- оч "естественный"!
Luksik
Мне тоже единственное что нравится Боне так это как выглядят ее волосы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.