Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой секрет похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Валерия69
Мне, чтобы похудеть, нужно было набраться огромной силы воли, ведь сладкое – это мой смысл жизни. Я всегда любила вкусно поесть, особенно перед сном, что и погубило мою фигуру окончательно. Подруга мне посоветовала гречневую диету. Я решила взять себя в руки и начать процесс похудения. Первое время мне сложно не было, я запаривала гречку перед сном и утром завтракала ею, после пила кефир на перекусе и на обед и ужин снова ела гречку. Но уже через 4 дня это однообразие вывело меня из себя. Отсутствие сладкого в своей жизни – это катастрофа, мне хотелось все время есть, но я твердо решила – что буду худеть и точка. А потому переосмыслила взгляды на диетическое питание, стала принимать диету, как что-то полезное, а не навязчивое. Так что через 2 недели была довольна своим прекрасным результатом – минус 8 кг лишнего веса. Теперь я выхожу постепенно их диеты, провожу разгрузочные дни, стараюсь есть больше полезных продуктов, а сладкому отвела время праздников и особенных случаев. Худейте и Вы с пользой для здоровья! Всех благ Вам и прекрасного настроения!
АврораВит

Питание у каждого человека должно быть индивидуальным. Соответственно, ни одна общая диета на всех не работает. Либо вы будете не стабильно худеть, либо наберете вес обратно. Например, если вы на севере живете, то организм требует совершенного других продуктов, чем у южанина. Можно продолжать - состояние здоровья, образ жизни, профессия, комплекция, особенности организма и т.д. Я, например, занимаюсь по конкретной программе. В дополнение беру бады. Сейчас принимаю 7-СЛИМ, это натуральная добавка. Утоляет чувство голода, в сочетании с упражнениями хорошо сгоняет жиры. Худеешь без стресса, порядка 5 кг в месяц. Считаю, что больше просто опасно. Худеть нужно грамотно.
kLARIK
А я изводила себя диетами до головокружения. Умом понимала, что накопленные жировые запасы не дадут помереть с голоду, если не поем. А вот желудок подсказывал другое. Ну какие мне диеты с таким состоянием? Вот спортом можно было себя занять, чтоб хотя бы в бёдрах похудеть. Какое там! Без специальной помощи не смогла обойтись. Покупала капсулы Модельформ 30+. Смогла и похудеть немного, и оздоровиться. Метаболизм улучшился, и стало легче жить)) a115.gif
MarichkaSi
Цитата(АврораВит @ 8.12.2018, 15:28) *
Питание у каждого человека должно быть индивидуальным. Соответственно, ни одна общая диета на всех не работает. Либо вы будете не стабильно худеть, либо наберете вес обратно. Например, если вы на севере живете, то организм требует совершенного других продуктов, чем у южанина. Можно продолжать - состояние здоровья, образ жизни, профессия, комплекция, особенности организма и т.д. Я, например, занимаюсь по конкретной программе. В дополнение беру бады. Сейчас принимаю 7-СЛИМ, это натуральная добавка. Утоляет чувство голода, в сочетании с упражнениями хорошо сгоняет жиры. Худеешь без стресса, порядка 5 кг в месяц. Считаю, что больше просто опасно. Худеть нужно грамотно.


Полностью с тобой согласна, чем быстрее похудеешь, то также быстро всё вернётся. И сила воли в вопросе правильного питания должна быть очень сильной, это что мне очень не хватает. Раз в неделю или в две срываюсь на вредненькое.
Manusha
Цитата(MarichkaSi @ 12.3.2019, 23:23) *
Полностью с тобой согласна, чем быстрее похудеешь, то также быстро всё вернётся. И сила воли в вопросе правильного питания должна быть очень сильной, это что мне очень не хватает. Раз в неделю или в две срываюсь на вредненькое.

