Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молокоотсос,муки выбора.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дети, родители, чайлфри. Воспитание детей, психология детей.
lina123
Скажите какой у вас молокоотсос и почему вы его выбрали? Мне кажется, что я слишком загоняюсь, пытаясь найти все самое лучшее еще до рождения ребенка, но боюсь, что потом у меня времени ни на что не будет, все бабушки далеко…
Upstabeeble
Стоп паника, все будет нормально smile.gif А молокоотсос штука нужная, у меня медела. Свинг называется, маленький агрегат, но дело свое знает и умело выполняет.
lina123
Цитата(Upstabeeble @ 16.12.2018, 1:17) *
Стоп паника, все будет нормально smile.gif А молокоотсос штука нужная, у меня медела. Свинг называется, маленький агрегат, но дело свое знает и умело выполняет.

А вы часто сцеживаетесь? По какой причине начали? Это электрический или ручной? И мне вот интересно, есть ли на батарейках вообще, существуют ли такие, чтобы с собой брать?
Upstabeeble
Цитата(lina123 @ 16.12.2018, 17:05) *
А вы часто сцеживаетесь? По какой причине начали? Это электрический или ручной? И мне вот интересно, есть ли на батарейках вообще, существуют ли такие, чтобы с собой брать?

Я начала с 1го месяца, потому что сынок вяло кушал, вес не набирал, докармливала его. Мне еще в роддоме сказали, что у меня соски тугие, надо разрабатывать, и вот вам решение как это сделать. Свинг это электрический, от сети работает и на батарейках тоже, так что тут все есть.
adela
У меня был молокоотсос фирмы Веледа, мне нравилось как он работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.