Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцы и икроножные мышцы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
linker
Здравствуйте, девочки!
У меня такой вопрос: хочу добавить к своим занятиям пилатесом клубные танцы. e010.gif Не могут ли они способствовать увеличению икроножных мышц? icon_eek.gif Я хочу, чтобы нижняя часть ног оставалась худенькой...
Бельфеба Очарованная
даже простая ходьба влияет на мышцы, и танцы тоже...но если после занятий хорошенечко их тянуть-стльного увеличения быть не должно
Юлиssа
От занятий танцами ноги становятся очень красивыми. Икроножные мышцы развиваются гармонично и получается, что ножка от колена округляется и к стопе становится тоненькой, но округлой. Короче, нопоминает бокал. Но худенькими ноги не будут.
linker
Спасибо v1.gif Будем заниматься d025.gif
Anavrin
и... многое зависит от направления танцев и величины нагрузок... если это модерн или вид, где много прыжков, работы со стопами, икры могут довольно сильно накачаться.. важно не перенапрягаться и побольше растягивать икры)))
bekalikas
Я занималась восточными танцами, там основная нагрузка идет именно на нижнюю часть туловища. Через год занятий заметила, что накачались икроножные мышцы. Ноги стали как бы шире визуально. Теперь хожу на пилатес.
Katen`ka77711
Я думаю,что все дело в конституции тела.Я 10 лет профессионально занималась эстрадно-спортивными танцами,где львиная доля нагрузки приходилась на икроножные мышцы,но ножки так и остались худенькими d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.