Раз в неделю и нужно позволять организму насыщаться всем,это своего рода обман, дающий понять, что не надо запасть жир, да и мозг постепенно привыкает что есть разгрузка, так меньше стрессов получается
Chokolatka
Мне раньше было намного проще сесть на диету и держать себя в руках, но после беременности и родов, набрав весьма ощутимое количество лишних кг я стала совсем безвольной(((( Не могу себя переосилить, взять себя в руки и твердо сесть на диету и заняться своей фигурой(((
Aleksandra488
По мне так здоровый образ жизни всему голова. Я раньше диеты пробовала но после них еще хуже было. А потом поняла что нужно менять жизнь, мышление. А на счет сладкого..я его ем когда захочу но в меньших количествах. А раз в месяц у меня один день вредной еды. А так обычное здоровое питание, овощи,фрукты, спорт, а щас весна все тает красота, тепло. Поэтому вечерние прогулки. Так что девчонки не мучайте себя диетами а живите так как нужно по здоровому образу жизни, еще хочу начать вставать в 5:30. Это очень влияет на жизнь.Причем в хорошую сторону. Но это я попробую уже с помощью теста воликова, посоветовали на работе девчонки,он на характер и совместимость. Потом отпишусь как пройду. кому интересно. Эх.. всех с весной. пусть со снегом уходят лишний вес))) a115.gif
Беладонна
Я тоже считаю, что для похудения в первую очередь это здоровое питание и спорт.
alinapiminova
1.Дробное питание. При этом исключила жареное, копченое и жирное.
2.Витамины. Нравится Тайга 8 , потому что еще и легко чистит за счет полипренолов.
3. Физические нагрузки. Быстрая ходьба. Хочу подключить плаванье.
СолнышкоМое
Цитата(Валерия69 @ 8.12.2018, 16:33) *
Мне, чтобы похудеть, нужно было набраться огромной силы воли, ведь сладкое – это мой смысл жизни. Я всегда любила вкусно поесть, особенно перед сном, что и погубило мою фигуру окончательно. Подруга мне посоветовала гречневую диету. Я решила взять себя в руки и начать процесс похудения. Первое время мне сложно не было, я запаривала гречку перед сном и утром завтракала ею, после пила кефир на перекусе и на обед и ужин снова ела гречку. Но уже через 4 дня это однообразие вывело меня из себя. Отсутствие сладкого в своей жизни – это катастрофа, мне хотелось все время есть, но я твердо решила – что буду худеть и точка. А потому переосмыслила взгляды на диетическое питание, стала принимать диету, как что-то полезное, а не навязчивое. Так что через 2 недели была довольна своим прекрасным результатом – минус 8 кг лишнего веса. Теперь я выхожу постепенно их диеты, провожу разгрузочные дни, стараюсь есть больше полезных продуктов, а сладкому отвела время праздников и особенных случаев. Худейте и Вы с пользой для здоровья! Всех благ Вам и прекрасного настроения!

Сладкое очень люблю, пришлось немного притормозить ,скоро лето, а на боках уже появились неприятные складочки. Теперь возле дома в аптеке покупаю батончики Турбослим. Калорийность маленькая. Вроде как помогает бороться с сахарным голодом, но по крайней мере полезностей от него больше, чем от шоколадного батончика. И он намного сытнее кстати.
MarichkaSi
Я вас прошу забудьте про страшное слово "ДИЕТА", это всего лишь временное явление и понятие сесть на диету подразумевает что через определённы промежуток времени эта диета закончится и вы снова будете набирать лишний вес. Задумайте о том что мы себя чувствуем в равной степени так как то что мы едим, чувствуем это каждый день, каждый час и каждую минуту наш организм чувствует себя на столько хорошо на сколько правильная пища в него попала. Решив окончательно и без поворотно  улучшить своё здоровье и приведя в форму своё тело я начала подходить к теме здоровья более научно а не просто сегодня ем а завтра нет и потеряю калории, нет наш организм так не работает. Не буду лукавить ведь я сам также перепробовала несколько различных диет и только мысль о тех периодах меня аж прям передёргивает, на сколько это было как эмоционально и физически невыносимо. Диеты мои давали свои результаты но вскоре по окончанию тех самых диет рано или поздно всё возвращалось. Я очень люблю спорт и просматривая ролики на ютубе я начал понимать что превращаюсь во что-то страшное для меня, мои физические способности для обычной и полноценной жизни были на столько низкими что мне это заставило очень сильно задуматься, не знаю почему я раньше к этому не пришла, может лень может что-то ещё, хотя вряд ли. И к чему я виду наткнулась я на очередной мотивирующий ролик по спорту потом на ролик о правильном питании в котором говорилось то что организму для полноценного функционирования достаточно определённое количество калорий в день, и я установив на телефон не замысловатй калькулятор калорий начала вносить в него всё то что я ем и придерживаться максимально дозволенного уровня калорий, также туда я вносила все мои нагрузки которые я выполняла в спорт зале и поняла что чем больше тренируешься тем больше я могу кушать. Тренировки по началу были очень упорные , а то что в первые недели организм очень положительно отвлекается на физические нагрузки и выводится с организма лишняя вода и т.д. то на весах видела те результаты которые меня подбадривали к дальнейшему занятию спортом. Хочу отметить что рацион мой был абсолютно свободным и я ела просто всё что мне хочется, но я начала понимать что лучше съесть нормальный объём к примеру гречневой каши с овощями и мясом нежели кусочек тортика от которого толку нет и потом всё равно будешь хотеть поесть чего нормального, да без самообладание всё равно никуда но это только на первых парах, так как со временем я привыкла есть чаще правильную еду ту еду которая даёт мне энергию для занятия спортом в том числе. И через 1,5 месяца я вообще перестала считать колории которые я употребляла так как мне просто уже и не хотелось съедать столько сколько мне было положено в сутках, но при том что я регулярно замаюсь спортом мой вес медленно но стабильно приходит в норму и чем медленнее я буду худеть тем сильнее укрепиться мой вес. Я хочу сказать что необходимо переосмыслить то что если вы действительно хотите похудеть начните просто кушать правильную еду и больше двигаться и результат не заставит себя ждать. 

Всем желаю терпения, упорства,самообладания и силы духа. Ни когда не поздно начинать делать то что ты хочешь.
Amnesianavsegda
Доброго! Согласна с тем, что диеты часто дают временный эффект, но хоть что-то делать надо. Если постоянно хочется сладкого, попробуйте препараты хрома из аптеки. Конечно, у всех организм разный, но недостаток хрома, частая причина тяги к сладкому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.