Ольга Креницына

Пишу для тех, кто любит себя, ухаживает за своим телом, кому важно оставаться в прекрасном жизненном тонусе.
Для чего Вам нужен массаж?
Массаж необходим, как ежедневная чистка зубов (утром и вечером), так и курс массажа – два раза в год. Не один сеанс массажа два раза в год. А два курса (от 10 до 25 сеансов) массажа в год.
Десятилетний опыт работы с людьми привел меня к выводу, что выполнять массаж по отдельным зонам. Не то, что не имеет смысла, а даже наносит вред телу человека.
Уже более двух лет я предпочитаю работать сразу со всем телом: общий полный (будь то лечебный, антицеллюлитный, спортивный или расслабляющий) массаж. Работать с телом вцелом важно по одной простой причине: все мышцы и все системы организма взаимосвязаны – если есть проблема в одном участке тела, то и в другом участке мышцы работают компенсаторно. Когда приводишь в норму мышцы в одном участке тела, то, как правило, в противоположном участке мышцы начинают реагировать – входят в гипер- или гипо-тонус.
Подобная же реакция организма происходит и во время антицеллюлитного массажа – устранение солевых, жировых отложений и отеков недопустима только в какой-то отдельной зоне.
Время одного сеанса не нормировано – от 50 минут до 1,5 часов (до полной проработки).
Предпочитаю работать на дому клиента тоже не случайно. Опять же опыт работы с людьми привел к этому. Курс длится от 10 и более сеансов. Вы готовы регулярно, через день, дисциплинированно в течение месяца - полутора приезжать в одно и то же время ко мне в кабинет? НЕТ! У меня не было ни одного такого дисциплинированного клиента. Заплатят за полный курс, а приезжают наполовину. После 7-8 сеансов, при первых видимых результатах в теле остаются довольны, и курс не завершают. А последние сеансы очень ВАЖНЫ! Это закрепление результатов и привыкание тела - работать в новом качестве.
Ребятушки, клиенты мои родные! Потому я стала работать на дому клиента. Из своего дома-то уж Вы никуда не денетесь – Вы обречены завершать курс массажа. Для меня важны ваши результаты. Я вместе с Вами радуюсь, когда Ваше тело пышет здоровьем и молодостью! Для меня важны и Ваши рекомендации Вашим друзьям. Потому, ВАЖНО ПРОХОДИТЬ КУРС МАССАЖА ПОЛНОСТЬЮ! Я могу не помнить Вашего имени, но Ваше тело я помню всегда. Мне приятно наблюдать положительные изменения Вашего тела. Я помню, какими Вы пришли ко мне 10 лет назад и искренне радуюсь тому, какими Вы становитесь.
В один день я работаю не более чем с тремя клиентами. Это также не случайно. Любой профессиональный массажист Вам скажет, что в один день не должно быть более трех часовых сеансов массажа, во избежание выгорания специалиста.
Рекомендую! Не покупайтесь на низкие цены. Например: «Антицеллюлитный массаж всего за 450 рублей». Открываю объявление: 450 рублей – массаж бедер + ягодиц. Время сеанса 30 минут. – Подобные массажи – деньги на ветер.
Я желаю всем своим клиентам: жизни в здравии, в достатке и в любви!
Люблю вас!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.